Жалоба на генерала U.S.Army

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gray Kormann

Well-known member
Диванный эксперт
26 Мар 2022
53
26
Имя персонажа
Gray Kormann
Логин
GrayKormann
CID персонажа
27NW
Дата
15 Июл 2023
Время
21:50
Обратная связь
Gray Kormann#3877
CID/Никнейм нарушителя
1Y41, EKM
Доброго времени суток! Жалоба следующая. При моем посещении армии на вечернем построении, генерал армии Neveriz Yaru доложил мне о том, что у него создано новое подразделение (1:14), далее следует "музыкальное сопровождение" от его заместителя. Также на видео (1:55) генерал "обосновывает" причину "создания" данного "подразделения". На 2:25 генерал говорит о том, что не обязан ни с кем согласовывать создание тех или иных подразделений, но, если мне не изменяет память, все должно согласовываться с Куратором Армии.
С 15:29 начинается самое "интересное". Выходит выдуманное подразделение.
Прошу обратить внимание на то, что от заместителя армии Zikmy Santiago (EKM) было допущено нарушение правил сервера в частности изменение голоса сторонними программами, и в данной ситуации генерал никак не препятствовал данному действию.
На основании вышеизложенного, считаю что данное поведение лидера категорически недопустимо.

 
Реакции: SiZEN и Tixon Krismein

Neveriz Yaru

Well-known member
Диванный эксперт
26 Май 2022
161
127
Discord
neverizzz
Доброго времени суток! Жалоба следующая. При моем посещении армии на вечернем построении, генерал армии Neveriz Yaru доложил мне о том, что у него создано новое подразделение (1:14), далее следует "музыкальное сопровождение" от его заместителя. Также на видео (1:55) генерал "обосновывает" причину "создания" данного "подразделения". На 2:25 генерал говорит о том, что не обязан ни с кем согласовывать создание тех или иных подразделений, но, если мне не изменяет память, все должно согласовываться с Куратором Армии.
С 15:29 начинается самое "интересное". Выходит выдуманное подразделение.
Прошу обратить внимание на то, что от заместителя армии Zikmy Santiago (EKM) было допущено нарушение правил сервера в частности изменение голоса сторонними программами, и в данной ситуации генерал никак не препятствовал данному действию.
На основании вышеизложенного, считаю что данное поведение лидера категорически недопустимо.

Вы докажите МОЕ неадекватное поведение а не моего состава, а в остальном ic нарушение.
 
Реакции: Egor_DeFor и cloudwave

Eduard_Bulatov

Well-known member
Диванный эксперт
9 Ноя 2020
129
131
Вы докажите МОЕ неадекватное поведение а не моего состава, а в остальном ic нарушение.
Доказать то что вы не следите за своим составом ? При осмотре видео видно то что вы говорите Министру Обороны хотел создал подразделение Армия Кидс ... А то что вы должны подать заявление в МО об создание какого либо подразделения. Так же перед МО перезаряжать оружие
 

Eduard_Bulatov

Well-known member
Диванный эксперт
9 Ноя 2020
129
131
Так же в 0.49 вы целитесь в сотрудников GOV , при этом же создаёте угрозу жизни
 

KapLaN

Житель штата
19 Янв 2023
12
1
Discord
presskuchen#8167
Есть вот такое интересное видео
 

Gray Kormann

Well-known member
Диванный эксперт
26 Мар 2022
53
26
Вы докажите МОЕ неадекватное поведение а не моего состава, а в остальном ic нарушение.
Вы не работаете с составом, не выполняете свои обязанности в качестве лидера, ваш состав ведет себя неадекватно, и вместо того, чтобы это предотвратить, вы этому способствуете. Также хочу приложить данные скрины, которые показывают что вы халатно относитесь не только к сотрудникам Министерства обороны, но и к Губернатору.


 
Последнее редактирование:

Dmitriy Hagiwara

2R6H
Форумный боец
25 Авг 2022
812
201
Discord
yooken
Лидер тут причём?Его срок начался пару дней назад.Не всегда получается так что с лидером приходят адекватные люди.Если кто то из нас ведёт себя уж очень неподобающе,то тут мы получаем за это.
Конкретно за вчерашнюю ситуацию...
Про "army kids" писал я,а никак не лидер.
Да,есть то что надо исправить и это мы исправим.
Конкретно про работу организации нельзя ничего плохого сказать.Работу свою мы выполняем.На КПП люди стоят.Поставки мы делаем.Собеседования есть.Почему-то кроме Мэрии никто особо не жалуется и мб есть повод об этом подумать.

Не получил я давно удовольствие в армии,как сейчас.Когда был срок Грея,то я пришёл на день и потом просто ливнул,ибо интереса не увидел никакого.
 

Dmitriy Hagiwara

2R6H
Форумный боец
25 Авг 2022
812
201
Discord
yooken
Вы Обязанности лидера знаете?
Поднять свою фракцию на максимальный RP уровень.
Создать условия для интересной игры игроков своей организации;
Создавать какие-либо нововведения и мероприятия в своей фракции;
Простоять минимальный срок лидерства: один месяц (30 дней);
Поддерживать суточный онлайн: 3 часа.

Можно узнать что он не выполняет?Рп не хватает?
 

Dmitriy Hagiwara

2R6H
Форумный боец
25 Авг 2022
812
201
Discord
yooken
В " Законе о закрытых и охраняемых обьектах" прописано что:
Вход или въезд на территорию военной базы U.S. ARMY через КПП-1 и КПП-2 (отмечено в приложении 68 синим цветом) разрешен следующим лицам: Губернатор, либо Вице-Губернатор, Министр обороны, Советник Министра обороны при наличии уважительной причины, a так же лицо имеющие пропуск и военнослужащие без сопровождения.
При всём моём уважении к ЗМО,но он по факту ,,никто" для армии и просто так "для знакомства" он не интересен.Бойцы весь день работают чтобы потом полчаса-час слушать не интересный им монолог.
Насчёт того видео сверху.Почему же вы не обратились позже к старшему составу?Сегодня я весь день был и можно было обратиться спокойно.Такое поведение от моих сотрудников MA для меня дикость..
 

KapLaN

Житель штата
19 Янв 2023
12
1
Discord
presskuchen#8167
Так давайте Dmitriy Hagiwara убирать эту должность, она же получается не нужна. Зачем нам в принципе замы и прочее. Хотя пока не встал нынешний Генерал все было нормально. И наша цель не задушить людей, а просто уточнить как прошел день, есть ли конфликты среди подразделений, а так же выдать премию сотрудникам и если есть желание у людей провести МП.
 
Реакции: Dmitriy Hagiwara

Gray Kormann

Well-known member
Диванный эксперт
26 Мар 2022
53
26
Вы Обязанности лидера знаете?
Поднять свою фракцию на максимальный RP уровень.
Создать условия для интересной игры игроков своей организации;
Создавать какие-либо нововведения и мероприятия в своей фракции;
Простоять минимальный срок лидерства: один месяц (30 дней);
Поддерживать суточный онлайн: 3 часа.

Можно узнать что он не выполняет?Рп не хватает?
А как же неадекватное поведение о котором вы умалчиваете? И несмотря на то что не сам лидер это делает, а его заместители, тем не менее лидер должен это прекратить, а не поощрять за неадекватное поведение.
 

Danya Delete

Well-known member
Sheriff
Форумный боец
Диванный эксперт
23 Ноя 2020
675
527
Вы не работаете с составом, не выполняете свои обязанности в качестве лидера, ваш состав ведет себя неадекватно, и вместо того, чтобы это предотвратить, вы этому способствуете. Также хочу приложить данные скрины, которые показывают что вы халатно относитесь не только к сотрудникам Министерства обороны, но и к Губернатору.


На ваших скринах про губернатора только 1 скрин и то где он просит открыть воздушное пространство, которое запрашивается тен-кодами, а не словами. А приказам советника МО мы подчиняться не обязаны.
 

Gray Kormann

Well-known member
Диванный эксперт
26 Мар 2022
53
26
На ваших скринах про губернатора только 1 скрин и то где он просит открыть воздушное пространство, которое запрашивается тен-кодами, а не словами. А приказам советника МО мы подчиняться не обязаны.
Покажите мне пункт, где необходимо именно общаться по тен-кодам, а не расписывать суть обращения. Разницы нет в том, что было в чате департамента - тен-код или расшифровка, суть одна и та же.
 
Реакции: Dmitriy Hagiwara

Danya Delete

Well-known member
Sheriff
Форумный боец
Диванный эксперт
23 Ноя 2020
675
527
Покажите мне пункт, где необходимо именно общаться по тен-кодам, а не расписывать суть обращения. Разницы нет в том, что было в чате департамента - тен-код или расшифровка, суть одна и та же.
тогда уж не откройте воздушное пространство, а разрешите посадку ;)
 
Реакции: Dmitriy Hagiwara

Jullie

Игровой администратор S3
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Июл 2020
2,899
480
А в чем ООС нарушение, кроме смены голоса?
 
Реакции: Zikmy Santiago

Anton 29

Legend of State Structures
Режим чтения
Форумный боец
16 Июн 2020
746
1,128
тогда уж не откройте воздушное пространство, а разрешите посадку ;)
У нас Тен кодов нету и мы что ли себе сами должны и таких нету только то что у вас и это вы должны делать Тен коды писать а не я. Я запросил а вы пишите . С вами много проблем стало и с другими нормально было. Вы ведёте не подобающее , когда так пишите и какой пример своему составу показывайте
 

Andrey Mikheev

Well-known member
Диванный эксперт
24 Авг 2022
59
9
Discord
Andrey Mikheev#7777
Лидер тут причём?Его срок начался пару дней назад.Не всегда получается так что с лидером приходят адекватные люди.Если кто то из нас ведёт себя уж очень неподобающе,то тут мы получаем за это.
Конкретно за вчерашнюю ситуацию...
Про "army kids" писал я,а никак не лидер.
Да,есть то что надо исправить и это мы исправим.
Конкретно про работу организации нельзя ничего плохого сказать.Работу свою мы выполняем.На КПП люди стоят.Поставки мы делаем.Собеседования есть.Почему-то кроме Мэрии никто особо не жалуется и мб есть повод об этом подумать.

Не получил я давно удовольствие в армии,как сейчас.Когда был срок Грея,то я пришёл на день и потом просто ливнул,ибо интереса не увидел никакого.
Это не означает что ему это позволяет выдумывать подразделение даже не сказав не слова своему куратору + я уверен в том что он придумал это подразделение за 1 час до вечернего постраение по своему желанию.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.