Жалоба на лидера <1ZL> <J8Z> <SHD><1MWK>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rey Hill

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Май 2020
424
193
  1. Ваш Nick Name: Nikolay Alekseenko
  2. Nick Name нарушителя: Незнакомцы <J8Z> <SHD><1MWK> <1ZL>
  3. Дата произошедшей ситуации: 02.11.2020
  4. Опишите ситуацию: Везли задержанных в BCSD и по нам просто так открыли огонь , дальше после того как мы проехали мимо них , возвращаясь обратно по мне три человека просто так открыли огонь без причины на видео все видно от начала до конца. и там еще задержанные без конца не садились в машину , прошу разобраться и наказать нарушителей. Жалобу переправили сюда от https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/1-Жалоба-на-armenian-mafia-Незнакомцы-1zl-j8z-shd-1mwk.47313/
5.Скриншоты/Видео-доказательства:
 
Реакции: Rudon Ganzales

Rasl

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
22 Май 2020
227
22
Здравствуйте!! Поясню за ситуацию полностью! В чат пришло сообщение, что группировка Армениан Мафия требует помощи у союзных группировок, мы соответственно приехали на место и и спросили, что за помощь требуется? Нам ответили, что сейчас будем нападать на колону в которых везут задержанных и их надо освободить! Мы подождали пока они выедут с кпп и напали! Я не считаю это нарушением а скорее как мини мп но у вы решать не мне. Надеюсь мы не нарушили ничего!!!
 
Последнее редактирование:

flowe48

Well-known member
Диванный эксперт
22 Июн 2020
133
7
А где пг клоун, тут видно что вы задержали ихнего человека, он отписал в рацию что его задержали, приехали и начали хелповать, что не так?
 

Dima Polikaprov

Житель штата
20 Июн 2020
45
0
По факту крайм правы, они узнали, что их чела посадили и пока его ещё не посадили за решётку, они пытаются его вытащить, и их было не 6 в 3, как вы сказали, а 13 в 3(с учётом 2 вылетевших). А как бы вы поступили в данной ситуации? Попытались бы спасти товарища или бросить на произвол судьбы?
 

Rey Hill

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Май 2020
424
193
Здравствуйте!! Поясню за ситуацию полностью! В чат пришло сообщение, что группировка Армениан Мафия требует помощи у союзных группировок, мы соответственно приехали на место и и спросили, что за помощь требуется? Нам ответили, что сейчас будем нападать на колону в которых везут задержанных и их надо освободить! Мы подождали пока они выедут с кпп и напали! Я не считаю это нарушением а скорее как мини мп но у вы решать не мне. Надеюсь мы не нарушили ничего!!!
Меня расстреляли когда я был один в машине просто так пока я ехал на FZ и как он откинул сообщение в наручниках!
 

Rey Hill

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Май 2020
424
193
По факту крайм правы, они узнали, что их чела посадили и пока его ещё не посадили за решётку, они пытаются его вытащить, и их было не 6 в 3, как вы сказали, а 13 в 3(с учётом 2 вылетевших). А как бы вы поступили в данной ситуации? Попытались бы спасти товарища или бросить на произвол судьбы?
как они узнали если он был на ручниках и как он им сообщил о этом
 

Dima Polikaprov

Житель штата
20 Июн 2020
45
0
Момент задержания есть откат?? Если да, то предоставь, по себе знаю как быстро и легко тыграть кнопку
 

Rudon Ganzales

Well-known member
Диванный эксперт
22 Апр 2020
164
44
В рацию пришло сообщение , меня сейчас будут задерживать на военной базе , мы по маячку посмотрели где он и приехали ждали пока его вывезут и прошу заметить мы не поехали именно за той машиной где он , а за всеми !в перестрелке погиб задержанный которого вы потом подняли и все равно посадили ! Лично мое мнение мы не плохо все отыграли РП , отдельное вам спасибо 👍без этого на сервере скучно , мы думали вы выйдите с другого проезда , но нет вы пошли нам на встречу!
 
Реакции: Sheykh Billionaire

Rudon Ganzales

Well-known member
Диванный эксперт
22 Апр 2020
164
44
Ни кому из гост структур претензии не имеем все было на высшем уровне с вашей стороны 👍🇦🇲Ещё раз спасибо за мини МП
 
Реакции: Sheykh Billionaire

Sheykh Billionaire

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
12 Июн 2020
604
74
Лично я кайфую от таких МПшек, какой интерес в игре без них?
Чем больше МП, тем больше онлайн! ;)
 

Rey Hill

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Май 2020
424
193
Ни кому из гост структур претензии не имеем все было на высшем уровне с вашей стороны 👍🇦🇲Ещё раз спасибо за мини МП
МП наверное согласовывать, а не просто тулят военных и потом меня без подготовки и ехавшем одним
 

Rey Hill

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Май 2020
424
193
В рацию пришло сообщение , меня сейчас будут задерживать на военной базе , мы по маячку посмотрели где он и приехали ждали пока его вывезут и прошу заметить мы не поехали именно за той машиной где он , а за всеми !в перестрелке погиб задержанный которого вы потом подняли и все равно посадили ! Лично мое мнение мы не плохо все отыграли РП , отдельное вам спасибо 👍без этого на сервере скучно , мы думали вы выйдите с другого проезда , но нет вы пошли нам на встречу!
Стоит другой вопрос меня одного просто так рестреляли, когда я ехал без задерженого и один, это тоже рп? И как по Рп он мог вам поставить маячек в наручниках и при обыске вот ещё вопрос это тоже РП?
 
Последнее редактирование:

Joseph Browsky

ᴇx ᴄᴜʀ.ᴀʀᴍʏ / 3.99ʟᴠʟ ᴀᴅᴍɪɴ
Форумный боец
Диванный эксперт
6 Авг 2020
386
225
А где пг клоун, тут видно что вы задержали ихнего человека, он отписал в рацию что его задержали, приехали и начали хелповать, что не так?
Во-первых научи меня писать в РАЦИЮ
Во-вторых ,как бы он сообщил в рацию что-либо находясь в наручниках.
 

Rudon Ganzales

Well-known member
Диванный эксперт
22 Апр 2020
164
44
Было сообщение в рацию , я сейчас на военке меня даже не видят , не знаю что он там делал , в ДС он не сидел хотя у нас первое правило семьи сидеть в дс , и мы переписывались по рации
 

Rudon Ganzales

Well-known member
Диванный эксперт
22 Апр 2020
164
44
Я не говорил что он написал тогда когда его приняли
 

Joseph Browsky

ᴇx ᴄᴜʀ.ᴀʀᴍʏ / 3.99ʟᴠʟ ᴀᴅᴍɪɴ
Форумный боец
Диванный эксперт
6 Авг 2020
386
225
Было сообщение в рацию , я сейчас на военке меня даже не видят , не знаю что он там делал , в ДС он не сидел хотя у нас первое правило семьи сидеть в дс , и мы переписывались по рации
Объясните мне пожалуйста, как можно переписываться в РАЦИЮ...Я может быть что-то не знаю в этой жизни.
РП на высшем уровне 🙃
 

Rudon Ganzales

Well-known member
Диванный эксперт
22 Апр 2020
164
44
21 век на дворе , сейчас можно и через Часы переписываться .
 

Joseph Browsky

ᴇx ᴄᴜʀ.ᴀʀᴍʏ / 3.99ʟᴠʟ ᴀᴅᴍɪɴ
Форумный боец
Диванный эксперт
6 Авг 2020
386
225
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.