Жалоба на лидера Army

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Linkor_Smeet

Well-known member
Диванный эксперт
16 Апр 2020
193
33
  1. Ваш Nick_Name: Linkor Smeet
  2. Nick_Name игрока Andrey Kars
  3. Дата произошедшей ситуации: 24/07/2021
  4. Опишите ситуацию: Заливаю жалобу на лидера т.к под его ответственность был выдан спец.тс. и он должен отвечать за свой состав.
    Проезжали через "КПП" которое еле-еле прогружало. Специально ехал спокойно по обочине с мыслями если побегут или скажут остановиться, сразу среагировать. Проезжали через это "КПП" 2 раза. В первый раз по незнанию проехали через неё так как чтобы прогрузить это "КПП" нужно подъехать вплотную. Если товарищ Карс скажет что были предупреждения о расстреле нас, так вот товарищ Карс, вы не писали в первый раз про расстрел и проезд без досмотра, а написали лишь цитирую "- колеса" и "БКСД хватит нас сбивать" доказательство будут ниже. Попрошу наказать лидера по всей строгости, так как я считаю что давать спец.технику неуравновешенным это неправильно. Даже если в штате проходит военное положение это неправильно расстреливать граждан.
    P.S Если товарищ Карс напишет о том что сотрудники WN предупреждали о нем, но к сожалению в патрульных автомобилях не установлено радио, также добавлю что в рацию департамента информация не поступала.
  5. Доказательства:
 
Последнее редактирование:
Реакции: Marco Lovell <3

Lucius Succubus

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Авг 2020
2,628
710
Здравствуйте, на связи Директор Федерального Бюро. В защиту Генерала Армии скажу, что Вы едете не на служебном авто, без маячков, видите перекрытую дорогу и просто пытаетесь объехать блокпост. Не вижу ничего необычного. Сотрудники армии должны угадать, что там сидят другие сотрудники? Для них Вы выглядите, как простые гражданские, которые просто решили проскочить в дырку блокпоста, тем самым миновав обыск и тд.
Во время прошлого ВП такая же ситуация случалась с сотрудниками Мэрии. В чем проблема подъехав к блокпосту выйти из авто и показать свой жетон, чтобы можно было спокойно проехать? Наверное Вы думаете, что все сотрудники армии являются по совместительству экстрасенсами. К сожалению это не так.​
 

Linkor_Smeet

Well-known member
Диванный эксперт
16 Апр 2020
193
33
Здравствуйте, на связи Директор Федерального Бюро. В защиту Генерала Армии скажу, что Вы едете не на служебном авто, без маячков, видите перекрытую дорогу и просто пытаетесь объехать блокпост. Не вижу ничего необычного. Сотрудники армии должны угадать, что там сидят другие сотрудники? Для них Вы выглядите, как простые гражданские, которые просто решили проскочить в дырку блокпоста, тем самым миновав обыск и тд.
Во время прошлого ВП такая же ситуация случалась с сотрудниками Мэрии. В чем проблема подъехав к блокпосту выйти из авто и показать свой жетон, чтобы можно было спокойно проехать? Наверное Вы думаете, что все сотрудники армии являются по совместительству экстрасенсами. К сожалению это не так.​
Данное транспортное средство зарегистрировано на балансе BCSD и является служебным.Если желаете с ним ознакомится, то это 3 Указ.
 

Linkor_Smeet

Well-known member
Диванный эксперт
16 Апр 2020
193
33
Здравствуйте, на связи Директор Федерального Бюро. В защиту Генерала Армии скажу, что Вы едете не на служебном авто, без маячков, видите перекрытую дорогу и просто пытаетесь объехать блокпост. Не вижу ничего необычного. Сотрудники армии должны угадать, что там сидят другие сотрудники? Для них Вы выглядите, как простые гражданские, которые просто решили проскочить в дырку блокпоста, тем самым миновав обыск и тд.
Во время прошлого ВП такая же ситуация случалась с сотрудниками Мэрии. В чем проблема подъехав к блокпосту выйти из авто и показать свой жетон, чтобы можно было спокойно проехать? Наверное Вы думаете, что все сотрудники армии являются по совместительству экстрасенсами. К сожалению это не так.​
И для вас это нормально что Лидер выдает приказы открыть огонь на поражение по гражданским?
 

Lucius Succubus

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Авг 2020
2,628
710
Данное транспортное средство зарегистрировано на балансе BCSD и является служебным.
Я всё прекрасно понимаю, что оно зарегистрировано. Только, к сожалению, не в Вашу пользу, что такой же абсолютно Мерседес может купить любой гражданский и кататься на нем. Военные должны пропускать каждый V-class, думая, что там сотрудники полиции?
На нем нет опознавательных знаков. Вы сами виноваты в том, что произошло. Никто не будет угадывать. Вы могли выйти и показать жетон. Вместо этого, Вы решили объехать блокпост.
 

Linkor_Smeet

Well-known member
Диванный эксперт
16 Апр 2020
193
33
Я всё прекрасно понимаю, что оно зарегистрировано. Только, к сожалению, не в Вашу пользу, что такой же абсолютно Мерседес может купить любой гражданский и кататься на нем. Военные должны пропускать каждый V-class, думая, что там сотрудники полиции?
На нем нет опознавательных знаков. Вы сами виноваты в том, что произошло. Никто не будет угадывать. Вы могли выйти и показать жетон. Вместо этого, Вы решили объехать блокпост.
Так я вас спрашиваю стрелять по гражданским это приемлемо? Они могли прострелить колеса, не открыть огонь на поражение.
 

Lucius Succubus

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Авг 2020
2,628
710
И для вас это нормально что Лидер выдает приказы открыть огонь на поражение по гражданским?
Да в рамках реальной жизни ни один человек в здравом уме не захочет объезжать молча перекрытую дорогу вооруженными военными. Это элементарное нрп поведение, я считаю.
 

Lucius Succubus

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Авг 2020
2,628
710
А Вы это сделали будучи сотрудниками государственных органов
 

Linkor_Smeet

Well-known member
Диванный эксперт
16 Апр 2020
193
33
Да в рамках реальной жизни ни один человек в здравом уме не захочет объезжать молча перекрытую дорогу вооруженными военными. Это элементарное нрп поведение, я считаю.
Если мы об этом говорим, то в первый раз оно не прогрузилось, то есть по ic я его не видел.
То есть я по-вашему тоже являюсь телепатом?
 

Linkor_Smeet

Well-known member
Диванный эксперт
16 Апр 2020
193
33
Да в рамках реальной жизни ни один человек в здравом уме не захочет объезжать молча перекрытую дорогу вооруженными военными. Это элементарное нрп поведение, я считаю.
+ у нас были выбиты окна было видно спец.снаряжение такое как ПНВ и сотрудники не могли его увидеть?Вроде как гражданские не владеют таким снаряжением
 

Marco Lovell <3

🍷Следящий за модераторами ТП S#1 · 𝒟𝑒𝓃𝒾𝓀 🍷
Следящий за курилкой
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Сен 2020
5,309
701
Род занятий
Модератор ТП
Discord
meowwwizz
Поддерживаю жалобу, сотрудники армии просто так тулят по всем подряд когда даже подъезжаешь. На гражданских им пофиг.
 
Реакции: Egor Santa и Маньяк

Lucius Succubus

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Авг 2020
2,628
710
+ у нас были выбиты окна было видно спец.снаряжение такое как ПНВ и сотрудники не могли его увидеть?Вроде как гражданские не владеют таким снаряжением
На вашем откате видно, как у вас пол блокпоста прогрузилось, как Вы подъехали. Вы знали, что он там стоит, так как намерено съехали на обочину, чтобы объехать блокпост. А насчёт снаряжения, может это было тайной для Вас, но другие игроки ваш автомобиль могут видеть целым, несмотря на то, что у вас он будет битый. Да и форму, похожую на военную можно купить в магазине. Никто не обязан вас разглядывать. Хотите проехать, выйдете из авто и покажите жетон. Проблем нет. Вот и всё
 

Lucius Succubus

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Авг 2020
2,628
710
Поддерживаю жалобу, сотрудники армии просто так тулят по всем подряд когда даже подъезжаешь. На гражданских им пофиг.
Я ездил на своём майбахе в маске, никто даже не пальнул по машине. Аккуратно подъезжаете, показываете жетон и Вас пропускают. Если Вы влетаете на скорости в их водовозки, это не их проблемы
 

Linkor_Smeet

Well-known member
Диванный эксперт
16 Апр 2020
193
33
На вашем откате видно, как у вас пол блокпоста прогрузилось, как Вы подъехали. Вы знали, что он там стоит, так как намерено съехали на обочину, чтобы объехать блокпост. А насчёт снаряжения, может это было тайной для Вас, но другие игроки ваш автомобиль могут видеть целым, несмотря на то, что у вас он будет битый. Да и форму, похожую на военную можно купить в магазине. Никто не обязан вас разглядывать. Хотите проехать, выйдете из авто и покажите жетон. Проблем нет. Вот и всё
Так вы перешли на сторону рп, вы и дальше разговаривайте на этой теме, а не спрыгивайте с неё.
 

Linkor_Smeet

Well-known member
Диванный эксперт
16 Апр 2020
193
33
Я ездил на своём майбахе в маске, никто даже не пальнул по машине. Аккуратно подъезжаете, показываете жетон и Вас пропускают. Если Вы влетаете на скорости в их водовозки, это не их проблемы
Во-первых ваш сид знает даже любая печенька. Во-вторых где вы увидели что я влетел в них?
 

Lucius Succubus

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Авг 2020
2,628
710
Так вы перешли на сторону рп, вы и дальше разговаривайте на этой теме, а не спрыгивайте с неё.
Я и не спрыгиваю, я вам сразу и написал, что похожую форму можно купить в магазине. Вас никто не обязан разглядывать, если Вы хотите проехать на авто без опознавательных знаков, Вы должны выйти из авто и показать жетон. Вы этого не сделали, а со словами «да не будут они стопать» просто решили проехать дальше. Это и было вашей ошибкой. Почему-то мои ФИБы не льют жалобы, когда в принципе могут кататься на лтс. Все понимают, что другие сотрудники элементарно могут не знать, кто едет в автомобиле
 

Marco Lovell <3

🍷Следящий за модераторами ТП S#1 · 𝒟𝑒𝓃𝒾𝓀 🍷
Следящий за курилкой
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Сен 2020
5,309
701
Род занятий
Модератор ТП
Discord
meowwwizz
Я ездил на своём майбахе в маске, никто даже не пальнул по машине. Аккуратно подъезжаете, показываете жетон и Вас пропускают. Если Вы влетаете на скорости в их водовозки, это не их проблемы
Сейчас сюда закинут возможно откаты как мы ездили и нас тулили, и мы не влетали, мы аккуратно подъезжали, на нас сразу наводят оружие кричит выйти из тс и стреляют в воздух или в колес.
 

Lucius Succubus

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Авг 2020
2,628
710
Сейчас сюда закинут возможно откаты как мы ездили и нас тулили, и мы не влетали, мы аккуратно подъезжали, на нас сразу наводят оружие кричит выйти из тс и стреляют в воздух или в колес.
Да закидывайте, ради Бога, я ж не против. Я лишь высказал мнение о ситуации, которую увидел в данной жалобе, не более. Лично меня и моих людей никто не тулил. Увидев откат, я принял сторону Армии, вот и всё. А ругаться или бесконечно спорить, я не намерен, ибо всё равно решение за ответственным за данный раздел.
 

shooterheartbroken

Member
Диванный эксперт
22 Май 2021
18
25
Discord
shooter heartbroken#4924
VK
https://vk.com/shooterheartbroken
  1. Ваш Nick_Name: Linkor Smeet
  2. Nick_Name игрока Andrey Kars
  3. Дата произошедшей ситуации: 24/07/2021
  4. Опишите ситуацию: Заливаю жалобу на лидера т.к под его ответственность был выдан спец.тс. и он должен отвечать за свой состав.
    Проезжали через "КПП" которое еле-еле прогружало. Специально ехал спокойно по обочине с мыслями если побегут или скажут остановиться, сразу среагировать. Проезжали через это "КПП" 2 раза. В первый раз по незнанию проехали через неё так как чтобы прогрузить это "КПП" нужно подъехать вплотную. Если товарищ Карс скажет что были предупреждения о расстреле нас, так вот товарищ Карс, вы не писали в первый раз про расстрел и проезд без досмотра, а написали лишь цитирую "- колеса" и "БКСД хватит нас сбивать" доказательство будут ниже. Попрошу наказать лидера по всей строгости, так как я считаю что давать спец.технику неуравновешенным это неправильно. Даже если в штате проходит военное положение это неправильно расстреливать граждан.
    P.S Если товарищ Карс напишет о том что сотрудники WN предупреждали о нем, но к сожалению в патрульных автомобилях не установлено радио, также добавлю что в рацию департамента информация не поступала.
  5. Доказательства:
Какие претензии, вы на гражданке были, откуда им знать что вы сотрудники гос?
Тем более какие вопросы к моей организации, в красной кнопке новость висит, ic новость тоже есть, каждые пол часа эфиры проходят об этом, в чате департамента об этом тоже постоянно писали.


С уважением, "Ген. Директор WN" Alex Shooter.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.