Жалоба на лидера "бессмертный"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nick Mercer

Сheat Hunter
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Май 2022
3,699
612

Edgar 6999

6999
Форумный боец
Диванный эксперт
1 Июл 2020
439
41
ух ты, не знал что я должен предупреждать кого либо об облавах)) ну а если коротко, то что вы крайм а они госс это не причина стрельбы либо убийства.
Тут смысл не предупредить, а уведомить, что тут облава, мы этого не знаем и когда к нам едет гос во время вп в тот момент когда у нас перестрелка, как нам реагировать?
 

Nick Mercer

Сheat Hunter
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Май 2022
3,699
612
Тут смысл не предупредить, а уведомить, что тут облава, мы этого не знаем и когда к нам едет гос во время вп в тот момент когда у нас перестрелка, как нам реагировать?
На вашем же откате 00:56 "Госка приехала на облаву" несколько раз выкрикивает ваш боец..
 

Edgar 6999

6999
Форумный боец
Диванный эксперт
1 Июл 2020
439
41
Может я пропустил этот момент, тайм код какой?
+Прошу заметить я скинул фул откаты и кроме пары фраз младший куратор ничего не сказал. Если уж зашёл в дс, он мог сказать нам уехать и то что нас трогать не будут у них облава и тд?
 

Edgar 6999

6999
Форумный боец
Диванный эксперт
1 Июл 2020
439
41
На вашем же откате 00:56 "Госка приехала на облаву" несколько раз выкрикивает ваш боец..
Облаву называют производство, мы в отличии от других гп и мафий групаемся, у нас есть понятие "групп на облаву" люди едут на нарко и ждут прокнет на нас или нет, не прокнуло мы отреагировали на файт, который рядом был
 

Nick Mercer

Сheat Hunter
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Май 2022
3,699
612
А где оскорбления то? Хантером зашел в неофициальный дискорд где выразился матом.
В данном контексте отсутствует оскорбление кого-либо, особенно учитывая ваш отношения вне рамок игрока и администратора.
 

Edgar 6999

6999
Форумный боец
Диванный эксперт
1 Июл 2020
439
41
Ещё раз повторю, если бы нас нормально уведомили мы бы уехали, просто у нас крайм действия, а тут гос. У нас уведомления облавы нет, вот и вышли
 

Edgar 6999

6999
Форумный боец
Диванный эксперт
1 Июл 2020
439
41
А где оскорбления то? Хантером зашел в неофициальный дискорд где выразился матом.
В данном контексте отсутствует оскорбление кого-либо, особенно учитывая ваш отношения вне рамок игрока и администратора.
Не вижу смысла говорить с кураторами фракции, которую щас пытаются дефать фракцию с 20 онлайна после дня блата.
Я все опры скинул, что мы не с воздуха вышли, что у нас ic причины были. Ещё раз скажу, просто если бы нас уведомили, что тут облава и нас вязать не будут, мы бы уехали
 

Edgar 6999

6999
Форумный боец
Диванный эксперт
1 Июл 2020
439
41
Статья 2. Военное положение вводится Указом Губернатора штата на основании предоставленных правоохранительными органами и/или Национальной гвардией доказательств, имеющих очевидные признаки явной угрозы первым лицам штата, государственной власти, суверенитета или целостности государства, а также повышенной агрессии опасных преступных группировок, терактов, направленной на население штата. Военное положение вводится на срок, не превышающий 72 часа (3 суток), но не менее, чем на 3 часа, с момента обязательной публикации настоящего Указа в СМИ;

Вот законка, у нас рп проект, во время ВП отыгрываем "повышенную агрессию опасных преступных группировок"
 

Nick Mercer

Сheat Hunter
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Май 2022
3,699
612
Статья 2. Военное положение вводится Указом Губернатора штата на основании предоставленных правоохранительными органами и/или Национальной гвардией доказательств, имеющих очевидные признаки явной угрозы первым лицам штата, государственной власти, суверенитета или целостности государства, а также повышенной агрессии опасных преступных группировок, терактов, направленной на население штата. Военное положение вводится на срок, не превышающий 72 часа (3 суток), но не менее, чем на 3 часа, с момента обязательной публикации настоящего Указа в СМИ;

Вот законка, у нас рп проект, во время ВП отыгрываем "повышенную агрессию опасных преступных группировок"
1.4.1 Основные правила проекта являются главенствующими. Другие правила/дополнения/игровые законные акты и прочее не могут противоречить им.

2.9 Запрещен DM (Deathmatch - убийство/нанесение урона без IC причины).
 

Edgar 6999

6999
Форумный боец
Диванный эксперт
1 Июл 2020
439
41
Так то жалоба на вас, так что не очень понимаю причем тут деф, ну ладно
Ну я скинул, что у нас были причины стрелять или вы считаете, что после перестрелки, когда приезжают гос сотрудники мы должны побежать сдаваться или что?
 

Edgar 6999

6999
Форумный боец
Диванный эксперт
1 Июл 2020
439
41
Так 2.9 это убийство без причины
Я не понимаю, вы действительно считаете, что после перестрелки, на которую могли спокойно приехать гос сотрудники, где мы бегаем с оружием, используем наркотики, убиваем людей, у нас нет ic причины в них выйти?
 

Nick Mercer

Сheat Hunter
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Май 2022
3,699
612
Ну я скинул, что у нас были причины стрелять или вы считаете, что после перестрелки, когда приезжают гос сотрудники мы должны побежать сдаваться или что?
Вы стреляетесь на ящике, мимо проезжает пдшники, убивают вас и кафают , все это время вы говорите что тут ящик, но в ответ получаете только "Я ничего не знаю, админы ничего не говорили". Анологичная ситуация.
В вашем же случае, вам ваш тимейт говорит что госка приехала на облаву, но вы начинаете стрельбу по фибовцам , даже больше вас спрашивают зачем вы тулите и спокойно сидят в машине не проявляя агресии, но вы дальше стреляете по ним.
 

Edgar 6999

6999
Форумный боец
Диванный эксперт
1 Июл 2020
439
41
Какие-то просто глупые вкиды про дм, вроде на откате видно, что мы не просто приехали и не сказали в дсе «го по приколу гос вкачаем»
 

Nick Mercer

Сheat Hunter
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Май 2022
3,699
612
Какие-то просто глупые вкиды про дм, вроде на откате видно, что мы не просто приехали и не сказали в дсе «го по приколу гос вкачаем»
ладно, не хочу демогогию разводить, ожидайте главного нелегала или черного...
 
Реакции: Hunter Dotovv

Hunter Dotovv

☄️ 伝説は永遠に私の心に ☄️
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
7 Июн 2020
11,448
1,012
Род занятий
{ 𝚒𝚍 = "𝟸" }
Discord
https://discord.gg/pqtbwA6v
VK
https://vk.com/dotov77
Как вы сами сказали, что я ничего не говорил про облаву и знать не могли про это - Как бы я там не выразился, я зашел в дискорд и сказал вам это.

Вы сами сказали, если бы вы знали, что там облава - вы бы такого не делали....
Теперь сидите и оправдываетесь, что вам никто не сказал - уходить оттуда.

Не обижайтесь на эти слова так жестко, мне стыдно стало...




Давайте возьмем ваши слова

*Нам никто не говорил, что тут облава

1 - Вы на своем откате говорите - госка приехала где у нас облава были и побежали вместе круто...
2 - Я зашел в дискорд и сказал вам, только зачем меня кикнули оттуда...
 

Edgar 6999

6999
Форумный боец
Диванный эксперт
1 Июл 2020
439
41
Как вы сами сказали, что я ничего не говорил про облаву и знать не могли про это - Как бы я там не выразился, я зашел в дискорд и сказал вам это.

Вы сами сказали, если бы вы знали, что там облава - вы бы такого не делали....
Теперь сидите и оправдываетесь, что вам никто не сказал - уходить оттуда.

Не обижайтесь на эти слова так жестко, мне стыдно стало...




Давайте возьмем ваши слова

*Нам никто не говорил, что тут облава

1 - Вы на своем откате говорите - госка приехала где у нас облава были и побежали вместе круто...
2 - Я зашел в дискорд и сказал вам, только зачем меня кикнули оттуда...
Зачем меня кикнули с дса фибов?
 

Edgar 6999

6999
Форумный боец
Диванный эксперт
1 Июл 2020
439
41
Как вы сами сказали, что я ничего не говорил про облаву и знать не могли про это - Как бы я там не выразился, я зашел в дискорд и сказал вам это.

Вы сами сказали, если бы вы знали, что там облава - вы бы такого не делали....
Теперь сидите и оправдываетесь, что вам никто не сказал - уходить оттуда.

Не обижайтесь на эти слова так жестко, мне стыдно стало...




Давайте возьмем ваши слова

*Нам никто не говорил, что тут облава

1 - Вы на своем откате говорите - госка приехала где у нас облава были и побежали вместе круто...
2 - Я зашел в дискорд и сказал вам, только зачем меня кикнули оттуда...
А про облаву уже сказал, многие так выражаются в целом про место, ведь мы делаем «групп на облаву» и челы едут к нарко его дефать. У нас облавы системно не было и знать точно, что она на кого-то упала здесь мы тоже не могли, они точно так же могли уже выполнить облаву и ехать на нас( на код 0) имея опыт в гос скажу. Справа от порта по прямой тоже есть производство, они могли в 2 минуты вскрыть его и минуты по прямой приехать им было бы достаточно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.