Жалоба на зам шефа ЛСПД 23TS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Quizzy Robinson

Well-known member
Диванный эксперт
17 Май 2020
130
23
  1. Ваш Nick Name: Quizzy Yakashiri
  2. Nick Name нарушителя: Anastasia Elpos 23TS
  3. Организация:LSPD
  4. Опишите ситуацию: Огроменный блат от данной сотрудницы для своего состава особенно однофамильцев
    на данном откате видно как сотрудник лспд Stepan Elpos с револьвером целится на водительском месте его начальство 23TS не замечает этого позже агент фиб задерживает его и подезжаю я
    в ходе обыска у сотрудника магическим образом пропадает револьвер но при этом есть пистол амо
    Ситация 2
    Stepan Elpos 46TY Тайзерит меня
    тем самым нарушая стадии приминения силы так же у сотрудниццы лспд зам шефа 23TS я вызвал на связь мы поднялись на крышу лспд но они отказались выдавать выговор так как это мг инфа
    но после ситуации с тайзером мы задержали его за ревик и проверили доки он был одет так же и в той же маске тем самым роспознал его. Хочу ещё добавить как шеф не видит что его заместитель не работает от слова совсем тем самым блатит её.Очень часто бывает что они говорят что выдадут выговор но закрыли от нас канал выговоров в дискорде подтверждение тому ID опертивки и выговори ЛСПД
  5. Скриншоты/Видео-доказательства
 

Max Gray

Well-known member
Диванный эксперт
3 Сен 2020
175
130
Доброго времени суток! На связи Шеф Los-Santos Police Department!

Данный сотрудники, действительно, относятся к LSPD.
Со стороны сотрудницы нарушений не было замечено.

  • Ситуация с тайзером была откачена. (видео-фиксацию момента запросил у сотрудника).
  • О каком блате идёт речь? Если сотрудница (заместитель шефа) сразу же выдала наказание сотруднику за ношение нелегальных предметов на службе, поскольку он является офицером полицейского департамента.
  • При вызове сотрудницы через департамент - Вы не смогли предоставить доказательств его нарушения, когда мы потребовали их при Нашей встрече, поэтому и не было выдано наказания.
  • С Вашей же стороны вижу грубое нарушения выдачи наказаний без вызова через департамент, а именно требование выдачи выговоров через Discord, не отыгрывая моментов, что является запрещено в отделе Inspection Division. (Хотя при этом все выговоры логируются в нашем реестре и доступны Вашему старшему составу).

39008


Ожидаем решения проверяющего раздел.
 

Rezervation

hate everyone
Следящий за тех.разделом
Модератор форума
Администратор S1
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Май 2020
39,006
1,480
Здравствуйте уважаемый игрок, разъясню ситуацию, итак
1 откат - Баг модельки мотоцикла, оружия на самом деле нет, так же это не багоюз, а проблема сервера.
2 откат - Опять же Вы хотели найти револьвер, но не нашли - баг, насчет pistol, assault ammo, а что они запрещены с лицензией сотруднику LSPD? - Нет.
3 откат - НонРП откат, Вы повернули камеру от 3-его лица, данные с отката принимаются исключительно в доступности персонажа от 1-его лица.
4 откат - Человек в такой-же маске и одежде, но она разве не продается в магазине? - Продается, любой человек может её купить, соответственно вы ориентировались по CID'у, что уже наказуемо по отношению к государственному служащему.
5) Так же Вы не хотели давать видео фиксацию первому заместителю Шефа, хочется узнать почему.
6) Ни на одном из откатов нет отыгровки Бодикамеры, что уже дает право не рассматривать их.
7) Ну и нарушение этического кодекса с Вашей стороны, а именно:
В рабочее время сотрудники не могут ходить в спортивной или пляжной одежде и сарафанах, шортах. Под запретом глубокие декольте, оголенные живот, блестящая одежда. Исключаются сандалии и шлепанцы. Запрещены любые головные уборы, кроме уставных и относящихся к строгому, деловому стилю.
 

Hunter Dotovv

☄️ 伝説は永遠に私の心に ☄️
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
7 Июн 2020
11,465
1,016
Род занятий
{ 𝚒𝚍 = "𝟸" }
Discord
https://discord.gg/pqtbwA6v
VK
https://vk.com/dotov77
Как Работают сотрудники ID
Посмеялся перед ними - КИК С ФРАКЦИИ + ЧС ВСЕХ ГОССОВ НАВСЕГДА + БАН АККАУНТА + БАН ТВИНКОВ
Достал шокер и ОТКАТИЛ - ОТКАТ НЕ ПРИНИМАЕТСЯ + 2 ВЫГОВОРА + 1 УСТНЫЙ + БЕСЕДА С СОЗДАТЕЛЕМ СЕРВЕРА ЧТОБЫ ОН НЕ ДЕЛАЛ БОЛЬШЕ ТАКОГО
Повысил голос На них - НЕУВАЖИТЕЛЬНОЕ ОБЩЕНИЕ С СТАРШИМИ ЛЮДЬМИ + 2 СТРОГИХ + 2 УСТНЫХ + 2 ВЫГОВОРА + ЧС НАВСЕГДА ВО ВСЕХ ФРАКЦИЯХ + КАЗНЬ В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ

Ps. Вас в школе пинали ?
 

Вложения

Реакции: modie и Simple_Neative

Antoniopov

Well-known member
Диванный эксперт
8 Июн 2020
61
32
На связи сотрудник Federal Bureau of Investigation Глава Инспекции ID.
Посмотрев все записи я увидел что во первых сотрудник ЛСПД в присутствии старшего состава своей организации позволяет оскорблять наших сотрудников "Клоунами" в допросной комнате.
Во вторых вины наших сотрудников,что у вас забагался персонаж и вы были с револьвером, нет и ни о какой компенсации не может быть и речи.
В третьих для того чтобы почувствовать или увидеть как в вашу машину попадают тазером можно с помощью боковых зеркал заднего вида авто и с помощью звука который и слышно и как эту ситуацию откатили без второго лица в которого и попали я не могу понять. Запрошу полные откаты от сотрудников, с ними будет проведена беседа.
С ув. Глава INSD.
 

Kirill_Sizov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
30 Окт 2020
318
277
Здравствуйте уважаемый игрок, разъясню ситуацию, итак
1 откат - Баг модельки мотоцикла, оружия на самом деле нет, так же это не багоюз, а проблема сервера.
2 откат - Опять же Вы хотели найти револьвер, но не нашли - баг, насчет pistol, assault ammo, а что они запрещены с лицензией сотруднику LSPD? - Нет.
3 откат - НонРП откат, Вы повернули камеру от 3-его лица, данные с отката принимаются исключительно в доступности персонажа от 1-его лица.
4 откат - Человек в такой-же маске и одежде, но она разве не продается в магазине? - Продается, любой человек может её купить, соответственно вы ориентировались по CID'у, что уже наказуемо по отношению к государственному служащему.
5) Так же Вы не хотели давать видео фиксацию первому заместителю Шефа, хочется узнать почему.
6) Ни на одном из откатов нет отыгровки Бодикамеры, что уже дает право не рассматривать их.
7) Ну и нарушение этического кодекса с Вашей стороны, а именно:
В рабочее время сотрудники не могут ходить в спортивной или пляжной одежде и сарафанах, шортах. Под запретом глубокие декольте, оголенные живот, блестящая одежда. Исключаются сандалии и шлепанцы. Запрещены любые головные уборы, кроме уставных и относящихся к строгому, деловому стилю.
Здравствуйте, есть небольшие неточности в ваших словах.
1.Да, есть большая вероятность, что это именно так, но для 100% уверенности предлагаю посмотреть откат от "нарушителя".
2.Наказание сотруднику LSPD, с слов шерифа, уже выдано.
3.На что вы ссылаетесь? В Правилах подачи жалобы на государственного служащего сказано:
Жалобы не принимаются в следующих случаях:

"Если жалобу подаёт 3-е лицо, которое не было замешано в ситуации (например, игрок подаёт жалобу за своего друга);"
6.Бодикамера должна быть отыграна в начале всех спец операций (CODE 0, внедрение, рейд), в остальных случаях это не является обязательным. (Т.К. невозможно узнать когда человек нарушит, а грузить много часовые откаты на YouTube глупо).
 

Rezervation

hate everyone
Следящий за тех.разделом
Модератор форума
Администратор S1
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Май 2020
39,006
1,480
Здравствуйте, есть небольшие неточности в ваших словах.
1.Да, есть большая вероятность, что это именно так, но для 100% уверенности предлагаю посмотреть откат от "нарушителя".
2.Наказание сотруднику LSPD, с слов шерифа, уже выдано.
3.На что вы ссылаетесь? В Правилах подачи жалобы на государственного служащего сказано:
Жалобы не принимаются в следующих случаях:

"Если жалобу подаёт 3-е лицо, которое не было замешано в ситуации (например, игрок подаёт жалобу за своего друга);"
6.Бодикамера должна быть отыграна в начале всех спец операций (CODE 0, внедрение, рейд), в остальных случаях это не является обязательным. (Т.К. невозможно узнать когда человек нарушит, а грузить много часовые откаты на YouTube глупо).
https://www.youtube.com/?hl=ru
В моих словах все сказано точно, бодикамеру нужно отыгрывать перед "важными" делами - отыгровки ни на одном откате нет, соответственно они недействительны, далее, а в реальной жизни Вы тоже прокручиваете голову на 180 и 360 градусов? Сомневаюсь.
 

Kirill_Sizov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
30 Окт 2020
318
277
В моих словах все сказано точно, бодикамеру нужно отыгрывать перед "важными" делами - отыгровки ни на одном откате нет, соответственно они недействительны, далее, а в реальной жизни Вы тоже прокручиваете голову на 180 и 360 градусов? Сомневаюсь.
1.Вы это говорите просто так, есть ли в правилах сервера данная формулировка?
2.Про бодикамеру вы тоже придумываете как вам удобнее.
 

Rezervation

hate everyone
Следящий за тех.разделом
Модератор форума
Администратор S1
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Май 2020
39,006
1,480
1.Вы это говорите просто так, есть ли в правилах сервера данная формулировка?
2.Про бодикамеру вы тоже придумываете как вам удобнее.
Тогда я тоже могу сказать, что этот откат - монтаж по Вашему?
 

Antoniopov

Well-known member
Диванный эксперт
8 Июн 2020
61
32
В моих словах все сказано точно, бодикамеру нужно отыгрывать перед "важными" делами - отыгровки ни на одном откате нет, соответственно они недействительны, далее, а в реальной жизни Вы тоже прокручиваете голову на 180 и 360 градусов? Сомневаюсь.
А хотелось бы узнать а кто то из находящихся там спросил у агента как он увидел или узнал о том что по нему тазером стрельнули?
Как ранее говорил это можно определить по звуку который слышен на откате (удар заряда по курпусу)+ еще есть зеркала наружние заднего вида.
 

Antoniopov

Well-known member
Диванный эксперт
8 Июн 2020
61
32
Тогда я тоже могу сказать, что этот откат - монтаж по Вашему?
Каковы аргументы что это монтаж, есть склейки заметные или быстрые смены кадров с ситуации на ситуацию?
 

Antoniopov

Well-known member
Диванный эксперт
8 Июн 2020
61
32
По моему мнению нарушений правил сервера в данной жалобе нет и считаю ее бесполезной, это обычные,грубо говоря рп моменты которые можно решить в игре.
Ждем ответа администрации.
 

Zadr_Hill

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Авг 2020
2,341
186
Возьму фракцию по строгий контроль!
Сейчас невозможно сделать какие-то выводы.
Жалобу закрою и закреплю, в ситуации полностью разберусь и в течении 72-х часов опубликую окончательный вердикт.​
 

Zadr_Hill

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Авг 2020
2,341
186
Сотрудник скинул револьвер в багажник.
За это он будет наказан. Так же уже получил выговор.
Что касаемо того что он должен быть в ЧС, жду жалобу на лидера, где сам лидер это подтвердил.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.