Жалоба на лидера ОПГ Татары 1Y6O

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexey Rivera

Well-known member
Форумный боец
6 Июн 2020
320
56
Имя персонажа
Alexey Rivera
Логин
lexa9331
CID персонажа
XB
Дата
3 Окт 2022
Время
18.50
Обратная связь
форум
CID/Никнейм нарушителя
1Y6O
Был код 0, значит нас убили все сидим в казарме никто не выходить, приезжают 20 человек татаров и стоят у казармы перекрывают выход и начинают стрелять, мы начали стрелять в ответ, затем они куда то уехали и через минут 5 опять зачем то приехали и опять перекрыли выход и начали стрелять.
Хотя будет очевидный ответ, это поговорим с лидером и все, ну я замечаю что не первый раз такие серьезные нарушения от лидера, тем более когда он спрашивает у челов за....(4 откат)

2OOH хил в бою

P.S. 4 откат очень интересный
 
Реакции: Danil Traktorist

Jullie

Игровой администратор S3
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Июл 2020
2,914
488
У вас откаты обрезанные, что мы можем понять.
Вы появились в казарме, выходите, начали первые стрелять, после бегаете убиваете. Говорите про хилл в бою, который не видно на 2 видео. После мы теряем минут 7, не понятно что было там, и видим как уже идет стрельба из казармы.
Вот что понятно по вашим откатам
Последнее видео вообще от 3 лица​
 

Alexey Rivera

Well-known member
Форумный боец
6 Июн 2020
320
56
Посмотрите первое видео до конца там где чел в красном бежит хилится когда по нему стреляют а на втором видео я подбежал чтоб Сид увидеть.
Если будет желание могу скинуть тайм код что происходило со стороны лидера, там будет полная ситуация
 
Реакции: Danil Traktorist

Alexey Rivera

Well-known member
Форумный боец
6 Июн 2020
320
56
А то что медийка спрашивает есть ли доступ к читам это нормально да?)) Или медийкам все можно и им за это ничего не будет?
 
Реакции: Danil Traktorist

Alexey Rivera

Well-known member
Форумный боец
6 Июн 2020
320
56
Зачем они приезжают и стоят скшат казарму? Там все равно урон не проходит а им все равно
 
Реакции: Danil Traktorist

Yakuzzza

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
30 Сен 2020
658
163

Jullie

Игровой администратор S3
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Июл 2020
2,914
488
А то что медийка спрашивает есть ли доступ к читам это нормально да?)) Или медийкам все можно и им за это ничего не будет?
Так вы послушайте что он говорит "у вас есть доступ к щитам, есть доступ к щиту"
Так а зачем вы выходили из казармы, что мешало подождать, по вашим обрезанным откатам ничего не понятно, покажите фулл видео, то вы на улице бегаете, то опять в казарме и из нее стреляете​
 
Реакции: Yakuzzza

Jullie

Игровой администратор S3
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Июл 2020
2,914
488
Отката я так поняла не увижу ранее.
По вашим откатам не понятно ничего, вы первые начали выходить и стрелять, казарма не маленькая, а спевнитесь вы в другом месте. Если бы они зашла в казарму и там убивали, было бы другое решение, а пока ситуацию от начала мы не видим.
По поводу 'читов' я уже отвечала выше

Закрыто из-за недостаточности доказательств
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.