Жалоба на администратора Vanya Simachyov.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Max Luciano

Well-known member
Диванный эксперт
29 Апр 2020
92
34
  1. Ваш Nick Name: Jessica Luciano
  2. Nick Name администратора: Vanya Simachyov
  3. Дата выдачи наказания: 16.07.2021 1.20.
  4. Опишите ситуацию: Захожу на наш сервер и вижу что я в деморгане. После чего открываю F2 и вижу что посадил меня мой любимый администратор Vanya Simachyov. После чего начались поиски жалобы по которой меня откинули. В итоге была найдена это жалоба тык . Можно увидеть опру именно момента где с моей стороны открывается огонь. А в данной жалобе это был ответный дм после чего как в меня начали прилетать пули. Все мы понимаем что DM (Deathmatch - убийство/нанесение урона без IC причины). Но судя по последним временам откидывают людей которые именно убили человека по килл таблице которая высвечивается когда человека убили. В данном моменте стреляли все во всех человек 15. А откинули только людей из Luciano Corporation. Финальный вопрос к Ивану Симачову. Можно опру того как именно с моей стороны был дм и можно как-то прокомментировать то что имеено 3 человека из Luciano Corporation. отлетели в деморган.
  5. Скриншоты выдачи наказания:
 

Linderwhite

Well-known member
Диванный эксперт
22 Июл 2020
48
5
Вот доказательство что у нас был ответный дм и ещё сотрудники лутаються в бою, а Симачев даже это не замечает, зато откидывает только наших и почему когда просишь выйти из машины они намеренно давят народ
 

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,668
2,622
Уважаемый игрок. Рассмотрев жалобу, готов вынести вердикт.
Тут по факту есть ДМ с Вашей стороны, но и есть нарушения со стороны игрока, который залил жалобу, а именно ПГ.
Попрошу Администратора наказать игроков за ПГ.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.