Жалоба на легион 2 за день

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

.Whitegnida

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Июл 2020
284
34
  1. Ваш Nick Name:Zaynudin Khanmurzaev
  2. Nick Name нарушителя:<1FOY><2IQI><1H97>
  3. Опишите ситуацию:легион байтят нас на черепе и скашат.Второя жалоба за день
  4. Скриншоты/Видео-доказательства:
 

LIOKSDA

Житель штата
19 Апр 2020
119
2
Ты сам начинаешь байтить, типо ударил человека - откат,ахахха как же ето тупо
 

ivanskiy

Well-known member
Диванный эксперт
21 Мар 2020
85
18
Мой маленький мальчик , это тебя так научил разговаривать твой рп папа ?МАЛЫШ, не надо себя так нагло вести , а то последствия будут плохие
 

Artur Hovsepyan

Житель штата
7 Фев 2020
119
1
А вы не считаете то что это прямой байт на ск , но все-таки ск не было . Называть человека "шалавой" и ожидать от этого человека что-то хорошего это тупо. ООО . Тайм код 1:35 реклама другого проекта . 3:43 Байт на оскарбление и добивание человека .
 

.Whitegnida

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Июл 2020
284
34
А вы не считаете то что это прямой байт на ск , но все-таки ск не было . Называть человека "шалавой" и ожидать от этого человека что-то хорошего это тупо. ООО . Тайм код 1:35 реклама другого проекта . 3:43 Байт на оскарбление и добивание человека .
Ты видишь как твои люди байтят нас,старший состав.Успокой их
 

.Whitegnida

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Июл 2020
284
34
А вы не считаете то что это прямой байт на ск , но все-таки ск не было . Называть человека "шалавой" и ожидать от этого человека что-то хорошего это тупо. ООО . Тайм код 1:35 реклама другого проекта . 3:43 Байт на оскарбление и добивание человека .
Гелекси это телефон.
 

.Whitegnida

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Июл 2020
284
34
А вы не считаете то что это прямой байт на ск , но все-таки ск не было . Называть человека "шалавой" и ожидать от этого человека что-то хорошего это тупо. ООО . Тайм код 1:35 реклама другого проекта . 3:43 Байт на оскарбление и добивание человека .
Я писал в чат потому что записывал для больше доказательств....Мы приходим к вам на респу ?Байтим вас ? Мы так не делаем и просим вас что бы вы так не делали
 
Последнее редактирование:

Artur Hovsepyan

Житель штата
7 Фев 2020
119
1
Ты видишь как твои люди байтят нас,старший состав.Успокой их
Что ты несешь ? Ты включаешь откат , подъезжаешь к Никите и говоришь что ты хочешь и повторяешь несколько раз. Але ты сам их байьил чтобы они тебя убили . Ты оскарблял их . И где ты там увидел старший состав
 

.Whitegnida

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Июл 2020
284
34
Что ты несешь ? Ты включаешь откат , подъезжаешь к Никите и говоришь что ты хочешь и повторяешь несколько раз. Але ты сам их байьил чтобы они тебя убили . Ты оскарблял их . И где ты там увидел старший состав
Во первых есть фулл откат где мы стояли и ждали ящик и к нам подъезжает Вова (арслан Магомедов)или как там его зовут и начинает дрифтить на чироке,потом приезжает Никита (тот который на клюкве)и тупо летит в гору,да да именно летит.Могу залить.Так ещё и Алексей пэл таранил наши машины на парковке.Артур успокой своих людей.Спасибо за понимание
 

Vanya_Spiridonov

Well-known member
Диванный эксперт
8 Июн 2020
127
27
Чел,ты пустослов ты можешь позаливать откаты как говорится "без отката ты какаха"Ты говоришь мы делаем то делаем то ,но ты залей откат чтобы не пусть пустословом
 

Artur Hovsepyan

Житель штата
7 Фев 2020
119
1
Во первых есть фулл откат где мы стояли и ждали ящик и к нам подъезжает Вова (арслан Магомедов)или как там его зовут и начинает дрифтить на чироке,потом приезжает Никита (тот который на клюкве)и тупо летит в гору,да да именно летит.Могу залить.Так ещё и Алексей пэл таранил наши машины на парковке.Артур успокой своих людей.Спасибо за понимание
Причем тут полный откат , я тебе про этот момент говорю . Ты включаешь откат и начинаешь байтить на ск
 

.Whitegnida

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Июл 2020
284
34
Причем тут полный откат , я тебе про этот момент говорю . Ты включаешь откат и начинаешь байтить на ск
Я включаю откат когда они перегибают палку.Ты видишь как они отвратительно ведут себя.
 

Reggie Khalifa

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Фев 2020
950
38
Здравствуйте.

Итог по вашей жалобе:
Отказано.
Неполная ситуация.

Закрыто.
 
Реакции: Kelony
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.