Жалоба на игрока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AndreyParfenyuk

Житель штата
23 Июн 2020
14
0
Имя персонажа
Krovosisya Oleksandrovich
Логин
KrOvOsiSyA
CID персонажа
329
Дата
31 Мар 2023
Время
22.37
Обратная связь
[email protected]
CID/Никнейм нарушителя
51EX
4 не адекватных игрока сначало DB без причины а затем после остановки ограбели, затем отпустили и вернулись прострелили колеса за то, что я сказал что я отправлю виде154389о-доказательство за ДБ без причины, накажите не адекватов пусть учат правила! видео не могу загрузить но есть скрин
 

Andre Molotov

Житель штата
20 Ноя 2020
42
0
4 не адекватных игрока сначало DB без причины а затем после остановки ограбели, затем отпустили и вернулись прострелили колеса за то, что я сказал что я отправлю видеПосмотреть вложение 154389о-доказательство за ДБ без причины, накажите не адекватов пусть учат правила! видео не могу загрузить но есть скрин
ХАХАХААХ noway
 

Sisoon_Cherviakov

Житель штата
23 Фев 2021
22
0
ХАХАХАХАХАХХАХАХААХАХАХАХ хорошая, скрин самое крутое доказательство, всегда так делаю, нарушителей на год банят
 

AndreyParfenyuk

Житель штата
23 Июн 2020
14
0
4 не адекватных игрока сначало DB без причины а затем после остановки ограбели, затем отпустили и вернулись прострелили колеса за то, что я сказал что я отправлю видеПосмотреть вложение 154389о-доказательство за ДБ без причины, накажите не адекватов пусть учат правила! видео не могу загрузить но есть скрин
4 не адекватных игрока сначало DB без причины а затем после остановки ограбели, затем отпустили и вернулись прострелили колеса за то, что я сказал что я отправлю видеПосмотреть вложение 154389о-доказательство за ДБ без причины, накажите не адекватов пусть учат правила! видео не могу загрузить но есть скрин
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.