Жалоба на игрока <2EMI>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

timurkaa001

Житель штата
10 Окт 2023
12
0
Discord
timurkaa01
Имя персонажа
Vito Yankee
Логин
Vito_Yankee
Дата
9 Окт 2023
Обратная связь
timurkaa01
CID/Никнейм нарушителя
2EMI
Сказал что продаст мужские военные штаны за 500к а продал женские и при якобы трейде чтобы вернуть всё- ливнул. Фрапс:
 

Dmitriy_Koroteev

Житель штата
29 Дек 2022
40
3
Тоже повёлся, ток он хотел сначало продать, когда я сказал то что нету денего он сказал давай обмен на оружие в итоге там было тыщ на 600, а штаны в итоге стоят 5к в магазине
 

Kirish_Zhuck

Житель штата
22 Июл 2021
121
1
Сказал что продаст мужские военные штаны за 500к а продал женские и при якобы трейде чтобы вернуть всё- ливнул. Фрапс:
Во первых не ливнул, а вылетело, когда нажимал на кнопку обмена. Во вторых ты мог видеть, какой у них значок (женский или мужской) , когда обменивался, так что твоя вина, что не посмотрел. В третьих я не говорил, что они мужские.
 
Последнее редактирование:

Kirish_Zhuck

Житель штата
22 Июл 2021
121
1
Если админы скажут, что это реально обман, я готов вернуть "украденное"
 

timurkaa001

Житель штата
10 Окт 2023
12
0
Discord
timurkaa01
После этого ты зашёл, я подъехал а ты сказал что не отдашь и уехал, также на фрапсе слышно как ты говоришь что они "раньше продавались, а теперь нет" и когда крашит то перс остаётся какое-то время на месте вылета а затем исчезает, а ты моментально исчез, сделав картину того что вылетело при разговоре.
 

Lev Kamazov <7JTI>

7JTI
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Май 2023
582
45
Discord
Nemo_Tyankaツ#6119

Kirish_Zhuck

Житель штата
22 Июл 2021
121
1
После этого ты зашёл, я подъехал а ты сказал что не отдашь и уехал, также на фрапсе слышно как ты говоришь что они "раньше продавались, а теперь нет" и когда крашит то перс остаётся какое-то время на месте вылета а затем исчезает, а ты моментально исчез, сделав картину того что вылетело при разговоре.
Скинь откат
 

timurkaa001

Житель штата
10 Окт 2023
12
0
Discord
timurkaa01
его нет, но за тобой уже есть скам в том плане что ты сказал о том что штаны не продаются в магазине в самом начале отката :)
А затем ещё сказал что они не надеваются у тебя, хотя надеваются :)
 

Kirish_Zhuck

Житель штата
22 Июл 2021
121
1
его нет, но за тобой уже есть скам в том плане что ты сказал о том что штаны не продаются в магазине в самом начале отката :)
Я сказал, что мужские не продаются в магазе, но я не говорил, что именно это мужские
 

Cuper

Почетный ex-администратор
Почетный ex-администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Май 2020
2,771
135
Если человек в течении суток не вернет вам деньги, забаню.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.