Жалоба на игрока CID <2GSM> CID <ZZY> | Syndicate-HP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Goga Roda

Well-known member
Диванный эксперт
24 Мар 2020
71
11
  1. Ваш Nick Name: Goga Roda
  2. Nick Name нарушителя: CID <2GSM> CID <ZZY> | Syndicate-HP
  3. Опишите ситуацию: Вышел с дома, сел в тачку, 2 индивида заСКшили + орали в войс что бы заливал ЖБ, что любят меня ДМить... Ну тут мг явное... + еще пару жалоб будет ниже, думаю такие отбросы достойны warn + пред, что бы их просто не было в крайме, а лучше ЧС крайма.... P.S. У меня все, спасибо!
    1.10 Запрещены non-RP действия.
    2.4 Запрещен SK (Spawn kill - убийство/нанесение урона на месте появления игрока).
    2.9 Запрещен DM (Deathmatch - убийство/нанесение урона без IC причины).
    2.6 Запрещен PG (Powergaming - присвоение свойств персонажу несоответствующему реальности).
  4. Скриншоты/Видео-доказательства:

 

Javeliin

Well-known member
Диванный эксперт
29 Янв 2020
102
20
Снята самая краткая часть, это обрезка. По сути байт
 
Реакции: A.Kalashnikov

Goga Roda

Well-known member
Диванный эксперт
24 Мар 2020
71
11
не показана вся ситуация, как он нас оскорбил забежал в хранилище, отсиделся там, наша реакция на оскорбление очевидна
Одно то что ты после того, как застрелил, подбежал и орал: "как любишь убивать и беги заливай ЖБ" дает понимание того, что ты заСКашил меня просто так + видео как ты говоришь достаточно полное, если говоришь, что якобы тебя где то оскал, дай пруф и все..... А за обман Администрации можно и в БАН отлететь... Так что думай прежде чем что то писать!

Отвечать тебе больше смысла нет, 4 жалобы на тебя за день (точнее за вечер) это уже говорит о том, что ты с дружком просто компашка ДМщиков и вы "клали" на правила сервера....
 

Javeliin

Well-known member
Диванный эксперт
29 Янв 2020
102
20
То есть как вы на нас хейтили нет отката, а как к вам подбежал челик и сказал что-то есть. Парень обрезки твои никому не нужны ты полный откат ситуации загрузи то как вы подходили на нашу респу и говорил "Я щас ебальники вам посшибаю" прямым текстом .
 
Реакции: A.Kalashnikov

A.Kalashnikov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
21 Июн 2020
202
69
Одно то что ты после того, как застрелил, подбежал и орал: "как любишь убивать и беги заливай ЖБ" дает понимание того, что ты заСКашил меня просто так + видео как ты говоришь достаточно полное, если говоришь, что якобы тебя где то оскал, дай пруф и все..... А за обман Администрации можно и в БАН отлететь... Так что думай прежде чем что то писать!

Отвечать тебе больше смысла нет
, 4 жалобы на тебя за день (точнее за вечер) это уже говорит о том, что ты с дружком просто компашка ДМщиков и вы "клали" на правила сервера....
3 жалобы только от тебя, ты сам с себя сначало начни , тебя не за просто так начали трогать .
 

Goga Roda

Well-known member
Диванный эксперт
24 Мар 2020
71
11
Не вижу смысла отвечать людям, которые не знают правил сервера! Жду ответа от администрации.... По видосам все очевидно, что то не устраивает заливайте ОПРУ....
 

Angel Cooper

Ex ГС Crime S1
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
19 Май 2020
10,472
613
наказаны
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.