Жалоба на игрока [4CSG]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Roman Verner

Well-known member
Диванный эксперт
25 Янв 2020
84
34
Имя персонажа
Roman Verner
Логин
Roman_Verner
CID персонажа
VW
Дата
11 Окт 2021
Время
00:47
Обратная связь
VERNER#9514
CID/Никнейм нарушителя
4CSG
Как говорится, есть полицейские, а есть мусора. Очередной пример мусора...
Спокойно ехал на бусике, никому не мешал. Сзади прижимается автомобиль LSPD, абсолютно ничего не говорят в мегафон, пытаюсь пропустить, но понимаю, что видимо они хотят меня таким образом остановить. Останавливаюсь, спрашиваю причину остановки. Говорит, что якобы я нарушил ДК и он хочет мне выписать штраф, я абсолютно не сопротивляясь выхожу из транспорта и передаю документы. После чего оказывается, что штрафа то никакого и нет, сотрудник решает проверить автомобиль на взлом, после чего надевает на меня на ручники и после всех процессуальных действий сажает меня на максимальные 3 часа за то, что я просто спокойно ехал и никак не сопротивлялся...

 

Hunter Dotovv

☄️ 伝説は永遠に私の心に ☄️
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
7 Июн 2020
11,448
1,012
Род занятий
{ 𝚒𝚍 = "𝟸" }
Discord
https://discord.gg/pqtbwA6v
VK
https://vk.com/dotov77
Сотрудник видимо увидел нарушения дк, после чего решил вас остановить и выписать вам штраф. Увидев что машина не прописана в документах он решил проверить машину на взлом, дальше оказывается машина реально взломана и он вас задерживает за - 4.7 (РЕГИОНАЛЬНЫЙ) Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения (угон) - 3 уровень розыска.
Это я вам так объяснил, за что вас задержали. А так вам в прокуратуру.​
 
Последнее редактирование:

Djasper Moore

Вроде <4CSG>
Режим чтения
Форумный боец
Диванный эксперт
9 Дек 2020
1,947
558
Стыдно должно быть бывшему сотруднику ГОС обрезать откаты, вы специально обрезали откат где вы нарушили ДК.
Очень мерзкий поступок...

86680
А ещё более мерзкий поступок - вызывать друзей по мг и просить, чтобы вас убили, уход от рп получаеца...
Приятной, а самое главное - ламповой игры на RADMIR RolePlay ❤
🐾с любовью D. Moore❤
 

Djasper Moore

Вроде <4CSG>
Режим чтения
Форумный боец
Диванный эксперт
9 Дек 2020
1,947
558
Пересмотрел откат и услышал слова моего любимого - Богданчика Оста: "это Джаспер ... ....., счас я его в**бу".
Привет, Богдан, что-то LIME по кд в КПЗ сидят, а вы кричите, что мы в гетто не можем заехать, когда улите нас там 2 в 6
 
Последнее редактирование:

Markovka❤️

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Июн 2021
349
24
Пересмотрел откат и увидел слова моего любимого - Богданчика Оста: "это Джаспер ... ....., счас я его в**бу".
Привет, Богдан, что-то LIME по кд в КПЗ сидят, а вы кричите, что мы в гетто не можем заехать, когда улите нас там 2 в 6
Он по КД вас ложит днём, а утром когда все спят вы в Крысу приезжаете и по 1 хаваете
 

Markovka❤️

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Июн 2021
349
24
Это лютое мг
 

Roman Verner

Well-known member
Диванный эксперт
25 Янв 2020
84
34
Стыдно должно быть бывшему сотруднику ГОС обрезать откаты, вы специально обрезали откат где вы нарушили ДК.
Очень мерзкий поступок...

Посмотреть вложение 86680
А ещё более мерзкий поступок - вызывать друзей по мг и просить, чтобы вас убили, уход от рп получаеца...
Приятной, а самое главное - ламповой игры на RADMIR RolePlay ❤
🐾с любовью D. Moore❤
Откат был обрезан ровно на том моменте, когда вы начали меня останавливать. Я ни в игре ни здесь не говорил о том, что я не нарушал ДК, даже наоборот спокойно вышел, чтобы мне выписали штраф, так что смысла оставлять этот момент в видеозаписи не было, потому что я и так с этим согласен.
А вот останавливать за ДК на радмире, где его вообще никто не соблюдает - это уж точно мерзко, скиньте ка откат, как вы до этого ехали без проблесковых маячков и полностью соблюдали ДК, уж очень хочется на это посмотреть. Наверно даже на встречку не выезжали ни разу.
А остановили меня только потому, что знали по МГ, что это бусик с нарко и самое как вы говорите мерзкое, в наглую обманывать человека, что вы остановили из-за нарушения ДК и что нужно выписать штраф. Всего самого наилучшего и побольше криво припаркованных авто у ЛСПД…
 

Djasper Moore

Вроде <4CSG>
Режим чтения
Форумный боец
Диванный эксперт
9 Дек 2020
1,947
558
Уффф, как же сасно...
Итак, рассмотрим ситуации когда вас (LIME'ов) очень много и вы за зажимаете двоих с пуликов и с Гузиков... Это ли не мерзко? Думаю ещё как мерзко, а потом вы ещё и начинаете что-то высерать...
Мне говорят, что я душу крайм, что мне нужен "человеческий фактор". Да зачем? Зачем он мне нужен, когда я просто мщу? Я и буду душить крайм до того момента, когда вы перестанете выкрикивать что-то когда убили нас в явном большинстве и хоть немножечко подумайте о справедливости. (Душка крайма в пределах законодательства и без нарушений.)
Что касается MG: Какое MG? Мы стопим все машины за нарушение ДК, а т.к. вы были в гетто мы могли вас осмотреть и без нарушение ДК, но всё же оно было, что я явилось причиной остановки.
Что касается нарушением ДК от нас: Сохраняйте откаты, пишите жалобы, кто вам мешает то? Сливайте как можете, но сомневаюсь, что у вас получится.
Ах да, уважаемый Roman, вы у нас оказывается за слова ответить не можете. Вы говорили, что вас выпустят и чобы я посадил вас быстрее, но всё же вы отсидели свой срок полностью.
 

Jhon_Davidson

Житель штата
25 Май 2021
8
2
И этот гражданин еще и жалобу в прокуратуру собрался писать.
Тут конечно явное нарушение со стороны гражднина.
 

Roman Verner

Well-known member
Диванный эксперт
25 Янв 2020
84
34
Уффф, как же сасно...
Итак, рассмотрим ситуации когда вас (LIME'ов) очень много и вы за зажимаете двоих с пуликов и с Гузиков... Это ли не мерзко? Думаю ещё как мерзко, а потом вы ещё и начинаете что-то высерать...
Мне говорят, что я душу крайм, что мне нужен "человеческий фактор". Да зачем? Зачем он мне нужен, когда я просто мщу? Я и буду душить крайм до того момента, когда вы перестанете выкрикивать что-то когда убили нас в явном большинстве и хоть немножечко подумайте о справедливости. (Душка крайма в пределах законодательства и без нарушений.)
Что касается MG: Какое MG? Мы стопим все машины за нарушение ДК, а т.к. вы были в гетто мы могли вас осмотреть и без нарушение ДК, но всё же оно было, что я явилось причиной остановки.
Что касается нарушением ДК от нас: Сохраняйте откаты, пишите жалобы, кто вам мешает то? Сливайте как можете, но сомневаюсь, что у вас получится.
Ах да, уважаемый Roman, вы у нас оказывается за слова ответить не можете. Вы говорили, что вас выпустят и чобы я посадил вас быстрее, но всё же вы отсидели свой срок полностью.
Совсем не понимаю о чем вы, под одну гребенку не гребите. Мы здесь не для выяснения отношений крайма и госа. Если у вас проблемы с чувством собственного достоинства, то можете дальше продолжать пытаться душить крайм, надеюсь игра помогает вам поднимать вашу самооценку и самоутверждаться. Я же на проекте не для этих целей нахожусь, это всего лишь компьютерная игра.
Нельзя делить гос. структуры и крайм на плохих и хороших людей, везде хватает тех и других. Как вы могли заметить я с вами абсолютно спокойно общался и ничего не высказывал по отношению к вам, как это делают многие, я думаю можно было сделать определенные выводы. Никогда не позволял себе подобного, потому что не знаю, что из себя представляет незнакомый человек.
А если вы думаете, что я отсидел свой срок полностью, то вы ошибаетесь, ой как ошибаетесь. Так что посоветовал бы вам проверять информацию перед тем как утверждать про чьи-то не отвеченные слова...
 

HXXH

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
17 Ноя 2020
260
42
На сколько я знаю чтобы админы приняли жалобу то в ней не должно быть каких либо оскорблений но как приняли эту
жалобу я никак понять не могу😕
 

Артём133714

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
30 Ноя 2020
239
34
Стыдно должно быть бывшему сотруднику ГОС обрезать откаты, вы специально обрезали откат где вы нарушили ДК.
Очень мерзкий поступок...

Посмотреть вложение 86680
А ещё более мерзкий поступок - вызывать друзей по мг и просить, чтобы вас убили, уход от рп получаеца...
Приятной, а самое главное - ламповой игры на RADMIR RolePlay ❤
🐾с любовью D. Moore❤
Бля, ну получаеЦА, что получается
 

Conor Dawn

Житель штата
29 Июн 2021
93
2
Пересмотрел откат и услышал слова моего любимого - Богданчика Оста: "это Джаспер ... ....., счас я его в**бу".
Привет, Богдан, что-то LIME по кд в КПЗ сидят, а вы кричите, что мы в гетто не можем заехать, когда улите нас там 2 в 6
А я вхожу в клан любимчиков?
86948
 

Lucius Succubus

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Авг 2020
2,628
710
Сотрудник видимо увидел нарушения дк, после чего решил вас остановить и выписать вам штраф. Увидев что машина не прописана в документах он решил проверить машину на взлом, дальше оказывается машина реально взломана и он вас задерживает за - 4.7 (РЕГИОНАЛЬНЫЙ) Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения (угон) - 3 уровень розыска.
Это я вам так объяснил, за что вас задержали. А так вам в прокуратуру.​
Ответ был дан.
За сотрудником нарушений правил проекта не замечено.
По остальным вопросам по типу "Почему штраф не выписал?" обратитесь в прокуратуру.
Не нужно флудить в теме и выяснять тут отношения.
Ожидайте пока ГС ознакомиться с жалобой и закроет её.​
 

Edward Fallison

01
Заместитель Г.А.
Легенда форума
23 Янв 2020
9,983
1,078
Ответ был дан.
За сотрудником нарушений правил проекта не замечено.
По остальным вопросам по типу "Почему штраф не выписал?" обратитесь в прокуратуру.
Не нужно флудить в теме и выяснять тут отношения.
Ожидайте пока ГС ознакомиться с жалобой и закроет её.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.