Жалоба на администратора Nick Swap

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IPixeLM

Житель штата
28 Фев 2021
4
0
  • Ваш Nick Name: Pixel Vezuntov
  • Nick Name администратора: Nick Swap
  • Дата выдачи наказания: 28.02.2021 16:18:51
  • Опишите ситуацию: Мне прилетел бан за ППВ, я не продавал не покупал вирты. Я заходил неделю назад, меня позвал друг с которым я знаком в реальный жизни, с моего города. У меня не было ничего, у друга было все бизнес деньги, он подарил игровое имущество это всю информацию вы можете проверить так-как мы играли вместе, и проверить что с одного города вы тоже можете. Вы наверняка меня забанили за то что я купил у него бизнес за 1 доллар, когда он мне продал за 1 доллар мы позвали администрацию что бы она на месте все проверила. Что бы вот таких проблем не было и он сказал что можно продавать. Друг отдал бизнес потому что он не особо может играть и приходит штраф и бизнес не особо функционирует, а я имею много свободного времени и он подарил его. Жду объяснения от главного администратора сервера.
  • Скриншоты выдачи наказания: https://prnt.sc/109f49e .
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,074
3,415
Переместил в раздел руководителя
 
Последнее редактирование:

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,306
6,436
Передал ГА
 
Реакции: IPixeLM и report

Nick Swap

Сервер #3
Почетный ex-администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Фев 2020
2,502
483
На вас поступила жалоба что Ханган продал вам Бизнес за реал., Администрация по поводу того что вы просили их присутствовать и вы передавали бизнес ничего не говорила.
Скажите Имена Администрации и Если у вас есть док-ва хоть какие-то с Вашим другом, о том что бизнес он вам подарил, ожидаю.
Если на все есть пруфы с радостью вас разбаню
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,306
6,436
На вас поступила жалоба что Ханган продал вам Бизнес за реал., Администрация по поводу того что вы просили их присутствовать и вы передавали бизнес ничего не говорила.
Скажите Имена Администрации и Если у вас есть док-ва хоть какие-то с Вашим другом, о том что бизнес он вам подарил, ожидаю.
Если на все есть пруфы с радостью вас разбаню
Жду теперь ваш ответ
 

IPixeLM

Житель штата
28 Фев 2021
4
0
Здравствуйте, я снимал но к сожалению я удалил данное видео так как прошло определенное количество времени, а места на компе у меня не так много. Hangan когда продавал написал в /ask и позвал админов проверьте по логам вашим и посмотрите кото из админов пришел и разобрался. Вот тот админ и следил за сделкой и разрешил передать бизнес за 1 бакс у него точно должны быть доказательства и он может подтвердить. Так как мы и позвали что бы такой вот фигни не было.
 

Diamond Hangan

Житель штата
3 Ноя 2020
80
3
Жду теперь ваш ответ
Здравствуйте.
Проверьте пожалуйста если не трудно, я писал в /ask "нужен админ чтобы продать бизнес" или что-то такое, и проверьте пожалуйста кто помог. Я забыл кто разрешил, но он точно помнит
 

Nicolas Davydson

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
7 Окт 2020
2,557
146
Здравствуйте, так как я наблюдал за этим всем - напишу.
Вы написали в /ask "Подарю бизнес".
Далее я к Вам телепортировался, Вы сказали что уходите и собираетесь продать своему знакомому из своего же города бизнес за 1$, и что если бы вы пришли обратно на сервер, он вам вернул бы его.
На что я говорю, что хорошо.
Вы отдаёте ему бизнес, и я полетел дальше.

К сожалению, так как у меня было сохранено чуть больше 800гб откатов, мне пришлось удалить его.

Впрочем, ситуацию как я её видел - я написал, далее ожидайте ответа.
 

Diamond Hangan

Житель штата
3 Ноя 2020
80
3
Здравствуйте, так как я наблюдал за этим всем - напишу.
Вы написали в /ask "Подарю бизнес".
Далее я к Вам телепортировался, Вы сказали что уходите и собираетесь продать своему знакомому из своего же города бизнес за 1$, и что если бы вы пришли обратно на сервер, он вам вернул бы его.
На что я говорю, что хорошо.
Вы отдаёте ему бизнес, и я полетел дальше.

К сожалению, так как у меня было сохранено чуть больше 800гб откатов, мне пришлось удалить его.

Впрочем, ситуацию как я её видел - я написал, далее ожидайте ответа.
Спасибо большое
 

John_Bruno

Житель штата
8 Май 2020
106
3
Ну логично, что Ханган так напишет дабы не было вопросов, на серв он не вернётся, вирты поодал. + у меня есть скрин, как Ханган в лс предлагал своё лск за Реал​
 

IPixeLM

Житель штата
28 Фев 2021
4
0
На вас поступила жалоба что Ханган продал вам Бизнес за реал., Администрация по поводу того что вы просили их присутствовать и вы передавали бизнес ничего не говорила.
Скажите Имена Администрации и Если у вас есть док-ва хоть какие-то с Вашим другом, о том что бизнес он вам подарил, ожидаю.
Если на все есть пруфы с радостью вас разбаню
Что слышно по поводу бизнеса, скоро будет 10 дней и он слетит и кто потом будет возвращать его ? Ускорьте пожалуйста процесс, доказательства выше админ описал их.
 

Diamond Hangan

Житель штата
3 Ноя 2020
80
3
Товарищ Кирилл. Бизнес слетит . Заберите его вам пока будем разобраться
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,306
6,436

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,306
6,436
Обсужу с ГА сегодня. Каких-то пруфов ответных вы не предоставили просто
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,306
6,436
Когда это вообще было и какой ник тогда был?
 

IPixeLM

Житель штата
28 Фев 2021
4
0
Когда это вообще было и какой ник тогда был?
Здравствуй, когда это было мы точно не помним. Так как я что записал тем более прошло уже много дней и уже и забыл. Можем примерно сказать, но у вас в логах должно быть когда его передали. Мой ник с начала создания как и был Pixel Vezuntov так и остался, так же вы можете проверить мы играли только вместе, и даже в самом начале меня одел и так далее, и все время у нас вместе, я 1 мог зайти только закинуть в бизнес товар что бы он не простаивал, так же прошу еще раз проверить мы с одной страны, по айпи там или как вы проверяете. И админ который выше мы его звали когда мой друг передавал бизнес, и в любой момент я могу вернуть ему этот бизнес, так как он передал его только потому что не так много времени имеет а если штрафы получает то бизнес тупа стоит и прибыль не приносит.
 

A+

01
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
22 Янв 2020
33,335
3,320
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
Уважаемые, самое интересное, что на 01 сервере "Hangan", а именно Вы/"Ваша женушка" продали виртуальную валюту за реал, док-ва на то есть
46716
Cкрин из логов:
46718

Скрин "Вашей жены"
46719

Всего хо-ро-ше-го
 

Diamond Hangan

Житель штата
3 Ноя 2020
80
3
Уважаемые, самое интересное, что на 01 сервере "Hangan", а именно Вы/"Ваша женушка" продали виртуальную валюту за реал, док-ва на то есть
Посмотреть вложение 46716
Cкрин из логов:
Посмотреть вложение 46718

Скрин "Вашей жены"
Посмотреть вложение 46719

Всего хо-ро-ше-го
Так на 01 же, а не на третьем
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.