Жалоба на кандидата в губернаторы Jony Desantos.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jordan_Diller

Стрелять научитесь - позвоните.
Форумный боец
6 Июн 2020
277
99
Имя персонажа
Jordan Diller
Логин
Jorda_Diller
CID персонажа
AMX
Дата
2 Янв 2022
Время
0:00
Обратная связь
Daniil_Judo#7669
CID/Никнейм нарушителя
не обязательно здесь.
Добрый день. У нас начались выборы 02.01.2022. На данные выборы есть 2 кандидата, а именно Jony Desantos и Willyam Marlboro и их партии.
Пишу жалобу на кандидата Jony Desantos и его "дружков", по причине "Не соблюдение правил перевыборной гонки" , а именно 1.1 Любой гражданин, кандидат и члены партии обязаны соблюдать информационно-агитационную тишину в день выборов | Снятие 20 голосов.
Вот тут пишут 2 человека в департамент где смотрит более 100+ человек ( возможно меньше, не имею такой информации), что бы голосовали за Jony, Док-ва ( Время Киевское, тоесть -1 МСК (в чате)).

Я не пытаюсь слить данного кандидата, уважаю его как человека и раньше общались хорошо, да я стою в другой партии и я за то, что бы выборы были честными, а не такими. Так же некоторые люди пишут в дискордах, а всё таки больше всего это его друзья, возможно это было специально, т.к. больше всего так было и запланировано. talent - Mayki Malakhitov (тык), стасян - Stanislav Patsera (тык) , Assix - (Имя не помню) (тык). Я уверен что есть ещё где-то такие подобные сообщения.


#заЧестныеВыборы!
P.s. За оскорбление ниже прошу выдавать режим чтения.
 
Последнее редактирование:

Timofey Bush

Timofey Bush
Форумный боец
23 Авг 2020
290
275
Добрый день. У нас начались выборы 02.01.2022. На данные выборы есть 2 кандидата, а именно Jony Desantos и Willyam Marlboro и их партии.
Пишу жалобу на кандидата Jony Desantos и его "дружков", по причине "Не соблюдение правил перевыборной гонки" , а именно 1.1 Любой гражданин, кандидат и члены партии обязаны соблюдать информационно-агитационную тишину в день выборов | Снятие 20 голосов.
Вот тут пишут 2 человека в департамент где смотрит более 100+ человек ( возможно меньше, не имею такой информации), что бы голосовали за Jony, Док-ва ( Время Киевское, тоесть -1 МСК (в чате)).

Я не пытаюсь слить данного кандидата, уважаю его как человека и раньше общались хорошо, да я стою в другой партии и я за то, что бы выборы были честными, а не такими. Так же некоторые люди пишут в дискордах, а всё таки больше всего это его друзья, возможно это было специально, т.к. больше всего так было и запланировано. talent - Mayki Malakhitov (тык), стасян - Stanislav Patsera (тык) , Assix - (Имя не помню) (тык). Я уверен что есть ещё где-то такие подобные сообщения.


#заЧестныеВыборы!
P.s. За оскорбление ниже прошу выдавать режим чтения.
Люди не состоят в партии Джони , и пытаются подставить , вы пытаетесь слить так же , любой гражданин щас будет бегать и говорить “Голосуйте за Вильяма “ , я залью и буду говорить так же , не понимаю зачем так делать , не совсем честно получается.
 

Pavel Parfentiy

Chief Curator State
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Май 2020
10,238
2,592
Доброго времени суток, на рассмотрении
Ожидайте
 

Jordan_Diller

Стрелять научитесь - позвоните.
Форумный боец
6 Июн 2020
277
99
Люди не состоят в партии Джони , и пытаются подставить , вы пытаетесь слить так же , любой гражданин щас будет бегать и говорить “Голосуйте за Вильяма “ , я залью и буду говорить так же , не понимаю зачем так делать , не совсем честно получается.
Тогда действует такой пункт правил. Если так, то накажите этих ребят за такое.1.3 (Если специально так делают).
В случае того что вы будете делать будет написана жб за такой пункт правил. - 1.3 Запрещено агитировать за другую партию в день тишины с целью снятия с нее голосов | Игровая блокировка на 3 дня / Дисквалификации партии агитирующего.
 

Michell Marlboro

Игровой администратор S2
Администратор S2
Диванный эксперт
29 Июл 2020
196
209
Тогда действует такой пункт правил. Если так, то накажите этих ребят за такое.1.3 (Если специально так делают).
В случае того что вы будете делать будет написана жб за такой пункт правил. - 1.3 Запрещено агитировать за другую партию в день тишины с целью снятия с нее голосов | Игровая блокировка на 3 дня / Дисквалификации партии агитирующего.
Так они не является членами партии я понимаю если они были партии другое дело.
 

Mayki

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Июн 2021
427
155
Люди не состоят в партии Джони , и пытаются подставить , вы пытаетесь слить так же , любой гражданин щас будет бегать и говорить “Голосуйте за Вильяма “ , я залью и буду говорить так же , не понимаю зачем так делать , не совсем честно получается.
На сколько уверены в своём высказывании?
 

Jordan_Diller

Стрелять научитесь - позвоните.
Форумный боец
6 Июн 2020
277
99
Так они не является членами партии я понимаю если они были партии другое дело.
1.1 Любой гражданин, кандидат и члены партии обязаны соблюдать информационно-агитационную тишину в день выборов | Снятие 20 голосов.
Любой человек.
 

Mayki

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Июн 2021
427
155
Добрый день. У нас начались выборы 02.01.2022. На данные выборы есть 2 кандидата, а именно Jony Desantos и Willyam Marlboro и их партии.
Пишу жалобу на кандидата Jony Desantos и его "дружков", по причине "Не соблюдение правил перевыборной гонки" , а именно 1.1 Любой гражданин, кандидат и члены партии обязаны соблюдать информационно-агитационную тишину в день выборов | Снятие 20 голосов.
Вот тут пишут 2 человека в департамент где смотрит более 100+ человек ( возможно меньше, не имею такой информации), что бы голосовали за Jony, Док-ва ( Время Киевское, тоесть -1 МСК (в чате)).

Я не пытаюсь слить данного кандидата, уважаю его как человека и раньше общались хорошо, да я стою в другой партии и я за то, что бы выборы были честными, а не такими. Так же некоторые люди пишут в дискордах, а всё таки больше всего это его друзья, возможно это было специально, т.к. больше всего так было и запланировано. talent - Mayki Malakhitov (тык), стасян - Stanislav Patsera (тык) , Assix - (Имя не помню) (тык). Я уверен что есть ещё где-то такие подобные сообщения.


#заЧестныеВыборы!
P.s. За оскорбление ниже прошу выдавать режим чтения.
Док-ва что эти дискорды принадлежат соответствующим людям, или пустое высказывание?
 

Mayki

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Июн 2021
427
155
Добрый день. У нас начались выборы 02.01.2022. На данные выборы есть 2 кандидата, а именно Jony Desantos и Willyam Marlboro и их партии.
Пишу жалобу на кандидата Jony Desantos и его "дружков", по причине "Не соблюдение правил перевыборной гонки" , а именно 1.1 Любой гражданин, кандидат и члены партии обязаны соблюдать информационно-агитационную тишину в день выборов | Снятие 20 голосов.
Вот тут пишут 2 человека в департамент где смотрит более 100+ человек ( возможно меньше, не имею такой информации), что бы голосовали за Jony, Док-ва ( Время Киевское, тоесть -1 МСК (в чате)).

Я не пытаюсь слить данного кандидата, уважаю его как человека и раньше общались хорошо, да я стою в другой партии и я за то, что бы выборы были честными, а не такими. Так же некоторые люди пишут в дискордах, а всё таки больше всего это его друзья, возможно это было специально, т.к. больше всего так было и запланировано. talent - Mayki Malakhitov (тык), стасян - Stanislav Patsera (тык) , Assix - (Имя не помню) (тык). Я уверен что есть ещё где-то такие подобные сообщения.


#заЧестныеВыборы!
P.s. За оскорбление ниже прошу выдавать режим чтения.
Как так бывший администратор, а особо ничего не знаете:(
Почитай дружок
 

Michell Marlboro

Игровой администратор S2
Администратор S2
Диванный эксперт
29 Июл 2020
196
209
Данная ситуация лучше эти людей наказать и все орут дб
1.1 Любой гражданин, кандидат и члены партии обязаны соблюдать информационно-агитационную тишину в день выборов | Снятие 20 голосов.
Любой человек.
Ждем ответ от Гс….
 

w1ttenn

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Мар 2021
492
442
Павел, может люди специально делают так дабы слить данного человека.. вы не рассматривали данный вариант?
 

.𝐈𝐠𝐨𝐫 𝐎𝐧𝐨𝐬𝐡𝐤𝐨

Well-known member
Форумный боец
16 Авг 2021
144
309
Discord
A1ls#0777
Люди не состоят в партии Джони , и пытаются подставить , вы пытаетесь слить так же , любой гражданин щас будет бегать и говорить “Голосуйте за Вильяма “ , я залью и буду говорить так же , не понимаю зачем так делать , не совсем честно получается.
 

Bryan Johnson

Well-known member
Диванный эксперт
1 Дек 2020
160
52
Это называется подстава... Человек не состоит в партии. Накажут просто человека который агитировал
 

.𝐈𝐠𝐨𝐫 𝐎𝐧𝐨𝐬𝐡𝐤𝐨

Well-known member
Форумный боец
16 Авг 2021
144
309
Discord
A1ls#0777
Это называется подстава... Человек не состоит в партии. Накажут просто человека который агитировал
Я скинул из правил , все равно подстава , не подстава , это -20 голосов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.