Жалоба на администратора Sam Robins.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kisset

Житель штата
14 Авг 2020
4
0
  1. Ice Katana
  2. Sam Robins
  3. 15.08.20
  4. Я ехал под фризами по дороге, после чего у меня резко начались фризы я увидел людей начал тормозить и влетел в кучку людей но не задел всех а задел левую часть, я проехал меня начало резкать кидать и крашнуло с игры, дальше захожу висит бан уход от наказания 10 дней, что за бред? Еще как я понимаю варн, если я все там испортил изизвиняюсь, можете снять наказание пожалуйста, я хочу играть на проекте.
 

Kisset

Житель штата
14 Авг 2020
4
0
так же администратор прямыми словами говорит что я обманываю, говорит +10 дней еще накинет, что это за отношение такое?
 

Sam Robins

Парень с пивасиком
Форумный боец
11 Фев 2020
2,031
239
Discord
bobins#4826
VK
https://vk.com/bobins1337
Доброе времени суток.
В ситуации где разбирался администратор в нарушении по репорту, вы скорей всего по мета инфе, приехали и начали давить тимейта своей группировка специально, и как вы описали выше вас крашнуло, после вы в дискорде мне отписали что вы извинились, так как вы могли извиниться если вас крашнуло как вы говорили? Что-то не состыковывается и вы пытались меня обмануть так нагло?
А причем тут отношение? вы написали, вам ответил без агрессии и оскорблений, вообще мог и не отвечать так как личное сообщение не является нашей обязанностью.
Ждём от вас ответа, на этот счёт. Так же хочу увидеть если у вас был краш - логи ошибок Windows или видео-фиксацию если есть в опровержение.
Док-ва переданы главной администрации.
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,053
3,411
Отправьте скрин о краше с логов Windows иначе жалоба будет закрыта.
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,053
3,411
Бан сниму, наказание за уход от РП оставим.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.