Жалоба на игроков CID <3T8E>, CID <3KMS>, CID <NPH>, CID <3UJQ> | Italian Mafia + SUPREME + 2NN

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Goga Roda

Well-known member
Диванный эксперт
24 Мар 2020
71
11
  1. Ваш Nick Name: Goga Roda
  2. Nick Name нарушителя: CID <3T8E>, CID <3KMS>, CID <NPH>, CID <3UJQ> | Italian Mafia + SUPREME + 2NN (возможно перк на отображение не вкачан).
  3. Опишите ситуацию: Вышел на улицу с хранилища а тут эти индивиды просто СКшат....
    2.4 Запрещен SK (Spawn kill - убийство/нанесение урона на месте появления игрока) --> Тулили прямо на черепке.
    2.6 Запрещен PG (Powergaming - присвоение свойств персонажу несоответствующему реальности) --> РП траффик не учитываем, понимаю.
  4. Скриншоты/Видео-доказательства:
 

Antonio_Moretto1

Житель штата
31 Мар 2020
74
2
NPH ,3T8E , грабили человека , по ним открыли с респы огонь . Ты вышел из дома во время перестрелки тем самым мог достать оружие и противостоять этим 2 -м группировкам , поэтому ты и попал под горячую руку
 

Antonio_Moretto1

Житель штата
31 Мар 2020
74
2
Так же ты сидел в спец связи и прекрасно слышал что происходит , сам вышел из дома при перестрелки .
 

Goga Roda

Well-known member
Диванный эксперт
24 Мар 2020
71
11
Я видел только ДМ + СК... Видно на откате... Я хочу выйти из дома и знать что меня не затулят! На лицо СК чистой воды, нужно смотреть в кого ты стреляешь.... Я сидел в спецсвязи да, но я не стал пользоваться инфой, не стал брать оружие... Все было как обычно я просто вышел из хранилища на улицу.....
 
Последнее редактирование:

Angel Cooper

Ex ГС Crime S1
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
19 Май 2020
10,472
613
Не полная ситуация. Невозможно понять с чего всё началось, а вы появились прям пол шквалом пуль
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.