Жалоба на зам. шерифа Алихурата <SDV>

КТО ДЛЯ ВАС АЛИШКА?

  • ПОПУСК

    Голосов: 6 60.0%
  • АЛИХУИРАТ

    Голосов: 6 60.0%
  • ОПУЩЕННЫЙ

    Голосов: 6 60.0%

  • Всего проголосовало
    10
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ovik

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Июн 2020
640
134
  1. Ваш Nick Name: Ovik Lange
  2. Nick Name нарушителя: Незнакомец <SDV>
  3. Организация: bcsd
  4. Опишите ситуацию: Пролетал на высоте 50 метров над бцсд и у меня зафризил радмир , на видео видно , как у меня фризило . Я не стрелял ни по кому , но годовалые дети начали стрелять по мне , хотя я даже рядом с ними не был . Позже решил приземлиться рядом с бцсд и обсудить это , сказал , что воспринимаете ли вы оос и все сказали ДА , после чего я начал говорить им , чтобы подождали , пока придет админ , потому что именно из-за админа мне пришлось приземлиться т.к. он попал в мои винты + Я приземлился и сказал 'да сейчас выйду' мне нацепили наручники взяли оружие , хотя оно ЗАКОННОЕ сняли не маску А РЕСПИРАТОР ДЛЯ ДЫХАНИЯ НЕ УТОЧНИВ ПРИЧИНУ ЕГО НОШЕНИЯ!!!! После того , как я ему обьяснил и начал немного ругаться он мне влипил 3 часа , ХОТЯ это ООС ЧАТ!!!!!!!!!!! Я С УВАЖЕНИЕМ ПОДОШЕЛ К НИМ , А ЭТА КРЫСА ПОСАДИЛА ЗА ПРОСТО ТАК!!!! СО СТОРОНЫ РАБОТНИКОВ ТОЖЕ ЕСТЬ НА НЕГО ЖАЛОБЫ НА ОСК. РОДНЫХ . УВОЛЬТЕ ЭТОГО ПОПУСКА И ЕГО ДАУНЯТ!!!!
    https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-зам-шерифа-Алихурата-мамкоеба-sdv.45107/ - ОСК.
  5. Скриншоты/Видео-доказательства
    (Требую предоставить вторую сторону откат моего нарушения! На моем откате из=за лагов вырубился микро)
 
Реакции: maxingem, Borz и dLEAM

Borz

Диктатор
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Фев 2020
995
390
  1. Ваш Nick Name: Ovik Lange
  2. Nick Name нарушителя: Незнакомец <SDV>
  3. Организация: bcsd
  4. Опишите ситуацию: Пролетал на высоте 50 метров над бцсд и у меня зафризил радмир , на видео видно , как у меня фризило . Я не стрелял ни по кому , но годовалые дети начали стрелять по мне , хотя я даже рядом с ними не был . Позже решил приземлиться рядом с бцсд и обсудить это , сказал , что воспринимаете ли вы оос и все сказали ДА , после чего я начал говорить им , чтобы подождали , пока придет админ , потому что именно из-за админа мне пришлось приземлиться т.к. он попал в мои винты + Я приземлился и сказал 'да сейчас выйду' мне нацепили наручники взяли оружие , хотя оно ЗАКОННОЕ сняли не маску А РЕСПИРАТОР ДЛЯ ДЫХАНИЯ НЕ УТОЧНИВ ПРИЧИНУ ЕГО НОШЕНИЯ!!!! После того , как я ему обьяснил и начал немного ругаться он мне влипил 3 часа , ХОТЯ это ООС ЧАТ!!!!!!!!!!! Я С УВАЖЕНИЕМ ПОДОШЕЛ К НИМ , А ЭТА КРЫСА ПОСАДИЛА ЗА ПРОСТО ТАК!!!! СО СТОРОНЫ РАБОТНИКОВ ТОЖЕ ЕСТЬ НА НЕГО ЖАЛОБЫ НА ОСК. РОДНЫХ . УВОЛЬТЕ ЭТОГО ПОПУСКА И ЕГО ДАУНЯТ!!!!
    https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-зам-шерифа-Алихурата-мамкоеба-sdv.45107/ - ОСК.
  5. Скриншоты/Видео-доказательства
    (Требую предоставить вторую сторону откат моего нарушения! На моем откате из=за лагов вырубился микро)
Не вижу нарушений с вашей стороны!
Ждём отката от зам. шерифа БКСД.
Алихурат будет уволен в скором времени. (Причина: оскорбление родителей и национальности).
С уважением,
Старший лейтенант SED - BCSD.
 

Alihyrat

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
6 Апр 2020
1,410
258
Не вижу нарушений с вашей стороны!
Ждём отката от зам. шерифа БКСД.
Алихурат будет уволен в скором времени. (Причина: оскорбление родителей и национальности).
С уважением,
Старший лейтенант SED - BCSD.
Вы обещали, что я сегодня "слечу", но как видите все прекрасно, а вы - не мужчина, если не отвечаете за свои слова
 

Borz

Диктатор
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Фев 2020
995
390
Вы обещали, что я сегодня "слечу", но как видите все прекрасно, а вы - не мужчина, если не отвечаете за свои слова
Слетишь, поэтому ты на последок пользуешься правами гос структур. Удачи в краймах.
 

Focusnik

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Мар 2020
671
97
Вот бы крайму так же стяжки одевать))) А то приходится заставлять поднимать руки вверх:3
 

Ovik

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Июн 2020
640
134
Этот попуск и дня в крайме не протянет , мы его нафиг утопим в канаве
 

Ovik

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Июн 2020
640
134
Вы обещали, что я сегодня "слечу", но как видите все прекрасно, а вы - не мужчина, если не отвечаете за свои слова
СКАЗАЛ ALI XU RAT - ПЕРЕВОД ВЫ И ТАК ЗНАЕТЕ + НЕ ТЫ ЛИ МЕНЯ ПРОСТО ТАК ПОСАДИЛ И СКАЗАЛ , ЧТО МЫ ПО ООС ОБЩАЕМСЯ , А САМ ПОСАДИЛ ЗА ОСК , ХОТЯ ОСКА РОДНЫХ ВОВСЕ И НЕ БЫЛО!
 

Borz

Диктатор
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Фев 2020
995
390
СКАЗАЛ ALI XU RAT - ПЕРЕВОД ВЫ И ТАК ЗНАЕТЕ + НЕ ТЫ ЛИ МЕНЯ ПРОСТО ТАК ПОСАДИЛ И СКАЗАЛ , ЧТО МЫ ПО ООС ОБЩАЕМСЯ , А САМ ПОСАДИЛ ЗА ОСК , ХОТЯ ОСКА РОДНЫХ ВОВСЕ И НЕ БЫЛО!
Попрошу не спамить и не оскорблять тут никого. Алихурат известен тем, что провоцирует чтобы потом остаться не один виновный в ситуации. Наберитесь терпения уважаемые...
 

Alihyrat

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
6 Апр 2020
1,410
258
  1. Ваш Nick Name: Ovik Lange
  2. Nick Name нарушителя: Незнакомец <SDV>
  3. Организация: bcsd
  4. Опишите ситуацию: Пролетал на высоте 50 метров над бцсд и у меня зафризил радмир , на видео видно , как у меня фризило . Я не стрелял ни по кому , но годовалые дети начали стрелять по мне , хотя я даже рядом с ними не был . Позже решил приземлиться рядом с бцсд и обсудить это , сказал , что воспринимаете ли вы оос и все сказали ДА , после чего я начал говорить им , чтобы подождали , пока придет админ , потому что именно из-за админа мне пришлось приземлиться т.к. он попал в мои винты + Я приземлился и сказал 'да сейчас выйду' мне нацепили наручники взяли оружие , хотя оно ЗАКОННОЕ сняли не маску А РЕСПИРАТОР ДЛЯ ДЫХАНИЯ НЕ УТОЧНИВ ПРИЧИНУ ЕГО НОШЕНИЯ!!!! После того , как я ему обьяснил и начал немного ругаться он мне влипил 3 часа , ХОТЯ это ООС ЧАТ!!!!!!!!!!! Я С УВАЖЕНИЕМ ПОДОШЕЛ К НИМ , А ЭТА КРЫСА ПОСАДИЛА ЗА ПРОСТО ТАК!!!! СО СТОРОНЫ РАБОТНИКОВ ТОЖЕ ЕСТЬ НА НЕГО ЖАЛОБЫ НА ОСК. РОДНЫХ . УВОЛЬТЕ ЭТОГО ПОПУСКА И ЕГО ДАУНЯТ!!!!
    https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-зам-шерифа-Алихурата-мамкоеба-sdv.45107/ - ОСК.
  5. Скриншоты/Видео-доказательства
    (Требую предоставить вторую сторону откат моего нарушения! На моем откате из=за лагов вырубился микро)
Добрый вечер!
На связи заместитель шерифа Alihyrat Balupov

Ваши статьи при посадке в КПЗ -
11.3.1 - провокация гос. служащего путём создания аварийной ситуации на нашей парковке ( нарушения воздушного пространства )
11.3 - Оск. сотрудника при исполнении
Откат как вы залете к нам на парковку:
Откат как вы меня оскорбляете:
Приятной игры на Radmir GTA V RP 💋
 

Borz

Диктатор
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Фев 2020
995
390
Добрый вечер!
На связи заместитель шерифа Alihyrat Balupov
Ваши статьи при посадке в КПЗ -
11.3.1 - провокация гос. служащего путём создания аварийной ситуации на нашей парковке ( нарушения воздушного пространства )
11.3 - Оск. сотрудника при исполнении
Откат как вы залете к нам на парковку:
Откат как вы меня оскорбляете:
Приятной игры на Radmir GTA V RP 💋
Ваши откаты с монтажем (обрезаны), предъявите полный откат!
 

Valeriy Izmailovsky

Well-known member
Диванный эксперт
7 Май 2020
168
42
Такс, рассмотрев всё доказательства, могу сказать следующее -
На вашем откате отсутствует звук и не видно момент как вы над БКСД пролетали.
У сотрудника отчётливо видно, как вы специально низко над участком пролетели и хотели спровоцировать сотрудников, более того зачем то вернулись и начали оскорблять сотрудника. По итогу нет нарушений со стороны сотрудников, а от вас нарушения закона и сверху приведены конкретные статьи.
 

Ovik

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Июн 2020
640
134
Такс, рассмотрев всё доказательства, могу сказать следующее -
На вашем откате отсутствует звук и не видно момент как вы над БКСД пролетали.
У сотрудника отчётливо видно, как вы специально низко над участком пролетели и хотели спровоцировать сотрудников, более того зачем то вернулись и начали оскорблять сотрудника. По итогу нет нарушений со стороны сотрудников, а от вас нарушения закона и сверху приведены конкретные статьи.
У МЕНЯ ЛАГАЕТ , НА ОТКАТЕ ВИДНО И МНЕ НАФИГ НЕ НУЖЕН ВАШ БЦСД , НА ОТКАТЕ АЛИХУРАТИ ВИДНО , ЧТО Я ВРЕЗАЛСЯ ВООБЩЕ В ДРУГОЕ МЕСТО , А ПОТОМ МЕНЯ ТЕЛЕПАРТНУЛО НАЗАД , ЧТО ПОКАЗЫВАЕТ НА МОИ ЛАГИ + Я ПРИШЕЛ ИЗВИНИТЬСЯ , А ТУТ МНЕ НАРУЧНИКИ ВЛИПИЛИ ЗА ПРОСТО ТАК + ТРЕБУЮ ФУЛЛ ОТКАТ , ГДЕ Я НАЧАЛ ОБЩАТЬСЯ НА ООС , ЧТО НИКАК НЕ МОЖЕТ ПОВЛИЯТЬ НА ic-МОМЕНТ (ТЮРЬМА) + Я ПРИШЕЛ И ХОТЕЛ ИЗВИНИТЬСЯ , НО ВАШ RAT - ЭТОГО НЕ ПОНИМАЛ + Я СКАЗАЛ , ЧТО БЕЗ ОБИД , Т.К. НА НЕРВАХ
 

Mark Kaufman

Житель штата
7 Окт 2020
25
3
У МЕНЯ ЛАГАЕТ , НА ОТКАТЕ ВИДНО И МНЕ НАФИГ НЕ НУЖЕН ВАШ БЦСД , НА ОТКАТЕ АЛИХУРАТИ ВИДНО , ЧТО Я ВРЕЗАЛСЯ ВООБЩЕ В ДРУГОЕ МЕСТО , А ПОТОМ МЕНЯ ТЕЛЕПАРТНУЛО НАЗАД , ЧТО ПОКАЗЫВАЕТ НА МОИ ЛАГИ + Я ПРИШЕЛ ИЗВИНИТЬСЯ , А ТУТ МНЕ НАРУЧНИКИ ВЛИПИЛИ ЗА ПРОСТО ТАК + ТРЕБУЮ ФУЛЛ ОТКАТ , ГДЕ Я НАЧАЛ ОБЩАТЬСЯ НА ООС , ЧТО НИКАК НЕ МОЖЕТ ПОВЛИЯТЬ НА ic-МОМЕНТ (ТЮРЬМА) + Я ПРИШЕЛ И ХОТЕЛ ИЗВИНИТЬСЯ , НО ВАШ RAT - ЭТОГО НЕ ПОНИМАЛ + Я СКАЗАЛ , ЧТО БЕЗ ОБИД , Т.К. НА НЕРВАХ
Такс, рассмотрев всё доказательства, могу сказать следующее -
На вашем откате отсутствует звук и не видно момент как вы над БКСД пролетали.
У сотрудника отчётливо видно, как вы специально низко над участком пролетели и хотели спровоцировать сотрудников, более того зачем то вернулись и начали оскорблять сотрудника. По итогу нет нарушений со стороны сотрудников, а от вас нарушения закона и сверху приведены конкретные статьи.
БЛАТЕР БЦСД ПАНИМАЮ
Найс уже не перыый раз блатишь бцсд когда у пацпнп серьёзно лагает
 

Valeriy Izmailovsky

Well-known member
Диванный эксперт
7 Май 2020
168
42
У МЕНЯ ЛАГАЕТ , НА ОТКАТЕ ВИДНО И МНЕ НАФИГ НЕ НУЖЕН ВАШ БЦСД , НА ОТКАТЕ АЛИХУРАТИ ВИДНО , ЧТО Я ВРЕЗАЛСЯ ВООБЩЕ В ДРУГОЕ МЕСТО , А ПОТОМ МЕНЯ ТЕЛЕПАРТНУЛО НАЗАД , ЧТО ПОКАЗЫВАЕТ НА МОИ ЛАГИ + Я ПРИШЕЛ ИЗВИНИТЬСЯ , А ТУТ МНЕ НАРУЧНИКИ ВЛИПИЛИ ЗА ПРОСТО ТАК + ТРЕБУЮ ФУЛЛ ОТКАТ , ГДЕ Я НАЧАЛ ОБЩАТЬСЯ НА ООС , ЧТО НИКАК НЕ МОЖЕТ ПОВЛИЯТЬ НА ic-МОМЕНТ (ТЮРЬМА) + Я ПРИШЕЛ И ХОТЕЛ ИЗВИНИТЬСЯ , НО ВАШ RAT - ЭТОГО НЕ ПОНИМАЛ + Я СКАЗАЛ , ЧТО БЕЗ ОБИД , Т.К. НА НЕРВАХ
Уважаемый, Ovik Lange , вы же сами понимаете, что вы слишком низко летели, я вижу лаги ваши как вы на землю упали, но это не отменяет того факта, что вы должны были лететь выше. По поводу маски что у вас сорвали, это для установления вашей личности, ибо вам уже светила статья, ну а дальше вы только всё усугубили своими высказываниями.
 

𝕬𝖗𝖙𝖊𝖒 𝕽𝖚𝖘𝖘𝖔

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Янв 2020
683
126
Такс, рассмотрев всё доказательства, могу сказать следующее -
На вашем откате отсутствует звук и не видно момент как вы над БКСД пролетали.
У сотрудника отчётливо видно, как вы специально низко над участком пролетели и хотели спровоцировать сотрудников, более того зачем то вернулись и начали оскорблять сотрудника. По итогу нет нарушений со стороны сотрудников, а от вас нарушения закона и сверху приведены конкретные статьи.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.