Жалоба на администратора Robert Denirro

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Puteev

Житель штата
24 Янв 2021
118
3
  1. Ваш Nick Name: Vladimir Czar
  2. Nick Name администратора: Rober Denirro
  3. Дата выдачи наказания: 10.05.21
  4. Опишите ситуацию: Еду за машиной которая загрузила ящик откидывают за нрд хотя возле меня челик на ламбе ездит так же , прошу предоставить полный откат от администратора как он наказывает игрока на ламбе который нрд рядом со мной
  5. Скриншоты выдачи наказания:
 

Bobik DeMorgan

Well-known member
Форумный боец
16 Сен 2020
342
134
Discord
Criket#3343
Twitch
https://www.twitch.tv/maf1oze1
Доброго времени суток дорогой игрок, я не знаю зачем вы дублируете жалобы но вот вам сылка на такую же вашу жалобу на меня Тык. Не вижу смысла предоставлять откат еще раз, та как вам ответили еще в старой жалобе
 

Puteev

Житель штата
24 Янв 2021
118
3
Доброго времени суток дорогой игрок, я не знаю зачем вы дублируете жалобы но вот вам сылка на такую же вашу жалобу на меня Тык. Не вижу смысла предоставлять откат еще раз, та как вам ответили еще в старой жалобе
Слышишь ты, меня за нрд откинул еще мне пешую войну приписывал, давай откат где чела на ламбе откидываешь за нрд который рядом со мной едет
 

Puteev

Житель штата
24 Янв 2021
118
3
Доброго времени суток дорогой игрок, я не знаю зачем вы дублируете жалобы но вот вам сылка на такую же вашу жалобу на меня Тык. Не вижу смысла предоставлять откат еще раз, та как вам ответили еще в старой жалобе
Ты мне не ответил почему чела на ламбе не откинул , откат не предоставляешь полный, значит администратор занимается блатом группировки !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.