Жалоба на директора FIB <77M>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

M.Styles

Well-known member
Форумный боец
5 Апр 2022
395
159
Discord
!ДмитрийОтдыхает!#1694
А почему я в принципе ответил в эту жалобу, так потому что мне не все равно, что очередной срок на лидерке стоит человек, который считает, что захотел кикнуть, кикнул и все.
Нет, это так не работает и я думаю в скором времени эту систему мы полностью сломаем.
Согласен что нельзя увольнять кого угодно и как угодно. Но все же состав дело лидера. И лидер должен решать кто где у него будет стоять. Если человек работает - то никто его снимать не будет. Говорю как лидер
 

Jaden Adams

Well-known member
Форумный боец
1 Апр 2020
3,417
1,286
Так а ты че сюда влез тогда? ЖБ к тебе никак не относится. То что ты раньше начал, ничего не значит. Судя по сидам он начал играть максимум на пол года позже.
Да и чел, ты говоришь мне что сид ничего не решает, при этом ты мне недавно отвечал на форуме, что госнику можно пгшить после краймовцев прыжком с моста.

Вот она тема: Клик

В ней прекрасно видно, как я тебе, начинающему игроку на этом сервере, стоящему непонятно как на админке, объясняю правила сервера и главное ты впитываешь.

Вот и расскажи мне после этого что сид и время начала игры на сервере ничего не решает.
 

Jaden Adams

Well-known member
Форумный боец
1 Апр 2020
3,417
1,286
Согласен что нельзя увольнять кого угодно и как угодно. Но все же состав дело лидера. И лидер должен решать кто где у него будет стоять. Если человек работает - то никто его снимать не будет. Говорю как лидер
Уже выше давным давно все расписали, что человек был снят с должности по IC причине, после ООС соры, и жалоба на это и написана, но видимо до тебя туго доходит, поэтому пояснил это в этом сообщении.
 

Jaden Adams

Well-known member
Форумный боец
1 Апр 2020
3,417
1,286
2 Страницы уже. Как же эта тема очень сильно стала популярной. Ловим хайп?
Но тут просто пиздатые челы на лидерах, которые говорят, что госник может прыгать с моста и пгшить тем самым против крайма, решили вставить свое авторитетное мнение (но этот авторитет где-то потерялся), поэтому и получается такая длинная тема.
 

ULTRAS

ФАНАТ НЕ ПРЕСТУПНИК <3
Форумный боец
14 Авг 2020
559
584
Давайте ещё раз более подробно поясню: На втором скрине видно как лидер FIB ссылается на некий канал в ДС и считает его IC каналом потому что сам так захотел и соответственно дает снятие по 11.5 ук. И жалоба заключается в том что лидер не знает какие каналы по правилам проекта являются IC, а какие OOC. И из этого следует то, что он меня снимает из-за OOC конфликта
 

SiZEN

Вечный генерал
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Июл 2022
314
909
Discord
Sizen01
Этот человек что-то пишет в этой теме, что он не согласен с тем, что Крестовскому давали преды за это. Да всем наплевать на это, в этой жалобе ни слова не указано про этого человека, зачем приплетать его сюда, так и в принципе выражать свое субъективное мнение здесь. А когда я спрашиваю, зачем ты навязываешь эту мысль другим этим сообщением, чел начинает сливаться, что ничего не навязывает.

А по поводу начала игры на сервере и сида мною было сказано исключительно из-за того, что человек что-то про меня вякает, когда даже не знаком со мной и не видел и не пересекался со мной на сервере. Очень остроумно на его месте высрать что-то в жалобе без каких либо аргументов и доказательств в свою пользу.

А почему я в принципе ответил в эту жалобу, так потому что мне не все равно, что очередной срок на лидерке стоит человек, который считает, что захотел кикнуть, кикнул и все.
Нет, это так не работает и я думаю в скором времени эту систему мы полностью сломаем.
Умник, ты хотя бы почитай на что я отвечал. Человек сказал о Крестовском, я ему ответил. Ты мне начинаешь выписывать свое «авторитетное» мнение.
 

M.Styles

Well-known member
Форумный боец
5 Апр 2022
395
159
Discord
!ДмитрийОтдыхает!#1694
Уже выше давным давно все расписали, что человек был снят с должности по IC причине, после ООС соры, и жалоба на это и написана, но видимо до тебя туго доходит, поэтому пояснил это в этом сообщении.
За всю жалобу не увидел ни одного доказательства ООС ссоры. Не знаю что произошло и почему было написано именно 11.5 УК. Но в любом случае кого ставить на должности - это решения лидера. Важен тот кто лучше отстоит, а не тот кто лучше знает правила.
 

M.Styles

Well-known member
Форумный боец
5 Апр 2022
395
159
Discord
!ДмитрийОтдыхает!#1694
Но тут просто пиздатые челы на лидерах, которые говорят, что госник может прыгать с моста и пгшить тем самым против крайма, решили вставить свое авторитетное мнение (но этот авторитет где-то потерялся), поэтому и получается такая длинная тема.
Тут вообще смешно, жалоба полный бред. Ты даже из машины выйти не успел, пересмотр был после того как сказал ГА. Но по правилам он ничего не нарушил. Никто кроме тебя тут не козыряет какими-то авторитетными словами. Ты первый начал говорить за сид. Хотя он ничего не решает, первый начал высирать. Хотя до этого все спокойно писали.
 

Jaden Adams

Well-known member
Форумный боец
1 Апр 2020
3,417
1,286
Тут вообще смешно, жалоба полный бред. Ты даже из машины выйти не успел, пересмотр был после того как сказал ГА. Но по правилам он ничего не нарушил. Никто кроме тебя тут не козыряет какими-то авторитетными словами. Ты первый начал говорить за сид. Хотя он ничего не решает, первый начал высирать. Хотя до этого все спокойно писали.
Я тебе выше привел пример, где я как более опытный игрок, рассказываю тебе как работают правила на сервере и ты впитываешь, и это яркий пример, что время начала игры на сервере и сид решают.
Ты снова говоришь нет, когда выше есть аргумент.
 

Jaden Adams

Well-known member
Форумный боец
1 Апр 2020
3,417
1,286
За всю жалобу не увидел ни одного доказательства ООС ссоры. Не знаю что произошло и почему было написано именно 11.5 УК. Но в любом случае кого ставить на должности - это решения лидера. Важен тот кто лучше отстоит, а не тот кто лучше знает правила.
Давайте ещё раз более подробно поясню: На втором скрине видно как лидер FIB ссылается на некий канал в ДС и считает его IC каналом потому что сам так захотел и соответственно дает снятие по 11.5 ук. И жалоба заключается в том что лидер не знает какие каналы по правилам проекта являются IC, а какие OOC. И из этого следует то, что он меня снимает из-за OOC конфликта
Ну так, для ознакомления
 

Jaden Adams

Well-known member
Форумный боец
1 Апр 2020
3,417
1,286
Умник, ты хотя бы почитай на что я отвечал. Человек сказал о Крестовском, я ему ответил. Ты мне начинаешь выписывать свое «авторитетное» мнение.
Так снова тебе объясню, если ты не понимаешь.
Человек пишет, что за подобное нарушение на сроке Крестовского выдавали преды/выговоры, ты сообщением ниже расписываешь свое субъективное мнение, что ты с этим не согласен.
Так спрошу еще раз, а ты кто такой, чтобы твое мнение как-то учитывалось?
 

Magomedgadzhi Ismailov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
17 Май 2021
410
771
Может вы все не будете писать в эту жалобу, здесь должны оспаривать только три человек: тот, кто написал жалобу, лидер и ГС/ЗГС State со своим итоговым вердиком. Ваши споры здесь не к чему, просто не продолжайте этот бред и угомонитесь.
 

Jaden Adams

Well-known member
Форумный боец
1 Апр 2020
3,417
1,286
Может вы все не будете писать в эту жалобу, здесь должны оспаривать только три человек: тот, кто написал жалобу, лидер и ГС/ЗГС State со своим итоговым вердиком. Ваши споры здесь не к чему, просто не продолжайте этот бред и угомонитесь.
Именно поэтому ты сюда написал?
Видимо ты ГС.
 

M.Styles

Well-known member
Форумный боец
5 Апр 2022
395
159
Discord
!ДмитрийОтдыхает!#1694
Я тебе выше привел пример, где я как более опытный игрок, рассказываю тебе как работают правила на сервере и ты впитываешь, и это яркий пример, что время начала игры на сервере и сид решают.
Ты снова говоришь нет, когда выше есть аргумент.
Где же ты привел хоть один пример? Человеку ничего не запрещает спрыгнуть с моста, одно дело если бы вы вышли и нацелились на него. Другое когда вы просто едите за ним.
 

M.Styles

Well-known member
Форумный боец
5 Апр 2022
395
159
Discord
!ДмитрийОтдыхает!#1694
Ну так, для ознакомления
Ну так для понимания, какие айси каналы. А какие оос решает лидер. Если отыгрывать что только кадровый айси. То как мы даем выговоры? Принимаем рапорт на увольнение?
 

ULTRAS

ФАНАТ НЕ ПРЕСТУПНИК <3
Форумный боец
14 Авг 2020
559
584
Где же ты привел хоть один пример? Человеку ничего не запрещает спрыгнуть с моста, одно дело если бы вы вышли и нацелились на него. Другое когда вы просто едите за ним.
Styles ты можешь ничего сюда не писать. Ты вчера хотел посадть двоих за то что ТЫ ехал по встречке и они в тебя врезались. Походу логика в 15 лет мальчику ещё не пришла
Иди зачилься на своей респе. У тебя их две болька и армия. Ах да яж забыл они в одном месте нахоятся у армии
 

M.Styles

Well-known member
Форумный боец
5 Апр 2022
395
159
Discord
!ДмитрийОтдыхает!#1694
Styles ты можешь ничего сюда не писать. Ты вчера хотел посадть двоих за то что ТЫ ехал по встречке и они в тебя врезались. Походу логика в 15 лет мальчику ещё не пришла
Иди зачилься на своей респе. У тебя их две болька и армия. Ах да яж забыл они в одном месте нахоятся у армии
Ахахахахах, то что я по рофлу их повязал. Ничего не говорит, я десятки нарушений от фибов пропускаю. А то потом начнёте писать что я сливаю своих же. А насчёт респы вообще смешно, за весь мой срок ни разу нг не была на респе. Весь крайм прячется в норки когда мы выезжаем
 

Jaden Adams

Well-known member
Форумный боец
1 Апр 2020
3,417
1,286
Ну так для понимания, какие айси каналы. А какие оос решает лидер. Если отыгрывать что только кадровый айси. То как мы даем выговоры? Принимаем рапорт на увольнение?
Ну так рассказываю для ознакомления, выдержка из официального канала Discord Radmir RP:
In Character (IC, внутри персонажа и игрового мира) — это всё происходящее и касающееся внутриигрового мира и вашего персонажа. (Чат, действия, окружение, команды /me, /do, /try, рации и прочее).
Out Of Character (OOC, вне персонажа и игрового мира) — это всё касающееся реального мира и непосредственно Вас как человека существующего в реальности, сидящего за компьютером, играющего своего персонажа. (Любой предмет для общения касающийся реальной ВНЕ ИГРОВОЙ жизни, должен происходить исключительно в /b чате)
И то что вы в дискорде пытаетесь какой-то канал сделать IC и приплетаете, что это дело лидера - полный абсурд. В первом сообщении в теме прикреплена тема, где четко расписано, что IC канал в дискорде только Кадровый аудит и не более. А то что ты захотел и сделал, ну так делай, а потом преды и выговоры получай, потому что действуешь в обход правил сервера.
А если ты с чем то не согласен, так обратись к администрации, а не пытайся здесь доказать, что другие каналы, тоже IC, хотя это на самом деле не так.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.