Жалоба на игрока "Незнакомец 264" <55NA>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bobik DeMorgan

Игровой администратор S2
Администратор S2
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Сен 2020
343
134
Discord
Criket#3343
Twitch
https://www.twitch.tv/maf1oze1
Имя персонажа
Bobik DeMorgan
Логин
Artem_7777
CID персонажа
16RS
Дата
17 Дек 2023
Время
13:50
Обратная связь
demo3gan
CID/Никнейм нарушителя
<55NA>
1. Проводилось задержание человека, для его первичного обыска и в принципе для предоставления жетона требовалось отпустить его с анимации при задержании "Вести за собой". Как только я его отпусти и по рп пристегнул к ручке двери, краймовец с сидом <55NA> подбежал и начал взламывать отмычками ему нарчники, это длилось ровно 2 раза. В итоге игрока я упустил из-за того что меня ДБшили на автомобиле ( тот кто дбшил уже был наказан ). Хотелось бы наказать игрока за такое поведение, ( посидит подумает над своим поведением ).
2. Док-ва:
Тык
 

Kraps

Well-known member
Режим чтения
Диванный эксперт
3 Сен 2023
262
17
Discord
karsp
Telegram
krapsq
1. Проводилось задержание человека, для его первичного обыска и в принципе для предоставления жетона требовалось отпустить его с анимации при задержании "Вести за собой". Как только я его отпусти и по рп пристегнул к ручке двери, краймовец с сидом <55NA> подбежал и начал взламывать отмычками ему нарчники, это длилось ровно 2 раза. В итоге игрока я упустил из-за того что меня ДБшили на автомобиле ( тот кто дбшил уже был наказан ). Хотелось бы наказать игрока за такое поведение, ( посидит подумает над своим поведением ).
2. Док-ва:
Тык
1. там спекал админ, если бы он увидел нарушения от человека 55NA он бы откинул даного человека!
2.почему звука не слышно как вы человека задержевали с сидом 4H8L
203222

by.kraps
☕
 

holdenn

Well-known member
Диванный эксперт
29 Май 2023
157
12
Discord
Holden#0453
1. Проводилось задержание человека, для его первичного обыска и в принципе для предоставления жетона требовалось отпустить его с анимации при задержании "Вести за собой". Как только я его отпусти и по рп пристегнул к ручке двери, краймовец с сидом <55NA> подбежал и начал взламывать отмычками ему нарчники, это длилось ровно 2 раза. В итоге игрока я упустил из-за того что меня ДБшили на автомобиле ( тот кто дбшил уже был наказан ). Хотелось бы наказать игрока за такое поведение, ( посидит подумает над своим поведением ).
2. Док-ва:
Тык
Не много не туда жалобу подали, кто вам сказал что 55NA игрок криминальных структур.
 

holdenn

Well-known member
Диванный эксперт
29 Май 2023
157
12
Discord
Holden#0453
1. Проводилось задержание человека, для его первичного обыска и в принципе для предоставления жетона требовалось отпустить его с анимации при задержании "Вести за собой". Как только я его отпусти и по рп пристегнул к ручке двери, краймовец с сидом <55NA> подбежал и начал взламывать отмычками ему нарчники, это длилось ровно 2 раза. В итоге игрока я упустил из-за того что меня ДБшили на автомобиле ( тот кто дбшил уже был наказан ). Хотелось бы наказать игрока за такое поведение, ( посидит подумает над своим поведением ).
2. Док-ва:
Тык
К тому же что 55NA нарушил?
 

Bobik DeMorgan

Игровой администратор S2
Администратор S2
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Сен 2020
343
134
Discord
Criket#3343
Twitch
https://www.twitch.tv/maf1oze1
Не много не туда жалобу подали, кто вам сказал что 55NA игрок криминальных структур.
Отмычки покупаются на черном рынке, купить может только краймовец, взломать так же может краймовец. Делай выводы сам!
 

Bobik DeMorgan

Игровой администратор S2
Администратор S2
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Сен 2020
343
134
Discord
Criket#3343
Twitch
https://www.twitch.tv/maf1oze1

Elizabeth Bingo

Игровой администратор S2
Администратор S2
Форумный боец
Диванный эксперт
23 Июл 2023
1,534
69
Discord
twinsieee
Вам в жалобы на нефрак
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.