Жалоба на администратора "Sam Robins".

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexandr Prahov

Житель штата
3 Июн 2020
18
0
  • Ваш Nick Name: Alexandr_Prahov
  • Nick Name администратора: Sam Robins
  • Дата выдачи наказания: 14.07.2020
  • Опишите ситуацию: Я стоял на б\у ,подъехал молодой человек(мой знакомый) ,сказал мне и моему другу,чтобы мы поехали помогли ему с людьми,которые наезжали на него. Я без каких то вопросов согласился,мы поехали и хотели поговорить,но люди ,которые и хотели поговорить оказались фибами,мы спокойно разговаривали,но после они начали стрелять по нам,убили всех нас ,я остался один,стоял и наблюдал,на всякий случай я написал в рацию,что возле б\у стоят фибы,чтобы они помогли мне. После они подбежали ко мне и надели стяжки,и начали вести за собой,он сказал другому напарнику,чтобы он вызвал машину патрульную,чтобы меня туда посадить,я сказал,что вы не успеете,после подъезжают 3 машины людей из моей группировки и это уже получается ПГ с их стороны,они должны были меня отпустить ,но появляется админ и начинает спрашивать,я все говорю как произошло,он после спрашивает фиба,и фиб начинает на меня матерится,я говорю ему,я тебя обзывал,после он не успокаивается ,я на него тоже пару слов сказал,мне админ дает мут,и продолжает говорить с фибом,он ему наврал ,а я что,я ничего сказать не могу. После я говорю ,то что он ничего не отыграл и повязал меня без IC причины,админ не обращает на это внимание и продолжает слушать его,он снял с меня стяжки,я передал револьвер другу,после написал в чат,что у меня нет револьвера ,в IC чат было написано,что я передал ему что-то,и это было все по РП,но админ мне говорит,что он меня забанит на 10 дней за обман адм. ,за какой обман администрации,то что я по РП передал револьвер другу? Я могу отсидеть 180 минут за уход от РП ,хотя ухода от РП никакого не было,у меня стяжек не было,я все сделал РП путем. Хочу чтобы человека наказали,т.к. он меня оклеветал,спасибо,что прослушали весь этот рассказ.
  • Скриншоты выдачи наказания:
 

Sam Robins

Парень с пивасиком
Форумный боец
11 Фев 2020
2,031
239
Discord
bobins#4826
VK
https://vk.com/bobins1337
🔥 Доброе времени суток 🔥
После того как игроки отправили репорт на данного полицейского, я телепортировался разобраться в ситуации.
Мы начали общаться, вы вызвали игроков по мета информации в чат группировки тем самым вы не сказали и не отыгрывали по IC где вы находились и приехали ваши участники группировки. Я их после чего прогнал, дальше игрок один остался - ваш знакомый с ником: Vlad Tim. По ситуации когда я спросил полицейского, за что его задержали? - Его ответ был увидели "Револьвер" Запрещенное оружие в штате. После чего я проверил ваш инвентарь и увидел у вас 2 револьвера. Затем вы их просто напросто передали вашему другу, и смеялись с чате при этом писали что у вас их нет и не было.
Так вот, каким образом администрация может быть здесь не права? Если же вы нагло при разбирательстве так же оскорбляли игрока в ООС, после чего не давались какому то шансу выявить всю ситуации и чьих то нарушений.
После чего вы обманом пытались уйти от RP а так же от наказания.
За что и вам выдали бан аккаунта что-бы вы осознали своё нарушение за подобную ситуацию.
Доказательства переданный главной администрации.
Ожидайте итогов по данной жалобе.
 

Alexandr Prahov

Житель штата
3 Июн 2020
18
0
🔥Доброе времени суток🔥
После того как игроки отправили репорт на данного полицейского, я телепортировался разобраться в ситуации.
Мы начали общаться, вы вызвали игроков по мета информации в чат группировки тем самым вы не сказали и не отыгрывали по IC где вы находились и приехали ваши участники группировки. Я их после чего прогнал, дальше игрок один остался - ваш знакомый с ником: Vlad Tim. По ситуации когда я спросил полицейского, за что его задержали? - Его ответ был увидели "Револьвер" Запрещенное оружие в штате. После чего я проверил ваш инвентарь и увидел у вас 2 револьвера. Затем вы их просто напросто передали вашему другу, и смеялись с чате при этом писали что у вас их нет и не было.
Так вот, каким образом администрация может быть здесь не права? Если же вы нагло при разбирательстве так же оскорбляли игрока в ООС, после чего не давались какому то шансу выявить всю ситуации и чьих то нарушений.
После чего вы обманом пытались уйти от RP а так же от наказания.
За что и вам выдали бан аккаунта что-бы вы осознали своё нарушение за подобную ситуацию.
Доказательства переданный главной администрации.
Ожидайте итогов по данной жалобе.
Я не вам сказал,что где ты увидел у меня револьвер,я сказал это фибу,после вы вмешались ,сказав,что я чекал ваш инвентарь и видел в вашем инв. 2 револьвера,после вы мне даете бан за обман адм. ,если я даже не с вами общался,он назвал вам причину,а на самом деле я даже револьвер не доставал,а они назвали причину,чтобы просто вы поверили им,и почему когда он меня материл вы не дали ему мут,но когда после его слов,я начал его материть,вы дали мне мут? И я вам сказал,то что у нас у каждого из группировки есть GPS маячок,я ответил на ваш вопрос,и у фибов не было IC причины останавливать меня ,т.к. я даже не доставал оружие,я у них спросил какая причина,они говорили соучастие в перестрелке. А вам сказали совсем другое. Вот и думайте.
 

IEREHON

Житель штата
29 Июн 2020
1
0
Нас позвали по рации и когда 6 человек приехали на разбирательство то Sam Robins в грубой форме нас прогнал с места прроишествия.
Но я услышал что Фиб начал материть Alexandr Prahov на что он ответил также и Александру дали мут а Фибу нет.
 

Sam Robins

Парень с пивасиком
Форумный боец
11 Фев 2020
2,031
239
Discord
bobins#4826
VK
https://vk.com/bobins1337
И я вам сказал,то что у нас у каждого из группировки есть GPS маячок,я ответил на ваш вопрос
В биографии группировки это не написано, тем самым игра в свою сторону при RP ситуации. Это я вам уже сказал прямо в игре. Это Мета информация.
Я не вам сказал,что где ты увидел у меня револьвер,я сказал это фибу,после вы вмешались ,сказав,что я чекал ваш инвентарь и видел в вашем инв. 2 револьвера,после вы мне даете бан за обман адм. ,если я даже не с вами общался,он назвал вам причину,а на самом деле я даже револьвер не доставал,а они назвали причину,чтобы просто вы поверили им
При разборе я спросил IC причину на задержание - ответ был естественен, после же чего когда вы это услышали вы решили схитрить, но не удачно.
По поводу мута, вы начали этот ООС конфликт с повышением голоса друг на друга, после чего вы начали его оскорблять за что и получили мут. А данный игрок "Агент FIB" как вы выразились, просто ответил вам на ваши же слова. Что это видно на видео, которое я предоставил главной администрации.
 

Alexandr Prahov

Житель штата
3 Июн 2020
18
0

В биографии группировки это не написано, тем самым игра в свою сторону при RP ситуации. Это я вам уже сказал прямо в игре. Это Мета информация.

При разборе я спросил IC причину на задержание - ответ был естественен, после же чего когда вы это услышали вы решили схитрить, но не удачно.
По поводу мута, вы начали этот ООС конфликт с повышением голоса друг на друга, после чего вы начали его оскорблять за что и получили мут. А данный игрок "Агент FIB" как вы выразились, просто ответил вам на ваши же слова. Что это видно на видео, которое я предоставил главной администрации.
При задержании я был не против чтобы меня посадили,я вам сразу написал в чат,садите меня в деморган,если я что то не так сделал,но в тюрьму без причины садится не хочу,предоставьте ГА видео,где он меня материл,а после уже я его начал материть,а не на оборот,но мут был выдан только мне. И я даже не пытался обмануть кого либо,я не был в наручниках,я не был в чем то другом,я мог спокойно дать оружие или что то еще своему другу,где в правилах написано что то,максимум,что они могли сделать,это написать жб за уход от РП ,но за это дается 180 минут деморгана или 3 дня бана,но вы решили,что я схитрил и обманул вас и дали бна на 10 дней,вот и подумайте. По поводу GPS маячка ,может я чего то не знаю,но мы с фибом разговаривали по OOC и я мог сказать все что угодно,и тем более вы находились рядом,а вы нонр-персонаж,так что я мог все что угодно сказать,люди с группировки приехали по OOC информации в рацию,а не OOC и они приехали разобраться ,а не стреляться,если бы вас не позвали,мы бы просто разошлись,т.к. если бы они меня не отпустили -это было бы уже ПГ. И еще по поводу моих слов,или вы специально их пропустили ,или просто не заметили,я написал то что этот фибовец при задержании меня назвал мне причину задержания- это соучастие в перестрелка,а как вы появились,он назвал другую причину,почему вы с этим ничего не делаете,а как я дал другу оружие и сказал фибу,что где ты у меня его увидел,ведь я его даже не доставал,вы вмешались сказав,что вы отправляетесь в бан за обман адм. Думайте,и хорошенько вникните в ситуацию,а не тупо верьте пустословным словам. Спасибо.
 

Alexandr Prahov

Житель штата
3 Июн 2020
18
0
Долго ждать ответа на жалобу? Или проверят только тогда, когда 9 дней пройдет?
 

Sam Robins

Парень с пивасиком
Форумный боец
11 Фев 2020
2,031
239
Discord
bobins#4826
VK
https://vk.com/bobins1337
UP:
Ответ был дан выше, и доказательства переданы были главной администрации.
Ожидайте.
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,037
3,408
В течении 24 часов данную тему закроют своим ответом Главный Администратор
 

Nick Swap

Сервер #3
Почетный ex-администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Фев 2020
2,502
483
Ув.Игрок, пересмотрев док-ва Администратора
Я сделал вывод :
Наказание выдано верно, была спорная ситуация, но то, что ваши люди приехали по ООС инф. + вы револьвер передавали другу и врали администрации о том, что у вас его не было.

Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.