Жалоба на армия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

German Kanenev

Well-known member
Диванный эксперт
20 Июн 2020
128
8
Имя персонажа
German Kanenev
Логин
German2343
CID персонажа
2GSD
Дата
7 Окт 2021
Время
22:52
Обратная связь
German#2343
CID/Никнейм нарушителя
<33BD> <6OG4> <2PFQ>
 

German Dokerovich

Ждет свадьбы Рича и Джелл
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Янв 2021
209
57
Здравствуйте, меня зовут Герман, я представляю профессиональную команду Military Police из U.S Army.
Непосредственно являюсь командиром подразделения Military Police в звание Полковник.
Изучив ваш откат, могу прийти к выводу что лицензию на вождения вы купили. Езда по встречной, пересечение двойной сплошной, перестроение без поворотников, вы элементарно не можете держаться в полосе. Этим собственно и спровоцировали авто-подставу. То что вы продолжаете подъезжать к автомобилю, называть дурочками, продолжать таранить- это и есть причина того что вам сбивают колеса.
 
Последнее редактирование:

Ivan Babaevo

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
22 Июн 2020
918
121
Здравствуйте, я являюсь старшим куратором армии!
Пересмотрев ваш откат, вынес вердикт, что Не вижу ООС нарушений (только ic)
Ожидайте ответ от ГС/ЗГС
 
Последнее редактирование:

German Kanenev

Well-known member
Диванный эксперт
20 Июн 2020
128
8
Здравствуйте, меня зовут Герман, я представляю профессиональную команду Military Police из U.S Army.
Непосредственно являюсь командиром подразделения Military Police в звание Полковник.
Изучив ваш откат, могу прийти к выводу что лицензию на вождения вы купили. Езда по встречной, пересечение двойной сплошной, перестроение без поворотников, вы элементарно не можете держаться в полосе. Этим собственно и спровоцировали авто-подставу. То что вы продолжаете подъезжать к автомобилю, называть дурочками, продолжать таранить- это и есть причина того что вам сбивают колеса.
Получается вы тоже купили права, но если посмотреть внимательно можно увидеть как ваш сотрудник меня толкает, после я по инерции врезаюсь и ваш сотрудник прокалывает мне колеса. Теперь исходящий вопрос, где я вас таранил?(Делали это только вы)
Почему вы двигаетесь без проблесковых маячков?(Если речь о вождении)
 

Gucci Floppa

Well-known member
Диванный эксперт
9 Авг 2021
259
7
Получается вы тоже купили права, но если посмотреть внимательно можно увидеть как ваш сотрудник меня толкает, после я по инерции врезаюсь и ваш сотрудник прокалывает мне колеса. Теперь исходящий вопрос, где я вас таранил?(Делали это только вы)
Почему вы двигаетесь без проблесковых маячков?(Если речь о вождении)
Я с тобой согласен тут он первые начали таранить + стрелять.Мне кстате интересно по каким правилам дорожного движения можно по колёсам стрелять.
 

Балбес

Well-known member
Диванный эксперт
23 Сен 2020
139
39
Здравствуйте, меня зовут Герман, я представляю профессиональную команду Military Police из U.S Army.
Непосредственно являюсь командиром подразделения Military Police в звание Полковник.
Изучив ваш откат, могу прийти к выводу что лицензию на вождения вы купили. Езда по встречной, пересечение двойной сплошной, перестроение без поворотников, вы элементарно не можете держаться в полосе. Этим собственно и спровоцировали авто-подставу. То что вы продолжаете подъезжать к автомобилю, называть дурочками, продолжать таранить- это и есть причина того что вам сбивают колеса.
Это не причина сбивать колеса человека,это нарушение СПС,они должны были остановить человека и задержать за 11.3 УК,но не пробивать колеса и уезжать что считаеться 9.6 УК.
 

Fabio Kolbaysuk

легенда радмира
Форумный боец
Диванный эксперт
30 Окт 2020
240
91
Discord
spams1de#1922
Всем привет!
Ну, что хочу сказать, на тайм-коде 0:05, на скорости 300 км/ч + я врезался в вас случайно, после, попытавшись обойти вас слева, ваш автомобиль начало поворачивать в ту же сторону (0:10) , по-этому вы и улетели. После мы продолжили движение по дороге, но вы решили выплеснуть свою злость и на (0:12) специально врезались в нас. После контакта наших автомобилей мы продолжили движение, но вы никак не хотели успокоиться и решили опять спровоцировать ДТП (0:16-0:20). После всех деяний мы решили,что вы нарушили статью 11.3.1 (ФЕДЕРАЛЬНЫЙ/РЕГИОНАЛЬНЫЙ) Провокация гос. служащего при исполнении, на дороге путем многократного создания аварийной ситуации - залог в размере 4.000$ и (или) 2 уровень розыска. И для нашей безопасности открыли огонь по колесам.
 

Балбес

Well-known member
Диванный эксперт
23 Сен 2020
139
39
Всем привет!
Ну, что хочу сказать, на тайм-коде 0:05, на скорости 300 км/ч + я врезался в вас случайно, после, попытавшись обойти вас слева, ваш автомобиль начало поворачивать в ту же сторону (0:10) , по-этому вы и улетели. После мы продолжили движение по дороге, но вы решили выплеснуть свою злость и на (0:12) специально врезались в нас. После контакта наших автомобилей мы продолжили движение, но вы никак не хотели успокоиться и решили опять спровоцировать ДТП (0:16-0:20). После всех деяний мы решили,что вы нарушили статью 11.3.1 (ФЕДЕРАЛЬНЫЙ/РЕГИОНАЛЬНЫЙ) Провокация гос. служащего при исполнении, на дороге путем многократного создания аварийной ситуации - залог в размере 4.000$ и (или) 2 уровень розыска. И для нашей безопасности открыли огонь по колесам.
Так вы должны были остановить его и арестовать,а не протаранить и пробить колеса и уехать
 

Fabio Kolbaysuk

легенда радмира
Форумный боец
Диванный эксперт
30 Окт 2020
240
91
Discord
spams1de#1922
Так вы должны были остановить его и арестовать,а не протаранить и пробить колеса и уехать
К сожалению у нас был CODE 2 и он более приоритетный чем задержание данного человека.
 

Milka Velitskaya

Злая, рыжая тетька.
Форумный боец
Диванный эксперт
11 Фев 2020
422
189
На связи генерал-лейтенант армии, 33BD будет наказан за то что открыл огонь не дав предупреждения.
 

KaplanD

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
13 Окт 2020
432
42
Разберём первое столкновение:
Вы веляете со встречки на крайнюю правую полосу. В этот момент сотрудники едут по правой полосе и Вы не посмотрев в зеркало заднего вида перестраиваетесь в левую полосу, тем самым подрезав сотрудников
 

German Dokerovich

Ждет свадьбы Рича и Джелл
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Янв 2021
209
57
Здравствуйте, я являюсь старшим куратором армии!
Пересмотрев ваш откат, вынес вердикт, что Не вижу ООС нарушений (только ic)
Ожидайте ответ от ГС/ЗГС
На связи генерал-лейтенант армии, 33BD будет наказан за то что открыл огонь не дав предупреждения.
Нарушение IC, жалоба рассматривается в ООС формате.
За ООС жалобу - IC наказание.
 

Вложения

Fabio Kolbaysuk

легенда радмира
Форумный боец
Диванный эксперт
30 Окт 2020
240
91
Discord
spams1de#1922

German Kanenev

Well-known member
Диванный эксперт
20 Июн 2020
128
8
  1. OOC - Жалобы такого формата проверяются в данном разделе, к таким жалобам относятся любое нарушение правил сервера.
    (Пример: NonRP cop, DM, RK, NRP и т.д.).
NRP
 

Edward Fallison

01
Заместитель Г.А.
Легенда форума
23 Янв 2020
10,122
1,089
Здравствуйте, я являюсь старшим куратором армии!
Пересмотрев ваш откат, вынес вердикт, что Не вижу ООС нарушений (только ic)
Ожидайте ответ от ГС/ЗГС
Накажи стреляющего за дм.
 
Реакции: Ivan Babaevo
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.