Жалоба на администратора Maxim Andreev

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

elOCHKA

Well-known member
Диванный эксперт
3 Окт 2020
96
9
  • Ваш Nick Name Maksim Kostrovski | PMK
  • Nick Name администратора: Maxim Andreev
  • Дата выдачи наказания: 23:34:36 24.01.2021
  • Опишите ситуацию: Проезжал мимо больницы, сказал другу, что сейчас забегу в больницу, у доктора таблетку попрошу (у меня было очень мало хп). Затем, я вышел из больницы и меня подозвал к себе, с виду, очень состоятельный человек, я подбежал к нему и он сказал, что уходит с проекта и может дать не денег, если я скажу ему хорошую цель, куда я вложу деньги. Я сказал, что средства будут вложены в группировку, после чего он мне скинул в обмене 8.200.000$, я отблагодарил его и поехал на группировку, после чего, непосредственно, положил все деньги в хранилище, не предупредив главу (хотел сделать подарок), по итогу, отошёл на 10-15 мин, смотрю, пишется "Connection closed" Думаю директ коннесткнуться, и вылазит табличка, БАН за ППВ от Овена
  • Скриншоты выдачи наказания -
40689
 

elOCHKA

Well-known member
Диванный эксперт
3 Окт 2020
96
9
+ Могу пройти проверку, буду дома примерно в 18:30 и могу в это время пройти проверку, если надо, скину дс для проверки
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,074
3,415
Вы получили 8 250 000$ от продавца виртов
Вот его получения и переводы:

40776

После скинули их в банду, деньги уже обнулены, считаю наказание выдано заслуженно

Ожидайте ответ от Глав. Администратора
 

elOCHKA

Well-known member
Диванный эксперт
3 Окт 2020
96
9
так и что мне это дало? Я же пишу, что мне скинул человек деньги, что мне даёт этот скриншот? Логи и что, меня просто так забанили, из-за того, что чел просто мне скинул огромную сумму денег, он скинул, потому что уходил с проекта (он сам так сказал)
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,074
3,415
Пруфы скидывайте что это друг товарищ сбросил деньги из-за ухода с сервера, по логам человека чётко понятно что он получил 15 млн и передал людям, быть точнее продал, ну не верю в сказку

Почему я знаю что он продавец? Человек признался кто и сколько ему продал, в логах этого продавца вы получили 8 250 000$
На ответ 12 часов
 
Последнее редактирование:

elOCHKA

Well-known member
Диванный эксперт
3 Окт 2020
96
9
Администрация вы сейчас издеваетесь , подбегает ко мне человек и оскорбляет проект и говорит чтобы все от сюда уходили , я ему сказал что нормальный проект и тд , он сказал, что ему забанили основу из-за какой-то бредятины и то, что забанят и этот акк , я спросил есть ли у тебя что-то из имущество , он сказал что продал бизнес и сейчас будет уходить. Попросил его скинуть мне хотя бы 5кк, в итоге человек кинул обмен с 8.2кк мне и бабки пришли мне , потом он ливнул и сказал удачной игры на radmir rp , посмеялся и ливнул, в итоге я от шока закинул их на хранилище, потому что все друзья сказали что могут забанить и тд. И вы меня баните, получается человек был прав и это плохой проект , я тут играю и развиваюсь, а вы меня баните мало того, что я получил бан так вы ещё и списываете бабки , я получил эти бабки честно, я не покупал вирты ни разу и не продавал их, деньги мне просто скинули. Вы это считаете нормальным , я просто в шоке от вашей логики. И теперь предъявите мне пруфы, что он продавец виртов.
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,074
3,415
Ну слова это слова, в слова мало кто верит в 2021
40858
40859
40860

После я смотрю логи, там есть этот человек, есть его перевод в 3 млн, и есть еще пару человеку, среди которых вы, на 8 250 000$
Я не поверю что человек просто так подарит 6 тысяч рублей (если считать как офф. донат)

От вас же доказательств ваших слов я не вижу
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,074
3,415
К этому же, вот скрин который мне дали с Фен Пея
40862
Так же с переписки вот скрин
40863
Чекаем логи аккаунта который получил 1 800 000$ и видим Jony Santana
Проверяем по логину Jony Santana и получаем перечень аккаунтов где есть Bryha Draghill
Который якобы просто так подарил вам 8 250 000$

 

elOCHKA

Well-known member
Диванный эксперт
3 Окт 2020
96
9
Это ваш скрин? И переписку которую вы мне скинули, что это вообще такое, что вы пытались мне показать ей? + я ещё раз повторю, человек уходил с проекта, и нахрен ему эти деньги, вот он мне их и отдал
 

Kitpvpclassic

Well-known member
Диванный эксперт
24 Май 2020
104
9
Это я Jony Santana , tot.samiu ты мне откинул все аки , и не успел откинуть единственный , я снял бабки с банка которые скинул на твинк , с начало хотел продать ну когда аки начали отлетать я просто скинул все бабки рандом типам , этот чел ко мне подбежал и начал говорить типо лох ты и тд , я просто у него спросил зачем он тут играет , ну рассказал мне туже историю как у меня была когда я начинал играть на радмире , в итоге я ему скинул бабок и пошёл на другой проэкт , если хочешь покажу fp что этот чел не покупал , этот чел получил бабки честно , эти бабки не набаганы и тд и считаю что он получил эти бабки честно , мне то честно похуй я не играю , + ты откинул типов которые нихуя не продавали < мы слили дом и мне отдали мою часть которую я вливал в дом , за что ты откинул остальных я так и не понял , короеч решайте вопрос сами я дал свой ответ то что по факту чел нихуя не покупал и получил бан =)

 

Kitpvpclassic

Well-known member
Диванный эксперт
24 Май 2020
104
9
Даже примерно на данную сумму не кто не покупал
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,074
3,415
Что что, а в сказку что человек который заведомо продаёт вирты просто так отдал свою возможную выручку
Решение за Глав. Администратором, от вашего лица ни одного доказательства не увидел
 

Kitpvpclassic

Well-known member
Диванный эксперт
24 Май 2020
104
9
Я тот человек который продавал вирты , с fp у меня авто вывод вы мне заблокали по факту все аки , и понятно было что не кто не купит потому что была ночь , и с утра ака уже не будет , по этому я просто отдал вирты первому встречному
 

elOCHKA

Well-known member
Диванный эксперт
3 Окт 2020
96
9
Лол, а какое доказательство, абсолютно спонтанная ситуация, каких доказательств вы хотите, это такая чушь. Вы понимаете, что несёте полную ерунду! Какие тут могут быть доказательства? Вам написал человек, видимо, который мне дал деньги, что он перевёл бабки с другого аккаунта, на единственный не откинутый. Вот вам и пруф. Вы понимаете, что вы просто упираетесь и стоите на своём, типо скинул мне какие-то странные переписки, смысл которых я вообще не понял. И говорите мне, что должны быть какие-то доказательства!? Откуда им вообще взяться, мне просто так дают бан и забирают, как я понял деньги (ведь аккаунт,наверное, обнулиться), которые я честно получил, а вы мне начинаете затирать про какую-то прибыль и вирты. Вам этот человек скинул скрины, что на 8кк никто ничего не покупал, какие могут быть ещё пруфы? Я невыносимо зол на вашу Администрацию, и мне кажется, что вы относитесь ко мне предвзято, по этому, я хочу, чтобы это дело рассматривал Главный Администратор.
С мои уважение к вам!
 

Kitpvpclassic

Well-known member
Диванный эксперт
24 Май 2020
104
9
Вам человек пишет правду , вы как будто бы пол текста пропускате по рофлу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.