Жалоба на игрока 3PN

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Daniel_

Well-known member
Диванный эксперт
17 Апр 2020
64
5
  1. Daniel Yanko
  2. CID 3PN
  3. FIB
  4. Нас остановили FIB их с начало было в машине 4 человека мы решили их убить потом приехали ещё FIB и нас убили и подбежал один из сотрудников и без отыгровки забрал Автоматическую винтовку
 

Кирюшка Брэдбури

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Май 2020
332
59
Аххахахах, на откате видео как чел ливнул от игры и призвал других надать альт ф4. Чувак ты просто гений... Плюс с Валей стороны было ПГ, так как на одного сотрудника фиб/бцсд/лспд должно быть два краймовца
 

Daniel_

Well-known member
Диванный эксперт
17 Апр 2020
64
5
Аххахахах, на откате видео как чел ливнул от игры и призвал других надать альт ф4. Чувак ты просто гений... Плюс с Валей стороны было ПГ, так как на одного сотрудника фиб/бцсд/лспд должно быть два краймовца
этого чела уже откинули за уход от рп
 

Dima Volkov

Житель штата
6 Авг 2020
33
3
Уважаемый игрок, к сожалению отката не имеется.
Возможно случились аномалии с голосовым чатом, или вы меня заглушили заранее, так как над моим ником был виден значок голоса.
 
Реакции: Nikos Gamer

Daniel_

Well-known member
Диванный эксперт
17 Апр 2020
64
5
Уважаемый игрок, к сожалению отката не имеется.
Возможно случились аномалии с голосовым чатом, или вы меня заглушили заранее, так как над моим ником был виден значок голоса.
я тебя не глушил ты подошёл ко мне и сказал 'опа" хватит кидать отмазки
 

Dima Volkov

Житель штата
6 Авг 2020
33
3
Уважаемый игрок.
На данной форме всегда одеты чёрные латексные перчатки.
Ещё по системе поднятия вещей (оружие, еды, медикаментов и т.п), персонаж садится и берёт вещь, так же вы можете сказать, что это нужно отыгрывать, я с вами не соглашусь, так как при показе документов мы отыгрываем что суём руку и даём документ, при этом когда мы передаём через "E" не какой анимации не происходит, тут же наоборот анимация есть и по факту система сама всё отыграла.
 
Реакции: Nikos Gamer

Кирюшка Брэдбури

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Май 2020
332
59
я тебя не глушил ты подошёл ко мне и сказал 'опа" хватит кидать отмазки
Отыгрывается все то на что нет анимации. По типу ты бежишь у тебя есть анимка, поэтому тебе не надо отыгрывать то что ты бежишь. А когда достаёшь оружие из за пояся или снимаешь с плеча - то это надо отыгрывать так как нет анимки этого
 

Mrakas

Well-known member
Диванный эксперт
13 Май 2020
238
17
Уважаемый игрок, пересмотрев откат, сделал вывод:
CID 3PN: Не заметил нарушения.

Закрываю тему.
С Уважением Cur. FIB & BCSD.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.