Жалоба на администратора Sam Robins

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vqnccccc

Житель штата
25 Июл 2021
9
0
  • Ваш Nick Name: Slave chernozem
  • Nick Name администратора: Sam Robins
  • Дата выдачи наказания: 18:32:43 25.07.2021
  • Опишите ситуацию: Я очень хочу узнать настоящюю причину своего бана,повторяюсь "НАСТОЯЩЮЮ"
  • "хах я вас наебал" - не ответ, и не причина .Все было действительно так как я написал администратору за что он и вернул мне деньги - адвокат действительно ко мне не ехал.Но вот вопрос , все остальные администраторы говорили что денег за это не возвращают , а Sam Robins вернул , но ведь действительно возврат денег на этот случай не предусмотрен и даже если это шуточное сообщение - правда,то как я тогда вас обманул?
  • Скриншоты выдачи наказания:
 

Вложения

Sam Robins

Парень с пивасиком
Форумный боец
11 Фев 2020
2,031
239
Discord
bobins#4826
VK
https://vk.com/bobins1337
Вы просите помочь, я вам пытался понять вашу ситуацию и объяснить что да как незнающему игроку, после чего мне стало жалко вас увидев ваш уровень, решил вам помочь и вернуть вам валюту, но когда я вам дал чуть больше того что вы потратили - я получил ответ.
И ваша отмазка выше для меня как орех, который уже раскололся.
69807

Все по честному, вы заскамили меня на 3.000$ а я вас.
Док-ва: "Клик"
 
Реакции: Niko White

vqnccccc

Житель штата
25 Июл 2021
9
0
Вы просите помочь, я вам пытался понять вашу ситуацию и объяснить что да как незнающему игроку, после чего мне стало жалко вас увидев ваш уровень, решил вам помочь и вернуть вам валюту, но когда я вам дал чуть больше того что вы потратили - я получил ответ.
И ваша отмазка выше для меня как орех, который уже раскололся.
Посмотреть вложение 69807

Все по честному, вы заскамили меня на 3.000$ а я вас.
Док-ва: "Клик"
Почему обрезали переписку там же я явно даю понять что никого не скамил
 

vqnccccc

Житель штата
25 Июл 2021
9
0
Вы просите помочь, я вам пытался понять вашу ситуацию и объяснить что да как незнающему игроку, после чего мне стало жалко вас увидев ваш уровень, решил вам помочь и вернуть вам валюту, но когда я вам дал чуть больше того что вы потратили - я получил ответ.
И ваша отмазка выше для меня как орех, который уже раскололся.
Посмотреть вложение 69807

Все по честному, вы заскамили меня на 3.000$ а я вас.
Док-ва: "Клик"
Темболее вы были не обязаны давать мне эти деньги и по своему желанию отсыпали мне больше
 

Sam Robins

Парень с пивасиком
Форумный боец
11 Фев 2020
2,031
239
Discord
bobins#4826
VK
https://vk.com/bobins1337
Почему обрезали переписку там же я явно даю понять что никого не скамил
а где я обрезал? если все вся есть на видео, а это ваше последнее сообщение что вы написали перед закрытием тикета и выдачи бана.

Темболее вы были не обязаны давать мне эти деньги и по своему желанию отсыпали мне больше
А то есть обязанность администрации помочь играм уже не актуальна? то есть вы слоняетесь на это. Ну хорошо буду слоняться к тому.
Что перед тем как что то писать администрации, лучше 10 раз подумайте как ситуация может повернуться к вам. Что в итоге и вышло. Виновны сами.
Больше не чего вам сказать.
 

Nick Swap

Сервер #3
Почетный ex-администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Фев 2020
2,502
483
вам Администратор решил помочь на добровольной основе и с добрыми намерениями , потом вы отвечаете ему грубой лексикой и плюете на всю помощь, а потом из-за таких как вы адекватные игроки не получают никакой помощи, потому что Администрация после таких случаев больше не хочет помогать игрокам.
И сидят обиженные игроки которые пишут что все админы плохие. А что вы еще хотели?

Тут либо такой бан, либо за неув. к Администрации
Выдано верно
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.