Жалоба на лидера Anya Ramos - Logan Karnage FIB/GOV

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Savage Encore

Well-known member
Диванный эксперт
14 Июл 2020
164
40
Имя персонажа
Savage Encore
Логин
SavageEncore
CID персонажа
AUY
Дата
21 Янв 2022
Время
15:40
Обратная связь
Kiwpa😈#1400
CID/Никнейм нарушителя
OSM, 1FL6, 1SE
Сегодня я проводил задержание человека с целью выписать штраф за ДК. Для этого он по РП передал мне документы, в ходе осмотра которых я понял, что это фиб. Следственно он нарушил статью У.К. 8.3 S.A. (8.3 (ФЕДЕРАЛЬНЫЙ) Разглашение сведений, составляющих государственную тайну, лицом, которому она была доверена или стала известна по службе, работе, если эти сведения стали достоянием других лиц. - залог в размере 4.000$ и (или) 4 уровень розыска. ) После провёл все проц. действия. В ходе которых человек отказался от адвоката и право на адвоката было реализованно. Что я не однократно утверждал его начальству, а так же губернатору который говорил, что он адвокат. После они меня задержали и заведомо инкреминировали неверные статьи У.К. что является халатностью и превышением должностных полномочий. Что как раз я помню Строгий выговор. Так же мне сказали, что я задержан согласно ордеру, которого я даже не видел. Хочу чтобы вы мне его предьявили с временем написания и соответсвенными отыгровками. Так же агент OSM просто снял наручники с моего задержанного, что является превышением должностных полномочий, поскольку не были нарушены проц. действия с моей стороны. После ордера мне отказали в адвокате, хотя согласно моим правам, которые они мне зачитали я таковое имел. Тем самым они нарушили проц. действия и повели себя халатно в отношении моих требований. Так же в допросной находились сотрудники USSS, которые не имели на это право. Директор фиб в то же время бездействовал. Так же меня посадили без вызова моего начальства, когда у меня оставались не законченые проц. действия. Пишу жалобу именно на форум, а не в суд. Поскольку это уже переходит все рамки дозволенного, а так же директор и губернатор являются заинтересованными лицами в покрывательстве друг друга. Прошу наказать 1FL6, OSM, 1SE. По мере поступления вопросов со стороны администрации, буду давать все необходимые данные.
1 . 2 . 3
 
Последнее редактирование:

vamiiii

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Апр 2020
439
120
Смотри лучше предоставить откат потому что так поверить на слова администрация не может а вообще я тогда был в штате и видел какой-то ордер на тебя но лучше узнать у губернатора я думаю он тебе скинет его
 

Брат Сявы

Member
Диванный эксперт
21 Янв 2022
21
16
По факту раскидал, на звание его надо обратно вернуть в бксд
 

Dimas Encore

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
22 Дек 2020
203
63
я вроде нашёл но может это что-то другое https://yapx.ru/u/QNkCD
Классно вам кидать ордер уже после ареста, особенно просто текстом в Депе, а не юридечким документом с подписью прокуратуры штата и разьяснение время действительности ордера, а еще освобождать задержаного просто так без разрешения офицера когда вы даже не уверены в нарушениях стороны офицера, или в том что были нарушены какие либо права задержаного, тем более что офицер сам решает арестовать человека или нет поскольку адвокат которого даже не было несет лишь рекомендационный характер? Или если ГОВ блатит ФИБ и админы не разбираются в законодательстве можно творить фулл чушь и оставатся невиновным
 
Реакции: Savage Encore

vamiiii

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Апр 2020
439
120
Классно вам кидать ордер уже после ареста, особенно просто текстом в Депе, а не юридечким документом с подписью прокуратуры штата и разьяснение время действительности ордера
Меня там нет я был в офисе ты просто написал ордера нет но он был я тебе скинул пруфы
 

Dimas Encore

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
22 Дек 2020
203
63
Меня там нет я был в офисе ты просто написал ордера нет но он был я тебе скинул пруфы
Покажи мне его в юридическом виде? то что вы написали в Деп ничего не дает
 

ZIKje

Житель штата
11 Июл 2021
79
2
Discord
🔥𝕾𝕾𝕾𝖊𝖝𝖞 𝖆𝖐𝖆 𝕷𝖊𝖇𝖔𝖜𝖘𝖐𝖎 | 𝖃𝕰𝕾 🥷🏻🌊#5008
Сегодня я проводил задержание человека с целью выписать штраф за ДК. Для этого он по РП передал мне документы, в ходе осмотра которых я понял, что это фиб. Следственно он нарушил статью У.К. 8.3 S.A. (8.3 (ФЕДЕРАЛЬНЫЙ) Разглашение сведений, составляющих государственную тайну, лицом, которому она была доверена или стала известна по службе, работе, если эти сведения стали достоянием других лиц. - залог в размере 4.000$ и (или) 4 уровень розыска. ) После провёл все проц. действия. В ходе которых человек отказался от адвоката и право на адвоката было реализованно. Что я не однократно утверждал его начальству, а так же губернатору который говорил, что он адвокат. После они меня задержали и заведомо инкреминировали неверные статьи У.К. что является халатностью и превышением должностных полномочий. Что как раз я помню Строгий выговор. Так же мне сказали, что я задержан согласно ордеру, которого я даже не видел. Хочу чтобы вы мне его предьявили с временем написания и соответсвенными отыгровками. Так же агент OSM просто снял наручники с моего задержанного, что является превышением должностных полномочий, поскольку не были нарушены проц. действия с моей стороны. После ордера мне отказали в адвокате, хотя согласно моим правам, которые они мне зачитали я таковое имел. Тем самым они нарушили проц. действия и повели себя халатно в отношении моих требований. Так же в допросной находились сотрудники USSS, которые не имели на это право. Директор фиб в то же время бездействовал. Так же меня посадили без вызова моего начальства, когда у меня оставались не законченые проц. действия. Пишу жалобу именно на форум, а не в суд. Поскольку это уже переходит все рамки дозволенного, а так же директор и губернатор являются заинтересованными лицами в покрывательстве друг друга. Прошу наказать 1FL6, OSM, 1SE. По мере поступления вопросов со стороны администрации, буду давать все необходимые данные.
1
2
жаль лайк поставить не могу
 

Logan Karnage

Well-known member
Диванный эксперт
20 Апр 2020
72
22
Добрейшего времени суток. По вашей жалобе все моменты идут исключительно IC плана.
Чуток позже дам развёрнутый ответ на все вопросы.
 

Logan Karnage

Well-known member
Диванный эксперт
20 Апр 2020
72
22
Сегодня я проводил задержание человека с целью выписать штраф за ДК. Для этого он по РП передал мне документы, в ходе осмотра которых я понял, что это фиб. Следственно он нарушил статью У.К. 8.3 S.A. (8.3 (ФЕДЕРАЛЬНЫЙ) Разглашение сведений, составляющих государственную тайну, лицом, которому она была доверена или стала известна по службе, работе, если эти сведения стали достоянием других лиц. - залог в размере 4.000$ и (или) 4 уровень розыска. )
1.) По IC человек вам передает документы и там указано Имя, Фамилия, Номер документа а так-же ваша дата рождения. Уже по базе данных вы проверяете кем является человек но натыкаетесь на секретную информацию. Если человек предоставил вам жетон или удостоверение то там тоже нету должности ( Форма документов фиб: /do На груди висит бейдж с надписью "FIB" | Позывной(CID). согласно итогам конгресса).
2.) Личность человека вам не была раскрыта. Раскрывать личные данные это: Рассказать "ФИО", должность, место работы и вид деятельности который он выполняет.
Статья из закона о ФИБ (Статья 20. У сотрудников ФРБ, занимающихся антикоррупционной, антитеррористической, контрразведкой и деятельностью, связанной с раскрытием преступных и террористических ячеек изымаются документы, удостоверяющие их личность и взамен выдаются бейдж или жетон установленного образца. Раскрывать личные данные сотрудники ФРБ могут только Генеральному Прокурору Штата, Директору ФРБ или уполномоченным на то Руководителям ФРБ, а также государственным служащим по месту требования. Остальная часть сотрудников ФРБ имеют при себе как номерной жетон или бейдж, так и именное удостоверение, которое обязаны предъявить по требованию взаимодействующего с ним лица, во время проведения процессуальных действий. ).

После они меня задержали и заведомо инкреминировали неверные статьи У.К. что является халатностью и превышением должностных полномочий. Что как раз я помню Строгий выговор. Так же мне сказали, что я задержан согласно ордеру, которого я даже не видел.
1.)При задержании вас согласно процессуальному кодексу вам был зачитан ордер с его нумирацией и датой (Ход процессуальных действий есть на откате у моей коллеги Директора ФИБ :
Статья процессуального кодекса:
Статья 23. Особый порядок задержания на основании ордеров и иных нормативных документов, происходит следующим образом:
Статья 23.1. Лицо, производящее задержание, обязано сообщить задержанному номер и название документа, являющегося основанием для задержания, после чего произвести арест.
Статья 23.2. Вызов адвоката и иные действия, предусмотренные ст.14.9. настоящего Кодекса, не производятся.
2.) Ордер на ваш арест.
3.)
Так же агент OSM просто снял наручники с моего задержанного, что является превышением должностных полномочий, поскольку не были нарушены проц. действия с моей стороны. После ордера мне отказали в адвокате, хотя согласно моим правам, которые они мне зачитали я таковое имел.
Вы сами отказывались предоставлять какие либо доказательства нарушений агента и ваш напарник так-же игнорировал и молча не предоставляя жетон. Вы были арестованы и после ордера и дальнейших процессуальных действий которые уже сняли с вас полномочия агента освободили.

Так же в допросной находились сотрудники USSS, которые не имели на это право.
Агенты USSS Находились в допросной по моему приказу и обязаны находится с мной везде ТК я первое лицо штата и они обеспечивают мою безопасность. IC нахождения
Так же меня посадили без вызова моего начальства, когда у меня оставались не законченые проц. действия.
При работе по Ордеру согласно процессуальному кодексу не руководящий состав не адвокат не предоставляеются.

Пишу жалобу именно на форум, а не в суд. Поскольку это уже переходит все рамки дозволенного, а так же директор и губернатор являются заинтересованными лицами в покрывательстве друг друга.
IC Нарушения это IC нарушения если они действительно есть . Но судя по вашей же жалобе на форум тут только показатель вашего не знания законодательной базы.

IC отыгровка на увольнение человека
 

Maxim Andreev

痛み
Следящий за тех.разделом
Модератор форума
Медиа - менеджер
Легенда форума
27 Апр 2020
11,436
2,007
Closed from offtop​
 

Savage Encore

Well-known member
Диванный эксперт
14 Июл 2020
164
40
Во-первых человек мне передал документы в которых было указано его ФИ, а так же место работы и должность. А деятельность которую он выполняет, я знал из закона ФРБ. Он не имел право её раскрывать.

Во-вторых отказался показывать откат я вам, но никак не руководству агента. Поскольку право в тот момент право на доступ имело только оно. Так как человек отказался от адвоката.

В-третьих меня задержали в 15:39, а ордер вступил в силу только в 15:50. Моё задержание незаконно, что уже является NonRP Gos. Так же статьи указаные в ордере я не нарушил.

В-четвёртых если при задержании по ордеру мне зачитывают мои права, значит я имею право на адвоката. А агент просто проявил халатность к своим словам и обязанностям. Это уже его проблемы, что он прочитал права. И не выполнил их, тем самым нарушил мои конс. права.
В- пятых Агенты USSS были в допросной без вашего присутствия.
А так же у меня нету жетона AUY, поскольку это уже мг.
 

𝒜𝓌𝒶 𝑅𝒶𝓂𝑜𝓈 <3

☠ Dead Inside ☠
Форумный боец
10 Мар 2021
775
476
Discord
._.awa
Доброго времени суток.
С вашей стороны были многочисленные ошибки в проведении проц.действий, а так же, в ходе разговора, вы сами показали своё незнание законодательной базы, к сожалению, даже ваши друзья не смогли вам помочь.
Вы были задержаны мной, я выполнила приказ Губернатора штата, задержала вас до выяснения обстоятельств. Позже, Логан начал выписывать ордер тык, который вступил в силу с момента его публикации. При вас я с ним ознакомилась тык, и на основании выписанного ордера начала проводить с вами процессуальные действия ( Внимательно посмотрите на время моего ознакомления с ордером и на время его публикации).
Касаемо того, что я зачитала вам миранду и не предоставила адвоката, моя ошибка, по привычке начала проводить как обычное задержание, но выше Логан ответил вам и назвал причину того, почему адвокат вам не предоставляется.
Так же, выше Губернатор расписал вам ответы на все ваши вопросы.
Если администрация захочет увидеть полную ситуацию, я предоставлю откаты с момента моего прибытия в департамент Шерифа вплоть до вашего пощения в КПЗ.
Ожидаем ответ от ГС State.
 
Реакции: Karnaval Triplesexovich

Maxim Andreev

痛み
Следящий за тех.разделом
Модератор форума
Медиа - менеджер
Легенда форума
27 Апр 2020
11,436
2,007
По поводу раскрытия личности не совсем понял, ибо нету доказательств. Документы неизвестно кого у вас на скрине​
1.) По IC человек вам передает документы и там указано Имя, Фамилия, Номер документа а так-же ваша дата рождения. Уже по базе данных вы проверяете кем является человек но натыкаетесь на секретную информацию. Если человек предоставил вам жетон или удостоверение то там тоже нету должности ( Форма документов фиб: /do На груди висит бейдж с надписью "FIB" | Позывной(CID). согласно итогам конгресса).
2.) Личность человека вам не была раскрыта. Раскрывать личные данные это: Рассказать "ФИО", должность, место работы и вид деятельности который он выполняет.
Статья из закона о ФИБ (Статья 20. У сотрудников ФРБ, занимающихся антикоррупционной, антитеррористической, контрразведкой и деятельностью, связанной с раскрытием преступных и террористических ячеек изымаются документы, удостоверяющие их личность и взамен выдаются бейдж или жетон установленного образца. Раскрывать личные данные сотрудники ФРБ могут только Генеральному Прокурору Штата, Директору ФРБ или уполномоченным на то Руководителям ФРБ, а также государственным служащим по месту требования. Остальная часть сотрудников ФРБ имеют при себе как номерной жетон или бейдж, так и именное удостоверение, которое обязаны предъявить по требованию взаимодействующего с ним лица, во время проведения процессуальных действий. ).
меня задержали и заведомо инкреминировали неверные статьи У.К. что является халатностью и превышением должностных полномочий.
Статьи указаны верно, смотря по ваши

Так же мне сказали, что я задержан согласно ордеру, которого я даже не видел.
Вам его зачитали
тык
Позже, Логан начал выписывать ордер тык, который вступил в силу с момента его публикации. При вас я с ним ознакомилась тык, и на основании выписанного ордера начала проводить с вами процессуальные действия ( Внимательно посмотрите на время моего ознакомления с ордером и на время его публикации).
Так же агент OSM просто снял наручники с моего задержанного, что является превышением должностных полномочий, поскольку не были нарушены проц. действия с моей стороны. После ордера мне отказали в адвокате, хотя согласно моим правам, которые они мне зачитали я таковое имел.
Вы сами отказывались предоставлять какие либо доказательства нарушений агента и ваш напарник так-же игнорировал и молча не предоставляя жетон. Вы были арестованы и после ордера и дальнейших процессуальных действий которые уже сняли с вас полномочия агента освободили.
Так же в допросной находились сотрудники USSS, которые не имели на это право.
Агенты USSS Находились в допросной по моему приказу и обязаны находится с мной везде ТК я первое лицо штата и они обеспечивают мою безопасность. IC нахождения
Так же меня посадили без вызова моего начальства, когда у меня оставались не законченые проц. действия.
При работе по Ордеру согласно процессуальному кодексу не руководящий состав не адвокат не предоставляеются.
Пишу жалобу именно на форум, а не в суд. Поскольку это уже переходит все рамки дозволенного, а так же директор и губернатор являются заинтересованными лицами в покрывательстве друг друга. Прошу наказать 1FL6, OSM, 1SE.
ООС нарушений как таковых не вижу, если заметили нарушения IC плана - обращайтесь в прокуратуру/суд
С вашей стороны были многочисленные ошибки в проведении проц.действий, а так же, в ходе разговора, вы сами показали своё незнание законодательной базы, к сожалению, даже ваши друзья не смогли вам помочь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.