Жалоба на лидера "3SM"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexander_Laptev

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
18 Июл 2020
744
217
Имя персонажа
Alexander Laptev
Логин
John_Bruno
CID персонажа
GO
Дата
11 Дек 2021
Обратная связь
Ruz#9537
CID/Никнейм нарушителя
3SM
Считаю, что за неделю это слишком большое количество нарушений для лидера, то есть человек должен получить бан за систематические нарушения правил сервера, жалоба на рассмотрение ГА/ЗГА, которые имеют доступ к логам нарушений, считаю данную персону супер неадекватной. Также данный лидер имеет бан в официальном дискорде радмира "Capture". Я думаю пора уже выдавать.

https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-3sm.161158/ (не наказали, но нарушение есть)
https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-3sm.163188/ (не наказали, но нарушение есть)
+ сегодня человек получил мут за неуважение к администрации, скрин прикрепляю - Как мы видим, частые завуалированные оски, неуважительное отношение к администрации и так далее, не знаю, чем занимаются администраторы держа такого человека на лидерке. На других проектах его бы за один заувал даже сняли бы.
 
Последнее редактирование:
Реакции: Tom Tudasuda

papochka radmira

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
1 Окт 2021
302
90
Джон бруно, привет, за неделю у меня меньше 10 наказаний, так бы я уже слетел :)
Муты не идут в счет, там вообще как я считаю мут выдан не заслуженно, чуть позже напишу жалобу на Раяна Вебстера и Кая Креслера или как его там, который по репорту за читы спекает 10 секунд и говорит что человек умеет стрелять)
 

Alexander_Laptev

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
18 Июл 2020
744
217
Джон бруно, привет, за неделю у меня меньше 10 наказаний, так бы я уже слетел :)
Муты не идут в счет, там вообще как я считаю мут выдан не заслуженно, чуть позже напишу жалобу на Раяна Вебстера и Кая Креслера или как его там, который по репорту за читы спекает 10 секунд и говорит что человек умеет стрелять)
рч выдайте, про 10 наказаний нигде не слышал, у тебя много нарушений, муты идут в учет, учить тебе точно не меня, я был на админке
 

Alexander_Laptev

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
18 Июл 2020
744
217
неуважительное общение в сторону администрации серьезное нарушение, просто тебя пожалели, проект такой, на других тебе бы бан дали и даже глазами не моргнули
 

papochka radmira

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
1 Окт 2021
302
90
рч выдайте, про 10 наказаний нигде не слышал, у тебя много нарушений, муты идут в учет, учить тебе точно не меня, я был на админке
Видимо плохим ты админом был, раз не знаешь, что муты не идут в счетчик наказаний. В любом случае, за эту неделю у меня по факту муты за 2 ситуации, но их 4, ты говоришь что-то за мой мут сегодняшний, но ты ведь даже не знаешь, какая там была ситуация и что я написал, но уже сделал вывод, что там явно тянет на бан, хотя по факту там максимум мут на 90 минут за мат в аск)
 

papochka radmira

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
1 Окт 2021
302
90
рч выдайте, про 10 наказаний нигде не слышал, у тебя много нарушений, муты идут в учет, учить тебе точно не меня, я был на админке
Одно дело когда ты стоял на админке и болт пинал, а теперь мне затираешь что лучше меня что-то знаешь, а другое дело, когда меня за это банили и я узнавал у ГА что идет в этот счетчик, а что нет. Твой срок на админке ничего не дает, это было год назад, за это время многое поменялось)
 

Alexander_Laptev

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
18 Июл 2020
744
217
Одно дело когда ты стоял на админке и болт пинал, а теперь мне затираешь что лучше меня что-то знаешь, а другое дело, когда меня за это банили и я узнавал у ГА что идет в этот счетчик, а что нет. Твой срок на админке ничего не дает, это было год назад, за это время многое поменялось)
Что поменялось? Всегда выдавалось, так, как я сказал, про бан я никаких выводов не делал, видимо у тебя проблемы ещё и со зрением, прочитай ещё раз и попробуй подумать. Не сиди уже на очке, если тебе было бы похуй, ты бы ничего не писал, но ты сидишь на очке, хотя тебя книжкин и так максимально блатит и дефает. Если ты не знал, то ГА это Ярик, который был ЗГА во время моего срока, я также запрашивал у него логи и выдавал, учитывая и мут и все, так как мут это также нарушение правил сервера. Систематические нарушения правил сервера, систематические значит регулярные, постоянные, мут - тоже наказание за нарушение правил сервера. Поэтому лучше завали пиздак свой, жди решения по жалобе и ничего не пиши с 10 аккаунта форума.
 

papochka radmira

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
1 Окт 2021
302
90
Что поменялось? Всегда выдавалось, так, как я сказал, про бан я никаких выводов не делал, видимо у тебя проблемы ещё и со зрением, прочитай ещё раз и попробуй подумать. Не сиди уже на очке, если тебе было бы похуй, ты бы ничего не писал, но ты сидишь на очке, хотя тебя книжкин и так максимально блатит и дефает. Если ты не знал, то ГА это Ярик, который был ЗГА во время моего срока, я также запрашивал у него логи и выдавал, учитывая и мут и все, так как мут это также нарушение правил сервера. Систематические нарушения правил сервера, систематические значит регулярные, постоянные, мут - тоже наказание за нарушение правил сервера. Поэтому лучше завали пиздак свой, жди решения по жалобе и ничего не пиши с 10 аккаунта форума.
Будь адекватнее, ребенок) Твой предел - сидеть с ролями победителя трех сезонов и проигрывать капты дефолтному стаку радмира, который залетает на капты по фану, книжкин сегодня нас наверн тоже заблатил, когда вы 7х7 забили и упали в 7 рыл скинув одного чела, который был в мясе, да?(((( спроси у вашего гк ферры инроудс, как мы относимся к князькину и как он относится ко мне, спроси у него про скрин переписки Князькина с Юлей, когда он с ганзом пошел в каптурку разбираться за хил на капте)
 

Alexander_Laptev

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
18 Июл 2020
744
217
Будь адекватнее, ребенок) Твой предел - сидеть с ролями победителя трех сезонов и проигрывать капты дефолтному стаку радмира, который залетает на капты по фану, книжкин сегодня нас наверн тоже заблатил, когда вы 7х7 забили и упали в 7 рыл скинув одного чела, который был в мясе, да?(((( спроси у вашего гк ферры инроудс, как мы относимся к князькину и как он относится ко мне, спроси у него про скрин переписки Князькина с Юлей, когда он с ганзом пошел в каптурку разбираться за хил на капте)
Если отклонят жалобу, то я залью на администрацию, там будет видно) Так что и Книжкин из-за тебя слетит вероятно. Ты всё никак не можешь понять, что мне пох на радмир и на капты здесь, я захожу сюда поугарать с друзьями, а не сидеть с потными яицами как вы и фанатеть, да как я могу быть ребёнком, если я тебя и старше по возрасту и по уму. Nevermind))
 

papochka radmira

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
1 Окт 2021
302
90
Если отклонят жалобу, то я залью на администрацию, там будет видно) Так что и Книжкин из-за тебя слетит вероятно
А причем тут князькин, если ты просишь рассмотреть жалобу людей, имеющих доступ к логам, т.е ГА/ЗГА? В случае их вердикта тоже будешь писать жалобу? Кстати, на ГА бессмысленно жалобы писать, ее попросту не проверят и закроют, у нас слишком крутое руководство -
 

Realniy Keks

Well-known member
Диванный эксперт
13 Авг 2021
137
22
Вам что 2 занятся нечем идите погуляйте лучше...
 

Artem Kniazkin

кек
Диванный эксперт
7 Дек 2020
766
73
Перекину на проверку в логи,
просмотрю,
Потом накажу если есть за что,
Закрыто​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.