Жалоба на игрока Mark SaintDevil <4FTJ>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

street

Житель штата
15 Ноя 2021
20
1
Имя персонажа
Valera Zaharov
Логин
narkoken
CID персонажа
4O4D
Дата
31 Янв 2023
Время
00:50
Обратная связь
ZZ#1249
CID/Никнейм нарушителя
4FTJ
На стриме у меня в чате появился человек написал, мол "давайте дружить, давайте я помогу вам" мы согласились. 2 дня он обрабатывал нас, что всё будет хорошо я вас не кину и подниму деньги. На твиче есть видео вот ссылка https://www.twitch.tv/videos/1722285238 тайм код: 31:30 начало, конец: 2:14:50. На 41:30 начало диалога на счет настройки замки заканчивается диалог в 48:00.
Скриншот логов корпорации: . Сейчас ещё посмотрел на складе нет машин, из всех элитных остались только такие доступа к продаже машин не было. на этом скрине сколько и какие были машины в корпорации. У меня в корпорации в машине которую мог брать, открывать только я, он каким-то образом забрал все вещи и оружие. По итогу я подщитал, вышло на 28кк-30кк. Сегодня он создал второй аккаунт и перекинул всё туда. Его аккаунты: сид: "4IIS", имя: Satann Katananidze. Mark Zver, Danil Zver, Mark SaintDevil. скрин переписки с ним. сразу как я вышел из игры человек выложил объявление о продаже.
Данный администратор помогал этому человеку Bogdan Browskiy скорее всего он и выдал человеку привилегии чтобы он мог забрать, потому что он нечего не мог делать в корпорации кроме того чтобы дожить в хранилище
Из-за таких людей пропадает желание играть на проекте
 
Последнее редактирование:

street

Житель штата
15 Ноя 2021
20
1
Дискорд данного человека $$$#2326143994
 
Последнее редактирование:

street

Житель штата
15 Ноя 2021
20
1
Админ какой-то багдан не знаю только фамилии
а если у него друг админ то это ужее другая история интересно тепер ьчем всё это закончится надеюсь вам помогут
Админ какой-то багдан фамилию не знаю
 

street

Житель штата
15 Ноя 2021
20
1
Администратор Bogdan Browskiy помогал забрать машины и деньги человеку
 

Dady_mqw

Member
Диванный эксперт
31 Янв 2023
22
32
Discord
13#1175
хавхвахав понимаю не зря я его пол года назад откинул с админки
хааахахахаахахаухахуахуахуахуахухаухаухауахуахухауахуах, зачем они его принимают снова....
 

Tommik1337

Житель штата
12 Апр 2022
53
3

Dan909159

Житель штата
25 Ноя 2020
54
0
Ты дал доступ к настройкам роли и я сам поставил галочьки
 

Nik_Reva

Well-known member
Диванный эксперт
14 Фев 2022
86
8
Вы несетё какую-то дичь, потому что Bogdan Browskiy не как не может взаимодействовать с вашей корпорацией без доступа к рангам и не находясь в ней!


 

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,565
2,599
Данный администратор помогал этому человеку Bogdan Browskiy скорее всего он и выдал человеку привилегии чтобы он мог забрать, потому что он нечего не мог делать в корпорации кроме того чтобы дожить в хранилище
Кого? Уточните. Какие привилегии дал? В Вашей корпорации? Что за бред.
 

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,565
2,599
Вы же сидели с этим человеком, Вы ему доверились и дали ему доступ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.