Жалоба на администратора Noah Gray

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Navigator_1

Житель штата
30 Дек 2020
16
0
Имя персонажа
Ilya Fomon
Логин
IlyaFomon
Дата
23 Сен 2021
Никнейм администратора
Noah Gray
Обратная связь
Snail#8155
Приветствую, меня забанили за уход от рп, это видно на скриншоте, но я не могу увидеть жалобы на форуме со мной, мой сид 1W40 и на этот сид есть только одна жалоба за март 2021г, вся
83531
83532
 

Noah Gray

EX ГС Crime S2
Форумный боец
18 Янв 2021
1,678
249
Наказание выдавал по форме администратора Logan Marlboro, жалоба в вашем случае должна быть на него
 

Noah Gray

EX ГС Crime S2
Форумный боец
18 Янв 2021
1,678
249
Наказание судя по форме выдано за выход с игры во время слежки за Вами, а не по жалобе.
 

Logan Marlboro

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
11 Дек 2020
235
103
Наказывал по этой жалобе - Тык
Вы писали там что вас крашнуло, попрошу предоставить ошибку краша. Ибо на слово поверить мы вам не можем.
 

Navigator_1

Житель штата
30 Дек 2020
16
0
Наказывал по этой жалобе - Тык
Вы писали там что вас крашнуло, попрошу предоставить ошибку краша. Ибо на слово поверить мы вам не можем.
Прошу вас заметить, что мой сид 1w40 и я никакого отношения к данной жалобе не имею, я даже в лспд не работаю, я был в группировке в группировке без баб на момент данного отката(22.09)
 

Logan Marlboro

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
11 Дек 2020
235
103
Увидел. Приеду домой посмотрю откаты. Скину сюда.
 

Logan Marlboro

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
11 Дек 2020
235
103
/offban 1M3Z 3 Уход от РП /q (Ранее) by Logan. Форма бана. Ошибка со стороны Noah Gray.
 
Реакции: Noah Gray

Navigator_1

Житель штата
30 Дек 2020
16
0
/offban 1M3Z 3 Уход от РП /q (Ранее) by Logan. Форма бана. Ошибка со стороны Noah Gray.
И где вы видите сид 1W40 на данной жалобе и откате в ней, мне кажется вы ошиблись и я не имею никакого отношения к данной жалобе.
 

Logan Marlboro

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
11 Дек 2020
235
103
Ошибка со стороны Noah Gray. Ко мне никаких вопросов.
 
Реакции: Noah Gray

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,594
2,600
Уважаемый игрок. Рассмотрев жалобу, готов вынести следующее решение.
На Вашем аккаунте нет действующих блокировок. Скорей всего Вы или Ваш друг, заходили к друг другу на аккаунт и таким образом связались Social Club.
Прикладываю Вам пункт из правила проекта:
9.4 Запрещена передача/продажа/обмен игрового аккаунта. Если вы зашли на чужой аккаунт, который в последствии попадет под бан, автоматически заблокируется и ваш Social Club. За продажу/обмен аккаунтами - пожизненная блокировка. Временная передача для оплаты налогов/закупа продукции в бизнес не наказывается, но если ваш SC будет заблокирован в связи со входом на чужой аккаунт, то вам будет отказано в разблокировке (за исключением банов от 30-ти дней).
Снять блокировку не можем. Не заходите на чужие аккаунты!
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.