Жалоба на администратора Reveng Slyflower

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fifty

Житель штата
25 Сен 2023
21
2
Род занятий
XXXGETTOXXX
Discord
notlanes
Имя персонажа
Vilka
Логин
forum
CID персонажа
B6VC
Дата
6 Апр 2024
Время
12:47
Никнейм администратора
Reveng Slyflower
Обратная связь
forum
Ну чё кайфанешь щас чувачок, начнём?
  1. Кенты сбивают колёса, после уже орут что ограба + в этот же момент нрп тайзер=это уже нарушение, и если б этих нарушений не было - ограбы бы очевидно могло не быть - того нарушение на нарушение не ворк - Откатик
  2. Чувачок на недоадмине откидывает - Тык (как бы вопросов нет он возможно фул ситуацию не видел, ноооо есть большое но, тк сейчас можно опру в дс показывать, я пишу мол пойдёт 2 минутки откат покажу резко - на что ответ - 💕Скрин, потом же пишу в дискорд мол гоу откатик покажу это минута времени выпустишь и пошёл, - кайфуй чувак в чсе - 💕Скрин2, потом же мне пишет его знакомый и хвастается что кинул меня в чс - 💕Скринчик) крутой админ?) который сидит хвастается людям что кинул в чс, со словами на форуме оправдывается пусть, и пишет что чувак голос пропил о чём речь может идти, разве поведение администратора?)
 
Последнее редактирование:

revenger...?

Why Revenger ???
Форумный боец
Диванный эксперт
23 Окт 2021
514
284
освобожусь отвечу
 
Реакции: kewazo

revenger...?

Why Revenger ???
Форумный боец
Диванный эксперт
23 Окт 2021
514
284

Зачем же вы открыто уходите от рп ? надо было аск отписывать и только потом уже показывать откат а не после того когда вас уже откинули

Поведение админа хахаха не смешите
игра - это игра
личные собщение в дс/телеге уже другое

Спамить в лс каждую минуту кстати тоже не круто не думайте что вы один такой

кстати почему у вас откаты без звука ?
 
Последнее редактирование:
Реакции: kewazo

Fifty

Житель штата
25 Сен 2023
21
2
Род занятий
XXXGETTOXXX
Discord
notlanes
То есть по твоему, будучи админом, ты можешь писать хуйню про игроков и всё нормально будет?) =)
Так же не забываем то, что уходом это не было, это было пгшкой максимум, плюсом, я имею право после того как попал в дмг показать тебе откат, поэтому не переживай, если ты пишешь "освобожу отвечу" и сидишь обижаешься что я нашёл как узнать что ты пишешь про игроков) это прямой оск игроков, тебе разве на обзвоне не говорили что тебе нужно вежливо себя вести и в прочих разговорах?)
 

Fifty

Житель штата
25 Сен 2023
21
2
Род занятий
XXXGETTOXXX
Discord
notlanes
Мне то не тяжело отсидеть эти 3ч, я не узник, я пойду дела поделаю, зато люди будут знать, как общаются администраторы, и что после двух сообщений - игрок в чс улетает, и потом администратор будет хвастаться ещё этим
 

Fifty

Житель штата
25 Сен 2023
21
2
Род занятий
XXXGETTOXXX
Discord
notlanes
Ну что же давайте кайфанём вместе))))
Зачем же вы открыто уходите от рп ? надо было аск отписывать и только потом уже показывать откат а не после того когда вас уже откинули

Поведение админа хахаха не смешите
игра - это игра
личные собщение в дс/телеге уже другое

Спамить в лс каждую минуту кстати тоже не круто не думайте что вы один такой

кстати почему у вас откаты без звука ?
А по поводу откатов без звука - если бы у тебя была доля мозга, ты бы знал что Nvidia GeForce Experience очень часто ломает звук в откатах, и звука попросту нет), на этих откатах нет ничего что могло быть со звуком, я в игре - в муте, что происходит у меня вне игры тебя волновать не должно, верно?
Жду ещё пару твоих оправданий
 

Fifty

Житель штата
25 Сен 2023
21
2
Род занятий
XXXGETTOXXX
Discord
notlanes
💕Этот скрин специально для тебя, не бойся, я отсидел, но ты теперь за весь блат прошлый, и за всё, будешь ожидать очень много жалоб, потому что все откаты того блата и прочего, у меня есть😘😘😘
 
Реакции: n0lwyz

pirojok

Well-known member
Диванный эксперт
23 Янв 2023
142
19
Discord
везу бананы в Азербайджан#8843
ты че ебанутый, иди нахуй, данек впирйод!!!!
 

Nick Mercer

Сheat Hunter
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Май 2022
3,433
583
Это вы так свою "крутость" хотите показать? или чего вы пытаетесь добиться?

215581
215582
215583
 
Реакции: Roman2901

Fifty

Житель штата
25 Сен 2023
21
2
Род занятий
XXXGETTOXXX
Discord
notlanes
нет, просто "это" админом не назвать
 

Gen genski

Житель штата
6 Янв 2024
18
3
Discord
equalizeer1337
даня спаркле сигма не обижайте его
 

kewazo

Well-known member
Диванный эксперт
7 Июл 2023
76
19
считают факинг спаркл вин
 

Edward Fallison

01
Заместитель Г.А.
Легенда форума
23 Янв 2020
9,350
1,026
От вас в целом оскорбительное поведение в сторону администрации, но я не увидел тут чего-то грубого от администратора (по типу оскорблений и прочего). Личные сообщения - они личные сообщения, если это не переходит грань разумного, тут я ничего страшного не увидел.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.