Жалоба на администратора Mrakas

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dementor_Falcone

Well-known member
Диванный эксперт
14 Авг 2020
49
5
  • Ваш Nick Name: Dementor Falcone
  • Nick Name администратора: Точно не знаю но ник на форуме Mrakas который проверяет жб гос.
  • Дата выдачи наказания: 22.08.2020
  • Опишите ситуацию: В данной жалобе на 2-х видио видно как Коммандер за Патруль Дивижен неадекватно себя вел на собеседовании на принятия новых игроков на работу. Стрелял в сотрудников тазером на протяжении 5-пяти минут, неадекватно себя вел на втором откате в начале (Типо раком нагибайся буду еб*ать это приказ) тк = Грубое НРП. За такое выдают варн. А Даймонду дали 60 минут деморгана. ДЕМОРГАНА 60 МИНУТ. Серьезно? Многие знают как его блатят админы, и тот момент когда Даймонда забанили за читы его сразу же разбанили (Ходят слухи что в той ситуации были деньги) Вообщем. Я Лейтинант 1-го класса, Deputy comm of patrol division требую чтобы Коммандиру Patrol division выдали варн за Грубое НРП поведение гос. служащего. Это лицо для всех офицеров. Какой он подает пример? #BlataNet Информацию предоставил сам же Даймонд Ханган 9U:
  • Скриншоты выдачи наказания: https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-lspd-diamond-hangan-cid-9u.29797/
 
Последнее редактирование:

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,037
3,409
Немного неактуально, после оглашения своего решения - человек выдал игроку наказание, а именно - варн и деморган
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.