Жалоба на группировку "Вечные"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Billy LaMuerte

Well-known member
Диванный эксперт
6 Фев 2021
391
119
Имя персонажа
Billy LaMuerte
Логин
rep
Дата
6 Янв 2024
Обратная связь
ds:cadzhit
CID/Никнейм нарушителя
много
Чтож один из последних кншн откат, но я их щас по нарастающей накидаю.
  1. Окей да я "ехал" по НРД хорошо, поплаваю за это.
  2. Приехал к ним, хоть одну пулю открыл? Нет
Логи урона: тык
Откат: тык
Команда на меня чтоб потом сразу просто ctrl+c ctrl+v:
/offajail 1ET9 40 NRD | Жалоба на лидеров | 407933
 
Реакции: trereb

Billy LaMuerte

Well-known member
Диванный эксперт
6 Фев 2021
391
119
зачем ты вообще поехал туда где тулятся? при этом когда по тебе соответственно начали стрелять - ты мог просто уехать а не ждать когда тебя расстреляют
Ты приехал на код ноль и плачешь щас на форуме
Так во первых я просил кого-то отвечать кроме администратора?

Нет.

Следовательно медальки "режим чтения" победителям в номинации.

Ну а коли вы заоффтопили, то поясню, вы не первый раз по мне тулите, но тулите исключительно по машине, чтоб я не мог вам предьявить, т.к. издалека сидов не видно, плюс ко всему вы начали по мне стрелять по логике РП я могу залезть, на гору и там спрятатся, но вы не остановили тул, хотя и знать не знали что я гос. так же по логике РП, по итогу просто растуливаете всем своим стаком, который прекрасно видно когда вы всей толпой гасите по мне с горы на которой я ранее был, потом прибегаете начинаете орать цитирую:
"Ты чё говноед, говна обьелся куда ты выходишь"
Напомню я никуда не вышел, а вот вы всем своим стаком в меня влетели...


Так же напомню слова вашего лидера-медийки как я понял: Мы пришли на этот сервер чтобы просто убивать всех (т.е. ДМить), мы зарядили типов и мы будем всех убивать. (могу частично ошибатся, т.к. мне данные слова передали знакомые)
 

Johnny Versetti

Well-known member
Диванный эксперт
10 Май 2020
112
12
Жалоба на нашу Мафию, могу писать ! У вас иметься откат как вы к нам приезжали вместе с госской к нашему дому ? неоднократно ! На вашем откате скорее всего тот самый момент когда вы отъехали от нашего дома в направлении код 0. +вы приехали забрать человека по которому велась стрельба ,то есть вы является соучастником этого человека, не берем в расчёт , то что вы говорите в дс (это нас не касается ,но все же вы делали это целенаправленно, ехали в то место где идёт стрельба ) Если у вас действительно есть аргументы по этому поводу , то давай обсудим !
 

Billy LaMuerte

Well-known member
Диванный эксперт
6 Фев 2021
391
119
Жалоба на нашу Мафию, могу писать ! У вас иметься откат как вы к нам приезжали вместе с госской к нашему дому ? неоднократно ! На вашем откате скорее всего тот самый момент когда вы отъехали от нашего дома в направлении код 0. +вы приехали забрать человека по которому велась стрельба ,то есть вы является соучастником этого человека, не берем в расчёт , то что вы говорите в дс (это нас не касается ,но все же вы делали это целенаправленно, ехали в то место где идёт стрельба ) Если у вас действительно есть аргументы по этому поводу , то давай обсудим !
Каво? Вы там что и о чём, если вам надо так об этом то я там не нарушал, я просто приехал, увидел перестрелку, после вы меня убили я забрал там свою машину, и хотел проехать мимо, но вы меня в той ситуации повторно убили, однако меня ремнули я ждал чтоб забрать 2SYL, по итогу вы меня снова расстреляли, меня снова ремнули и я просто стоял вы снова начали тулить выбили двигло и я снова стоял ждал, где вы уже успокоились. Но ситуация, ваще не эта и фактически вы заоффтопили т.к. ситуация за перестрелку в сенди...
 

Johnny Versetti

Well-known member
Диванный эксперт
10 Май 2020
112
12
Это не оффтоп, это жалоба на нашу Мафию! и да , я тоже был в сенди !
Факт на лицо, вы приехали к человеку который стрелялся с краймом , что вы ожидали в ответ ? что вас просто так отпустят или что? или не будут стрелять, зная прекрасно что вы за 5 минут до этого стояли возле нашего дома и пытались кого-то забрать .

даже вы написали в своем сообщение о том , что вы приехали увидели стрельбу , но почему-то не уехали от туда , следовательно можно считать ,что вы являетесь госс (собственно на вашем откате мы и видим )
 

Billy LaMuerte

Well-known member
Диванный эксперт
6 Фев 2021
391
119
Это не оффтоп, это жалоба на нашу Мафию! и да , я тоже был в сенди !
Факт на лицо, вы приехали к человеку который стрелялся с краймом , что вы ожидали в ответ ? что вас просто так отпустят или что? или не будут стрелять, зная прекрасно что вы за 5 минут до этого стояли возле нашего дома и пытались кого-то забрать .

даже вы написали в своем сообщение о том , что вы приехали увидели стрельбу , но почему-то не уехали от туда , следовательно можно считать ,что вы являетесь госс (собственно на вашем откате мы и видим )
Я ещё раз повторю не надо сюда вам писать и выпытывать удачу, с тем что я туда приехал и вы могли просто начать тулить, у вас не было айси повода на убийство меня, в штате машин по типу моей как минимум три (но в рамках РП траффика их может быть сколько угодно) и ещё раз повторю, вы не могли начать пальбу по рандомно проехавшей машине...
(фактически жалоба в разделе на лидеров, так пусть ваш лидер отвечает, вы же его состав, так пусть за вас отвечает...)

Медальку "режим чтения" выдайте пожалуйста, иначе человек не понимает...
 

Johnny Versetti

Well-known member
Диванный эксперт
10 Май 2020
112
12
Молодой человек, я не "выпытываю " удачи , Я явлюсь Лидером Этой Мафии и имею полное право здесь писать , точно так же как и те люди которые находятся в Мафии Вечные , так как жалоба написана на "группировку" Вечные !
От вас странная аргументация по этой ситуации, Вы заговорили про РП, смотря на ваш откат возникают некие вопросы , если же вы такое РП , то почему вы летите как угорелый на код 0, не боитесь смерти (что присуще каждому человеку ) но вы без страха за свою жизнь решили приехать туда где большое количество вооружённых людей и пытаться забрать человека с которым он стреляется, мы могли спокойно подождать его у больницы и забрать, но вы решили влететь туда где идёт "ад".
 
Реакции: нн плеер

Billy LaMuerte

Well-known member
Диванный эксперт
6 Фев 2021
391
119
Молодой человек, я не "выпытываю " удачи , Я явлюсь Лидером Этой Мафии и имею полное право здесь писать , точно так же как и те люди которые находятся в Мафии Вечные , так как жалоба написана на "группировку" Вечные !
От вас странная аргументация по этой ситуации, Вы заговорили про РП, смотря на ваш откат возникают некие вопросы , если же вы такое РП , то почему вы летите как угорелый на код 0, не боитесь смерти (что присуще каждому человеку ) но вы без страха за свою жизнь решили приехать туда где большое количество вооружённых людей и пытаться забрать человека с которым он стреляется, мы могли спокойно подождать его у больницы и забрать, но вы решили влететь туда где идёт "ад".
Вот так бы сразу представились, не то я понятия не имею кто вы и что вы...
То как я ехал это другое, а вот то что по итогу, я в вас так и не вышел а вы открыто выходите и начинаете стрелять по мне, это уже как раз сюда в копилочку. Ещё раз вам объясню, даже если я еду на код-0 вы, этого никак не знаете, по итогу я по вам открыл огонь? Нет, вы по итогу убили потенциального гражданского который даже ничего не сделал, по итогу я просто залез на гору, чтоб вы меня видели и не убили ненароком, ведь я по итогу влетел в саму суть перестрелки где я оказался беспомощным в данной ситуации, а вы всё равно по мне стреляете. В чём была причина убийства лично меня объяснить сможете за свой состав? Сидов там много, за выкрики в сторону мою это уже отдельное спишем это на ic агрессию, но вот за открытие огня по мне тут уже отдельный момент, который до конца не понятен, как мне, так и остальным игрокам, которые видели этот откат. (откат этот смотрели ещё до загрузки и тоже теми же вопросами задавались что и щас задаю их вам я)
 
Реакции: Only_you

Billy LaMuerte

Well-known member
Диванный эксперт
6 Фев 2021
391
119
Если вы не можете различать своих врагов и потенциально обыкновенных гражданских, то тут уже проблема...
 
Реакции: Only_you

Billy LaMuerte

Well-known member
Диванный эксперт
6 Фев 2021
391
119
И всё же советую вам оставить сообщения и дождаться решения администрации...
 
Реакции: Only_you

Johnny Versetti

Well-known member
Диванный эксперт
10 Май 2020
112
12
Я еще раз распишу причину по которой вам открыли огонь... Вы как простой "гражданский" приехали в гущу событий где происходит столкновения между криминальной структурой и государственной , вы не боялись выстрелов , вы ехали целенаправленно забрать человека , сделаем вид , что мы не видели откат , вы не были у нашей респы за 5 минут до этого ... вы обычный гражданский , вопрос! что это за обычный гражданский который едет туда где стреляется большая группа людей и не биться быть убитым шальной пулей ?
 

Billy LaMuerte

Well-known member
Диванный эксперт
6 Фев 2021
391
119
Я еще раз распишу причину по которой вам открыли огонь... Вы как простой "гражданский" приехали в гущу событий где происходит столкновения между криминальной структурой и государственной , вы не боялись выстрелов , вы ехали целенаправленно забрать человека , сделаем вид , что мы не видели откат , вы не были у нашей респы за 5 минут до этого ... вы обычный гражданский , вопрос! что это за обычный гражданский который едет туда где стреляется большая группа людей и не биться быть убитым шальной пулей ?
Ты всмотрись в откат то, я приезжаю слева вы назад мне не надо мне надо вперёд, дал чуть правее, а вы там и спереди, залез на гору, по итогу вы уже гору окружили куда мне деваться было?
Общение дальнейшее бесполезно, ждём ответ администрации...
 
Реакции: Only_you

Kanye Swayze

ГС CRINGE
Администратор S3
Следящий за курилкой
Форумный боец
Диванный эксперт
12 Дек 2021
5,333
256
Discord
swayze76
1et9 - DB.
3LV5, 3HUX, 3MBP, 2YHP, ZCX, 3JZV, 3JB3 - DM.
 
Реакции: Bennet White
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.