Жалоба на блокировку.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Artem Washington

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Окт 2020
666
77
  • Ваш Nick Name: Artem Fedotov
  • Nick Name администратора: Thomas Palomo
  • Дата выдачи наказания: 19.11.20
  • Опишите ситуацию: Развивался на другом персонаже при помощью промо, в итоге меня блокируют за фарм промо, прошу показать пункт правил который я нарушил.
  • 31602
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,018
3,406
Да, действительно запрещено фармить промо и с твинков переводить деньги на основу полеченные за промо
Есть некоторые промо которые можно вводить на новом персонаже из разу в раз, это и есть фарм промо
Ожидаем доказательств от администратора
 

Artem Washington

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Окт 2020
666
77
Да, действительно запрещено фармить промо и с твинков переводить деньги на основу полеченные за промо
Есть некоторые промо которые можно вводить на новом персонаже из разу в раз, это и есть фарм промо
Ожидаем доказательств от администратора
Какой пункт правил мне запрещает это делать ?
 

Andrey Richardson

Житель штата
12 Июн 2020
62
0
9.10 Запрещено использовать промокоды на других персонажах/аккаунтах и передавать средства на основной. Если будут замечены подобные случаи, игрок может быть заблокирован, а средства списаны в двукратном размере со счета.
 

Artem Washington

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Окт 2020
666
77
Да, действительно запрещено фармить промо и с твинков переводить деньги на основу полеченные за промо
Есть некоторые промо которые можно вводить на новом персонаже из разу в раз, это и есть фарм промо
Ожидаем доказательств от администратора
В течении какого времени администратор должен предоставить доказательства блокировки ?
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,018
3,406
Во, вспомнил, наказывал администратор вас, после моей проверки, так как в логах я заметил некие моменты
31649
Вот, вы с одного из своих аккаунтов вводили промо, после бросали на основу
31650

IP я палить ваш не буду, но он идентичный, надеюсь что ответил вам за что именно вас наказали
Осмелюсь закрыть жалобу, приятной игры!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.