Жалоба на администратора Olya Hartmann

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stefan Nein

Well-known member
Диванный эксперт
25 Июн 2020
158
99
  • Ваш Nick Name: Stefan Nein
  • Nick Name администратора: Olya Hartmann
  • Дата выдачи наказания: -
  • Опишите ситуацию: Данный человек не компетентен в своей работе, наплевательское отношения к одобрению биографий, то устраивает, спустя время не устраивает. Пример ответа ее, на вопрос почему вдруг перки которые устраивали в ФИБах её, а при переводе в Армию вдруг не стали устраивать.

    19128

    Вчера у меня была ситуация, так как у меня есть "перк" связь с краймом, я по РП получил от Версетти пейджер и чтобы им функционально пользоваться я должен был "принять" приглашение на вступление в группировку. (По другому системно я бы никак не смог получить их "пейджер"). Далее я спросил об этом у куратора армии - Томаса, но он видимо не правильно меня понял и сказал "ок". Об этом я сказал Оле, так как мне нужно было добавить в биографию связь с Версетти, и вкратце объяснил ей всё, на что она назвала другого администратора "печенью", что является крайне непозволительно при общении с игроками.

    19135

    Далее сказала изменить био и выйти из крайма, я сразу вышел из крайма, но не понял как отыгрывать в игре пейджер, не находясь в группировке. Нужен функционал чтения "рации" крайма.

    19136

    Далее она пишет, что нужно удалить перк, который она же и одобрила ранее:
    " Очень сдержанный, но когда человек переходит рамки может не то что оскорбить, но и убить. (Нецензурная речь) "
    19137
    19138

    Этот перк на убийство у меня уже около 2ух месяцев был. Если представить ситуацию в жизни или обратиться к статистике, то за "язык" и оскорбления убивают вполне часто! (Подойди к какому-нибудь служивому афганцу и пошли его на 3 буквы, посмотрим какой это не будет для него IC причиной для ДМа)))
    Далее, она опираясь на это пишет, что если я не обосную перки которые она сама дважды одобрила ранее - отклонит всю био.

    19139

    Далее она предупреждает меня не делать так больше (по поводу крайма)
    И опять же оскает Томаса (Я расцениваю это как и мое оскорбление, так как я вижу реальную работу Томаса как куратора армии, и говорить такое его же военнослужащим как минимум не позволительно и оскорбительно, будучи тоже администратором этого же проекта)

    19140

    Прошу разобраться с компетентностью администратора Olya Hartmann, и также с тем, как должен функционировать пейджер крайма (мб всё таки надо чтобы меня "взяли", но я мог использовать исключительно чат группировки и не принимал участие (так как я и не собирался) в жизни группировки)
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,037
3,409
1. За месяц норма и порядок принятия биографий поменялась, как и правила, местами.
Лично я против того, чтобы биографии все на лево и право принимались.
2. Нельзя перки которые нарушают правила сервера (игра за крайм и госника), как и доп. причина для убийства.

Не вижу смысловой нагрузки от жалобы в данный момент. Человек полностью и целиком компетентен в том, чем он занимается, иначе на посту администраторе долго не задержалась бы.
 
Реакции: Stefan Nein
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.