Жалоба на администратора Niko White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

зак ройрот

Well-known member
Диванный эксперт
13 Апр 2021
120
40
Имя персонажа
Vertel Ka
Логин
Andrew_Winner
CID персонажа
N45
Дата
13 Мар 2022
Время
15:31
Никнейм администратора
Niko White
Обратная связь
-
Выдал мне мут за то что я заикался на 60 минут , после чего я поехал на служебном авто искать другое по поручению инспектора и по итогу меня взяли и откинули на 90 мин дмг + варн, якобы нрп гос, хотя ситуация в том что по мне агенты открыли огонь и их не откинули а меня за то что я самооборонялся и стрелял откинули якобы нрп гос, просьба выдать наказание администратору за просто так мут и варн .
 

зак ройрот

Well-known member
Диванный эксперт
13 Апр 2021
120
40
, так же дал мне мут за неуважение к администрация, только вопрос за что я его же должен уважать? так же я прошу выдать мне моральную компенсацию за то время которое у меня будет висеть варн и снять наказание и восстановить (1 пейдэй 36к, в день я ловлю 5 пэйдеев)
 

зак ройрот

Well-known member
Диванный эксперт
13 Апр 2021
120
40
он мне не мать чтоб я его уважал и не отец, он мне никто и по этому я его не уважаю, по поводу вопрос ебанулся ли он это был риторический вопрос с утверждением за его действия, я вынес для себя решения то что данный человек не полон ума и слегка ебанулся.
 
Реакции: Assap Rocky

зак ройрот

Well-known member
Диванный эксперт
13 Апр 2021
120
40
Прошу администрацию принять немедленное решение о снятии данного администратора , ибо во первых он блатит людей которые по мне стреляли и не наказывает их, мне выдает просто так наказание, унижает заикающихся людей и не может отличить ложь от правды (я по поводу того что он ебанулся.)
 

Niko White

Find myself 🔎
Диванный эксперт
3 Июн 2020
472
148
Здравствуйте, вы были наказаны за
Бред в войс: click
А также нрп гос: click

И Неув. к адм: click
Аргументирую:
Бред в войс прекрасно слышен на откате, а также передразнивания игрока с проблемами в речевой способности
НРП Гос выдан за то, что вы будучи при форме Агентом FIB угнали машину Бюро, хотя вас просили поставить её на место, после чего включили режим "не слышу", а также никаким образом не реагировали на приказы Агентов FIB остановиться
Неув. к адм. я увидел в Вашем аске.
Решение за ГА/ЗГА
 
Последнее редактирование:

зак ройрот

Well-known member
Диванный эксперт
13 Апр 2021
120
40
Здравствуйте, вы были наказаны за
Бред в войс: click
А также нрп гос: click

И Неув. к адм: click
Аргументирую:
Бред в войс прекрасно слышен на откате, а также передразнивания игрока с проблемами в речевой способности
НРП Гос выдан за то, что вы будучи при форме Агентом FIB угнали машину Бюро, хотя вас просили поставить её на место, после чего включили режим "не слышу", а также никаким образом не реагировали на приказы Агентов FIB остановиться
Неув. к адм. я увидел в Вашем аске.
Решение за ГА/ЗГА
Во первых, просьба она меня не обязует поставить автомобиль, во вторых это не угон а я взял автомобиль чтоб найти другой автомобиль, это СУГУБО IC, никто приказ не отдавал остановится во вторых (у меня режим не слышу и по этому по IC как и по OOC я не слышал)
 

зак ройрот

Well-known member
Диванный эксперт
13 Апр 2021
120
40
Здравствуйте, вы были наказаны за
Бред в войс: click
А также нрп гос: click

И Неув. к адм: click
Аргументирую:
Бред в войс прекрасно слышен на откате, а также передразнивания игрока с проблемами в речевой способности
НРП Гос выдан за то, что вы будучи при форме Агентом FIB угнали машину Бюро, хотя вас просили поставить её на место, после чего включили режим "не слышу", а также никаким образом не реагировали на приказы Агентов FIB остановиться
Неув. к адм. я увидел в Вашем аске.
Решение за ГА/ЗГА
в вашем скрине якобы где неув к адм, не видно сервера и времени.
 

зак ройрот

Well-known member
Диванный эксперт
13 Апр 2021
120
40
Здравствуйте, вы были наказаны за
Бред в войс: click
А также нрп гос: click

И Неув. к адм: click
Аргументирую:
Бред в войс прекрасно слышен на откате, а также передразнивания игрока с проблемами в речевой способности
НРП Гос выдан за то, что вы будучи при форме Агентом FIB угнали машину Бюро, хотя вас просили поставить её на место, после чего включили режим "не слышу", а также никаким образом не реагировали на приказы Агентов FIB остановиться
Неув. к адм. я увидел в Вашем аске.
Решение за ГА/ЗГА
так - же на вашем откате видно как подбегает какая то шкила с таким же рангом как у меня и начинает отдавать данные приказы, но они не являються обоснованым на чем то и в связи с этим я им не подчинялся даже если было нарушение то в IC, за что на меня должны были подать в суд.
 

зак ройрот

Well-known member
Диванный эксперт
13 Апр 2021
120
40
точно так же как и мут войса, сугубо IC ситуация происходила и я в ВОЙС говорил, а войс это СУГУБО IC!
 

Ghost McTavish

Well-known member
Форумный боец
16 Июн 2020
764
1,161
были нарушения как по IC и так же OOC, а щяс обманывайте администрацию и пишите что не надо
 
Последнее редактирование:

William_Barbara

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
30 Май 2020
311
58
так - же на вашем откате видно как подбегает какая то шкила с таким же рангом как у меня и начинает отдавать данные приказы, но они не являються обоснованым на чем то и в связи с этим я им не подчинялся даже если было нарушение то в IC, за что на меня должны были подать в суд.
Фанатка моя тише будь , ок?
 

зак ройрот

Well-known member
Диванный эксперт
13 Апр 2021
120
40
администрация, просьба выдать данным игрокам "Режим чтения" за оффтоп согласно
Правила подачи жалоб на администрацию проекта
 

зак ройрот

Well-known member
Диванный эксперт
13 Апр 2021
120
40
Фанатка моя тише будь , ок?
чел, а кто же бегал за мной и плакал мол ты не дмил в зз, и просил чтоб я снял варн тебе или дал согласие тебе на частичную амнистию, скорее всего как рас таки ты фанатеешь) не я же бежал плакать овену и говорить ярик, там лакоста на аккаунте грача играет) Думай прежде чем писать что либо) Думай...
 

William_Barbara

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
30 Май 2020
311
58
чел, а кто же бегал за мной и плакал мол ты не дмил в зз, и просил чтоб я снял варн тебе или дал согласие тебе на частичную амнистию, скорее всего как рас таки ты фанатеешь) не я же бежал плакать овену и говорить ярик, там лакоста на аккаунте грача играет) Думай прежде чем писать что либо) Думай...
Пруфы или слит , кто в итоге в бане сидел? Правильно это ты.
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,090
3,418
Бред в войс прекрасно слышен на откате, а также передразнивания игрока с проблемами в речевой способности
Неув. к адм. я увидел в Вашем аске.
С этим согласен
При чём это не первая жалоба на вас
За абьюз вас так же уже наказали

Насчёт нонрп гос, уточню у администратора, может у сотрудников, потому что откат начался когда вы уже в машине
 
Реакции: Dimas_Petryshkin
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.