Жалоба на игрока John Jonson

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Khasanov46

Well-known member
Диванный эксперт
26 Мар 2020
68
23
  1. Ваш Nick Name: Flada Five
  2. Nick Name нарушителя: John Jonson
  3. Организация: LSPD
  4. Опишите ситуацию: Изъятие легального оружия без проверки документов на оружие, далее утверждает, что он прав.
  5. Скриншоты/Видео-доказательства :

    UPD:
    Статья 6 - Гражданским лицам запрещено использовать крупнокалиберное* оружие.
    *крупнокалиберное оружие - оружие использующие автоматный или винтовочный патрон.
 

Khasanov46

Well-known member
Диванный эксперт
26 Мар 2020
68
23
UPD: 2
Револьвер стреляет пистолетными патронами. Если вы делаете, что он крупнокалиберный, прошу писать это.
 

John Johnson

Well-known member
Диванный эксперт
3 Мар 2020
174
72
UPD: 2
Револьвер стреляет пистолетными патронами. Если вы делаете, что он крупнокалиберный, прошу писать это.
Регламентом штата - револьвер, крупно-колиберное оружие. Администрация так же наказывает как за стрельбу с крупно-колиберного оружия. Даже если эту тему отпустить, то при аресте в любом случае изымается любой вид оружия.

Не знаю почему отвечаю на эту жалобу, т.к она является IC.
 

Khasanov46

Well-known member
Диванный эксперт
26 Мар 2020
68
23
Регламентом штата - револьвер, крупно-колиберное оружие. Администрация так же наказывает как за стрельбу с крупно-колиберного оружия. Даже если эту тему отпустить, то при аресте в любом случае изымается любой вид оружия.

Не знаю почему отвечаю на эту жалобу, т.к она является IC.
Если оружие легально оно не изымается сотрудником, оно уходит из КПЗ.
 

John Johnson

Well-known member
Диванный эксперт
3 Мар 2020
174
72
Изымается любое оружие в случае Вашего ареста, и темболее, если считаете что я что-то нарушил, то жалоба является IC.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.