Жалоба на администратора "Nick Swap"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HuLiGaN

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Янв 2020
250
63
Внутри темы:
  • Ваш Nick Name: Sergey Boltvinov
  • Nick Name администратора: "Nick Swap"
  • Дата выдачи наказания: 30.03.21
  • Опишите ситуацию: ВАРН за А-АФК. Начнём с того, что за всё время на радмире было наказание кик+деморган с САМОГО открытия 1го сервера и так до сиг пор на 01 и 02. Теперь представим ситуацию, что вы вот админ составом используете читы, вам можно это было делать, и Кирилл периодически ругался, так как админы страдали фигнёй с читами и говорил мол такого не делайте, и спустя пару недель вас всех снимают с админки за использование софта, без всяких предупреждений и тп. Или на пример в жизни какой не будь президент, депутат, генерал полиции или ещё кто либо взял уголовный кодекс, и написал там (без всяких новостей и тп, просто по тому что ему так захотелось) что теперь за то, что кто-то украдёт жвачку в магазине, будет предусмотрен пожизненный срок. И начал их всех сажать за это. Теперь к нашей ситуации... То есть Когда год, люди получали за это деморган и все прекрасно осознавали, что если их несколько раз откинут в деморган, и их могут забанить на какое-то время за то что они часто отлетают. И сейчас вы где-то у себя в голове придумали новый пункт, и начали выдавать наказания. Если на примет за ППВ объявили что теперь будет выдаваться за это 90 дней и 9999, то за АФК не чего не кому не говорили. Я не отрицаю, я фармил, но если бы отписали где-то что внесены поправки, и теперь за А-АФК дают варн, то мы бы уже думали, надо ли нам это. Безусловно, мы нарушал пункт правил но за этот пункт был предусмотрен деморган, а тут все начали получать варн. Это вообще не правильно что не где и не кого об этом не уведомили. (И если взять второй пример, то тот человек который у себя в УК прописал ручкой новый пункт, был бы свержен за такое со своей должности). Теперь про крайм и гос... В госке тот же самый генерал получает 30к в час выполняя огромное кол-во работы, а в крайме за 1 бусик платят те же 30к, время на эту уходит от 3х до 10 минут. За работку перекупа (функциональную в крайме) дают так же 30 +- по времени это занимает так же. И люди в госках хотят так же зарабатывать, только при этом быть в гос, так как им там нравиться. Так вот к чему... Может с этим нужно что-то делать? Почему крайм только кик за а-афк а гос варн? Они своим АФК так же само фармят бабки в банду. И последний самый главный вопрос ПОЧЕМУ не где не объявили что за это теперь варн??? Я бы мог писать ещё 1000000 причин и примеров, ноне вижу дальше самысла что-то вам объяснять так как знаю что вы ответите.
  • Скриншоты выдачи наказания:
 

Nick Swap

Сервер #3
Почетный ex-администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Фев 2020
2,502
483
Ув.Игрок, одно дело когда Анти-афк стоит и человек безработый себе уровень фармит или что-то подобное, за это джаил 20 минут и кик.
Другое дело, Вы...
Ниже прикрепляю Альбом со скриншотами сколько вы нафармили (только за неделю)

Итак что мы имеем, около 110 пейдеев с 30го по 24 число ( за 6 дней)
Средняя ваша зарплата 40000 +- умножаем на 110 и получаем 4.4кк только за 6 дней, я дальше еще не листал ваше имущество

У вас был автокликер который сбивал вам афк систематически и ВАРН на 7 Дней по причине ФАРМ ЗП ГОС. Когда вы нафармили я уверен намного больше чем 4.4кк, ведь это я посмотрел только за 6 дней, а вы каждый день так стояли.

Это даже намного упрощенное наказание для вас, хотя я мог спокойно вас забанить за стороннее ПО которое дает преимущество в игре на 30 дней и на этом бы вы потеряли свои миллиарды.
 

Nick Swap

Сервер #3
Почетный ex-администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Фев 2020
2,502
483
Извиняюсь, дополню свою историю, вот Администратор который вас +- знает мне отписал сколько вы состоите в Армии и небольшие расчеты так-же
49789

Если это правда и вы просто нафармили около 70+-кк
Я убедительно попрошу еще Руководителя обнулить ваш Аккаунт, ибо вы злостный нарушитель и абузер правил сервера

Пока Руководитель не Отпишет о своем итоге я вас забаню "До Разбирательств" , дабы вы сейчас не поперекидывали все свое имущество
 

HuLiGaN

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Янв 2020
250
63
Ув.Игрок, одно дело когда Анти-афк стоит и человек безработый себе уровень фармит или что-то подобное, за это джаил 20 минут и кик.
Другое дело, Вы...
Ниже прикрепляю Альбом со скриншотами сколько вы нафармили (только за неделю)

Итак что мы имеем, около 110 пейдеев с 30го по 24 число ( за 6 дней)
Средняя ваша зарплата 40000 +- умножаем на 110 и получаем 4.4кк только за 6 дней, я дальше еще не листал ваше имущество

У вас был автокликер который сбивал вам афк систематически и ВАРН на 7 Дней по причине ФАРМ ЗП ГОС. Когда вы нафармили я уверен намного больше чем 4.4кк, ведь это я посмотрел только за 6 дней, а вы каждый день так стояли.

Это даже намного упрощенное наказание для вас, хотя я мог спокойно вас забанить за стороннее ПО которое дает преимущество в игре на 30 дней и на этом бы вы потеряли свои миллиарды.
Я конечно понимаю, фармил все дела, но за это было наказание маленькое, и если бы люди знали что там варн за это, таких бы людей было на много меньше(в том числе и меня), а так как за этот деморган максимум давали, все и фармили в том числе и я. И как по мне, на вашем месте надо было сообщить эти игрокам хотя бы в чат в игре. Я конечно извиняюсь, от мне такого точно не будет так кая я дорожу своей должностью (дорожил)
 

Nick Swap

Сервер #3
Почетный ex-администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Фев 2020
2,502
483
Я конечно понимаю, фармил все дела, но за это было наказание маленькое, и если бы люди знали что там варн за это, таких бы людей было на много меньше(в том числе и меня), а так как за этот деморган максимум давали, все и фармили в том числе и я. И как по мне, на вашем месте надо было сообщить эти игрокам хотя бы в чат в игре. Я конечно извиняюсь, от мне такого точно не будет так кая я дорожу своей должностью (дорожил)
Вас не должно касаться какое наказание кому выдается, - Регламент устанавливает Руководство Проекта для Администрации.
Для вас должно быть достаточно то, что это Запрещено и все.
Нарушили - нарушили. Наказание получили
 

HuLiGaN

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Янв 2020
250
63
Вас не должно касаться какое наказание кому выдается, - Регламент устанавливает Руководство Проекта для Администрации.
Для вас должно быть достаточно то, что это Запрещено и все.
Нарушили - нарушили. Наказание получили
С варном я согласен конечно, но просто было не понятно почему было одно наказание, стало другое. Хотя я с вами по этому поводу советовался, вы говорили что за это деморган но если много раз будет повторяться деморган, то бан за многократное нарушение. Я на сервере играю с самого открытия первого сервера, и с конца первого месяца открытия 3го, а это уже под 7-8 месяцев, и я не хочу покидать проект. Я искренне за это извиняюсь, больше от меня не такого повториться.
 

HuLiGaN

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Янв 2020
250
63
Даже если посмотреть мою историю наказаний, там почти не чего нет, только по мелочи. И большая часть за 2 недели в крайме (за таран на ящиках) А фармил я только ночью, днём я всё время был за ПК и сам двигался (Были даже несколько раз моменты, где я забыл в игру зайти и уходил в АФК). Я не такой злостный нарушитель( Возможно ли как-то обойтись без обнуления?
 
Последнее редактирование:

Nick Swap

Сервер #3
Почетный ex-администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Фев 2020
2,502
483
Все сообщения с оффтопом удалены. Режимы чтения выданы
 

HuLiGaN

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Янв 2020
250
63
Я уже даже на бан согласен, нарушал, так откисну в бан, но обнуление это слишком( Если бы я 24/7 стоял с a-afk то ладно, а так у меня ахк стоял только ночью, днём я постоянно был за ПК(либо свёрнутый либо играл), а ночью у меня стоял АХК с 1-5 ночи до 8-10 утра + иногда у меня ночью интернет релогался, после перезагрузки сервера не всегда заходил+ за 4 месяца я первое время не фармил ночью и за эти 4 месяца за ночи у меня вышло лямов 15 +- (В крайме столько можно заработать за 2 недели, а если грать целыми днями то и за 1. про перекуп я вообще молчу). Про а-афк я спрашивал у админов, у ЗГА и у других админов(а эти админы уточняли у ГА), мне говорили что за фарм ЗП деморган но за многочисленный отлёт в деморган на а-афк, будет бан на неделю за многочисленное нарушение. И естевственно я ночью фармил, думал откинут несколько раси и забью, но вдруг прилетает варн. Об этим не где не сообще или что теперь другое наказание. Если бы я знал что это так жёстко наказуемо, я бы не фармил. Я готов уйти в бан, или вернуть 15кк нафармленные ночью, но полностью обнулять, это жётко(
 
Реакции: Abu_Izmailov и Assap Rocky

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,306
6,436
Это почти тоже самое, что и промо фармить. Конечно обнлять вас не будет никто на первый раз, просто пожалуйста следуйте правилам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.