Жалоба на группировку Mexican Mafia

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dima Boron

STEPAN001
Форумный боец
Диванный эксперт
1 Авг 2021
355
74
Discord
.opergm
Имя персонажа
Dima Boron
Логин
sergey_pokokin
Дата
2 Дек 2022
Обратная связь
.Opergm#3219
CID/Никнейм нарушителя
Mexican M.
Масс РК: рк
 

KALLPAK

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
31 Окт 2020
264
57
Я 1EH5 мы вернулись только за машинами и не по кому не стреляли
 

S_Moozzy

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
27 Дек 2021
237
45
Discord
S_Moozzy#6309
Братан тут как бы ты за нрп действия поплаваешь малёха. Если я правильно понял они ниче не сделали а там кент просто в банк забежал, ты сразу бехе колёса дал ну крч я к тебя как к акуле обращатся буду пон да?
а ну да тут ещё лут в бою малёха на 0:27 тут точно поплаваешь
 

Rachel Sunnder

Девушка из Сибири
Форумный боец
22 Апр 2022
368
54
Discord
AizeNa#9696
VK
https://vk.com/a1zena
По данному откату:
Игроки которые умерли возле банка были 29NN и 29MM.
При том что скорее всего на данный банк был откинут код-0 это не значит что вы можете начинать стрелять по всем без разбору (тем более только гос. структуры видят код-0).
1WYV - приехал к банку и начал простреливать колёса фиолетовой машине, которая просто стояла у банка.
Так же когда вы прострелили колёса из машины вышла 29MM и после чего 27JC начал открывать по ней огонь, так же без какой либо причины.
После того как перестрелка с ними закончилась, 1WEF начал стреляться гос. структурами и добил игрока.
29NN, 29MM при возвращении не открывать по вам огонь и не учувствовали в РП процесс (разрешено забрать машину, но осознавая что им могли убить, а они в ответ не могли стрелять).
Вас же убил IB3 которого до этого не было на откате и даже во время убийства не видно, остальные игроки открывшие по вам огонь так же не были замечены на откате ранее.

Накажу 27JC - DM
Накажу 1WYV - NonRP поведение
Накажу 1WEF - Добив

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.