Жалоба на администратора "Noah Gray" и "Jaden Adams"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

B.Blueberry

Well-known member
Диванный эксперт
18 Июл 2020
46
13
  1. Ваш Nick Name: Bodya Blueberry | 1ASY
  2. Nick Name администратора: "Noah Gray" и "Jaden Adams"
  3. Дата выдачи наказания: 05.05.2021 Утром (точного времени нет)
  4. Опишите ситуацию:
    Был выдан деморган за NRP Жалоба по которой откинули
    Скриншот ниже
    55559
    Прошу администратора Noah Gray полностью разъяснить суть моего NRP.
    По словам администратора Jaden Adams NRP является в том что мы стреляли по авто без ведомой на то причины .
    Жалоба по которой откинули
    Жалоба №1 от других участников на администратора
    Жалоба №2 от других участников на администратора
    В ней Jaden Adams Вроде все ясно сказал но... на Жалоба по которой откинули
    видно как водитель гелика протаранил Nissan со словами "На тебе уебан" (тайм-код 5.22 - 5.26). После мы начали их тулить , т.к. это считается IC причиной (нанесение урона) , поспособствовал словесный конфликт около 24/7. В котором я даже не принимал участие
    55565
    Требую только наказание администратора. Т.к. Noah Gray откидывает не правильно , по моему мнению. Либо полное разъяснение ситуации , и то где я возможно не прав
    6.Скриншоты выдачи наказания: - не сделал скриншот
 
Последнее редактирование:

B.Blueberry

Well-known member
Диванный эксперт
18 Июл 2020
46
13
Так же хочу подметить что жалоба была залита 28.04.2021 , а откинули только 05.05.2021.
Жду полноценного ответа...
 

Jaden Adams

Well-known member
Форумный боец
1 Апр 2020
3,417
1,286
На видеозаписи в жалобе видно, что таран был случайный, участники данного конфликта полностью расстреляли машину игрока, а после и их самих, что явно является NonRP Поведением.
Таран, тем более случайный, не является причиной для открытия огня участниками группировки.
Ожидайте ответа Руководства.
 

B.Blueberry

Well-known member
Диванный эксперт
18 Июл 2020
46
13
Таран не был случайным , он мог бы и объехать автомобиль , но он его протаранил . А так же подтверждают его слова , которые были сказаны на откате.
 

B.Blueberry

Well-known member
Диванный эксперт
18 Июл 2020
46
13
Откидывайте тогда водителя за NRP тоже , т.к. он врезался и не вызвал полицию для оформления ДТП. Он даже не остановился после этого , а поехал дальше как ни в чем не бывало.
 

Jaden Adams

Well-known member
Форумный боец
1 Апр 2020
3,417
1,286
Откидывайте тогда водителя за NRP тоже , т.к. он врезался и не вызвал полицию для оформления ДТП. Он даже не остановился после этого , а поехал дальше как ни в чем не бывало.
За отсутствие отыгровок после ДТП на данный момент не наказываем.
 

B.Blueberry

Well-known member
Диванный эксперт
18 Июл 2020
46
13
Все говорят что игроки портят RP проект , не отыгрывают и т.п. А по итогу сами же админы ничего не делают для улучшения RP составляющей
 
Реакции: Weirdo

DelfieDiablo

Chief S#2
Почетный ex-администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Янв 2020
1,565
179
Уважаемый игрок,
Рассмотрев жалобу, готов вынести следующие решение.
Ознакомился с откатом в предыдущей жалобе, намеренного тарана от игрока я не увидел. Сам факт тарана не является причиной для убийства другого члена группировки, впервую очередь из-за сихронизации. С вашей стороны, некорректно было открывать стрельбу из-за указаной вашей причины. Так же, упомянули касательно ДТП - тут могу сказать, что у нас не наказывается, так как наш проект позиционирует себя, как Light RP.

Закрыто.

С уважением,
Администрация Radmir Role Play
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.