Жалоба на администратора Owen_Tonen

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jesus_Christ

Житель штата
5 Май 2020
9
0
Мой ник Jesus_Christ
Ник администратора Owen_Tonen
Дата выдачи наказания 20.06.20
Опишите ситуацию: Я зашёл на сервер и нажал последнее место и сначала у меня не было мини купера но потом в него сел мой друг и у меня вместо купера появился мопед, я не зная начал просто кататься потом случайно встал на дыбы на мопеде и это увидел мой друг в дискорде, мы начали ржать и начали снимать а потом мне прилетает блокировка на 30 дней...

Видео где я еду на дыбах на купере могу скинуть в дискорд или вк.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Tony Versetti

Well-known member
Диванный эксперт
9 Апр 2020
111
40
Добрый день, наказание было выдано от моего лица, так что жалобу пишите на администратора Anthony Qwinses, так же исходя из ваших же слов вы поняли что это баг и дальше его использовали, то есть багоюзили, что также само наказуемо баном. Длительность блокировки вам скорее всего сделают менее продолжительную, но окончательного снятия наврятли будет.
 

Jesus_Christ

Житель штата
5 Май 2020
9
0
Добрый день, наказание было выдано от моего лица, так что жалобу пишите на администратора Anthony Qwinses, так же исходя из ваших же слов вы поняли что это баг и дальше его использовали, то есть багоюзили, что также само наказуемо баном. Длительность блокировки вам скорее всего сделают менее продолжительную, но окончательного снятия наврятли будет.
А за багоюз на сколько дают блокировку?
 

Jesus_Christ

Житель штата
5 Май 2020
9
0
Добрый день, наказание было выдано от моего лица, так что жалобу пишите на администратора Anthony Qwinses, так же исходя из ваших же слов вы поняли что это баг и дальше его использовали, то есть багоюзили, что также само наказуемо баном. Длительность блокировки вам скорее всего сделают менее продолжительную, но окончательного снятия наврятли будет.
И когда мне уменьшат блокировку?
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,074
3,415
На первый раз обойдетесь без наказания, это визуальный баг RAGE MP.
Впредь, если видите что багнулась моделька - сделайте релог.
Бан снял, закрываю тему.
 
Реакции: Jesus_Christ
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.