Жалоба на администратора Selvatore Ferrari.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dmitry Benzovsky

Житель штата
1 Янв 2022
80
1
Род занятий
Валять дурака
Discord
d.benzovsky
Имя персонажа
Dmitry Benzovsky
Логин
benzogang
CID персонажа
6NNW
Дата
20 Мар 2024
Время
21:53
Никнейм администратора
Selvatore Ferrari
Обратная связь
d.benzovsky
Дело было так: Стояли на больке и попросили администратора помочь решить проблему. Проблема была связанна с тем, что одна из группировок пушила нашу респу, которая находилась в КЗ и мы его попросили тепнуть пару автомобилей к больнице, дабы поехать спокойно делать свои дела. Потому что на респе на тот момент творилось полное месиво и автомобили физически и логически никак не забрать. В итоге разговора с администратором он отказывается что либо делать. Ну а я как игрок, который ожидал помощи от администратора, разочаровался в нём и произнёс данную фразу "Вы администратор и должны помогать игрокам, а ведёте себя как клоун". (Футболка кстати у него была с клоуном и я думал он не обидится). Далее он что то написал и в конце добавил к этому 'передам". Кому и что он передаст, я так и не понял. Но когда меня уже забанили, я понял к чему это было. Я прошу вас либо урезать срок бана до 3 дней, либо разбанить, на ваше усмотрение. Сидеть за такое 7 дней, я не понимаю как. Ибо это вообще кошмар, обижаться на такое, я просто не представляю каким нужно быть человеком. Благодарю за внимание и надеюсь на ваше понимание всей ситуации. тык
 

Timur Ramos

Curator LSMC
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
4 Авг 2022
1,152
156
Передал тему хелперу
 

Selvatore Ferrari

Игровой администратор S1
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
21 Окт 2022
1,022
38
Discord
GołdŠtêãVę⚽#7496
Дело было так: Стояли на больке и попросили администратора помочь решить проблему. Проблема была связанна с тем, что одна из группировок пушила нашу респу, которая находилась в КЗ и мы его попросили тепнуть пару автомобилей к больнице, дабы поехать спокойно делать свои дела. Потому что на респе на тот момент творилось полное месиво и автомобили физически и логически никак не забрать. В итоге разговора с администратором он отказывается что либо делать. Ну а я как игрок, который ожидал помощи от администратора, разочаровался в нём и произнёс данную фразу "Вы администратор и должны помогать игрокам, а ведёте себя как клоун". (Футболка кстати у него была с клоуном и я думал он не обидится). Далее он что то написал и в конце добавил к этому 'передам". Кому и что он передаст, я так и не понял. Но когда меня уже забанили, я понял к чему это было. Я прошу вас либо урезать срок бана до 3 дней, либо разбанить, на ваше усмотрение. Сидеть за такое 7 дней, я не понимаю как. Ибо это вообще кошмар, обижаться на такое, я просто не представляю каким нужно быть человеком. Благодарю за внимание и надеюсь на ваше понимание всей ситуации. тык
Приветствую. Если вы где-то оставили ваш автомобиль это ваша проблема. Я помогаю людям и тепаю им автомобили только когда баг или если они стоят на краю карты. Поэтому и отказал вам т.к считаю что вы их там и оставили вы и должны их забирать. На счёт оскорбления. 1) Вы сказали «Вы администратор … а ведёте себя как клоун» На это я закрыл глаза, но потом от вас прозвучала четкая фраза, что я клоун (без каких либо косвенных упоминаний)
Итог:
Я против амнистии
Ожидайте ответа Га/Зга
 

Selvatore Ferrari

Игровой администратор S1
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
21 Окт 2022
1,022
38
Discord
GołdŠtêãVę⚽#7496
Дело было так: Стояли на больке и попросили администратора помочь решить проблему. Проблема была связанна с тем, что одна из группировок пушила нашу респу, которая находилась в КЗ и мы его попросили тепнуть пару автомобилей к больнице, дабы поехать спокойно делать свои дела. Потому что на респе на тот момент творилось полное месиво и автомобили физически и логически никак не забрать. В итоге разговора с администратором он отказывается что либо делать. Ну а я как игрок, который ожидал помощи от администратора, разочаровался в нём и произнёс данную фразу "Вы администратор и должны помогать игрокам, а ведёте себя как клоун". (Футболка кстати у него была с клоуном и я думал он не обидится). Далее он что то написал и в конце добавил к этому 'передам". Кому и что он передаст, я так и не понял. Но когда меня уже забанили, я понял к чему это было. Я прошу вас либо урезать срок бана до 3 дней, либо разбанить, на ваше усмотрение. Сидеть за такое 7 дней, я не понимаю как. Ибо это вообще кошмар, обижаться на такое, я просто не представляю каким нужно быть человеком. Благодарю за внимание и надеюсь на ваше понимание всей ситуации. тык
И кстати, я не обижаюсь на вас
 

Otto Esobar

Житель штата
23 Окт 2022
62
3
амнистию писят второму, он не со зла
 

el0rg

Well-known member
Диванный эксперт
23 Авг 2023
148
16
Discord
mQ
щас бы из-за клоуна давать 7 дней, когда должно быть 3. Ты ещё ему должен быть рад, что он твою мамашку не задел.
 

Selvatore Ferrari

Игровой администратор S1
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
21 Окт 2022
1,022
38
Discord
GołdŠtêãVę⚽#7496

el0rg

Well-known member
Диванный эксперт
23 Авг 2023
148
16
Discord
mQ
У вас регламент наказаний есть?
так тут даже по-человечески можно дать на 3 дня. Давайте тогда за убийство давать 15 лет, но есть исключения. Дают же 5-7 лет, так как были другие условия. В чем проблема дать 3 дня? Он же не сказал, что ты хуесос и по типу такого
 

I LOVE GTA 5

Житель штата
13 Авг 2020
23
0
так тут даже по-человечески можно дать на 3 дня. Давайте тогда за убийство давать 15 лет, но есть исключения. Дают же 5-7 лет, так как были другие условия. В чем проблема дать 3 дня? Он же не сказал, что ты хуесос и по типу такого
факт
 

el0rg

Well-known member
Диванный эксперт
23 Авг 2023
148
16
Discord
mQ
Да это уже получается 1937 год, что не скажешь, то бан.
 

Selvatore Ferrari

Игровой администратор S1
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
21 Окт 2022
1,022
38
Discord
GołdŠtêãVę⚽#7496
Без амнистии!
 

moretti ♡

cur солдатиков
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Сен 2020
705
78
Флуд прекратите и ожидайте ответа га/зга.
 

Dmitry Benzovsky

Житель штата
1 Янв 2022
80
1
Род занятий
Валять дурака
Discord
d.benzovsky
Флуд прекратите и ожидайте ответа га/зга.
да я знаю ответ уже, просто пошлёт на три буквы грубо говоря и скажет сиди кайфуй. очевидно же, что хелпера защищать будет)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.