Жалоба на администратора Marlboro Gold

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Max Knight

Active member
Диванный эксперт
3 Май 2020
40
27
1)Игрок: Max Knight
2)Администратор:Marlboro Gold
3)Время: 03.05.2020 23;35
4)Ситуация: Заступился, за человека из банды, указав на ошибку администратора. Администратор сказал, что он прав и дал неправильную расшифровку понятия ДМ. После я указал ему на его 2 ошибку(при этом "оскорбил" администратора(Marlboro)клоуном(Я не знаю как это может быть оскорблением(профессия(Называйте меня инкассатор(например) я не обижусь)))). За что я получил наказание в виде 3 часов деморгана и отключения всех видов чата. С наказанием частично не согласен(3 часа, за безобидное слово клоун(это профессия)много(Максимум 30 минут)). Прошу снять с поста администратора Marlboro Gold, тк человек не знает простейших терминов, которые есть на форуме.
5)К сожалению не могу прикрепить фото полного экрана тк пишет, что файл большой(прикрепляю яндекс диск с фото в полном размере(https://yadi.sk/d/wZOk3_ZkJ7wVOQ))
UPD: прошу предоставить откат от лица администрации по поводу случая с Johny Borov (23:30)
 

Вложения

Последнее редактирование:

El Muro

Well-known member
Диванный эксперт
25 Апр 2020
78
6
Согласен.Жду снятия данного Администратора !
 
Реакции: Max Knight

Skripka Artem

Well-known member
Диванный эксперт
30 Мар 2020
88
11
Согласен с неадекватностью даного администратора!
Согласен с автором!
 
Реакции: Max Knight

X1M1K

Member
Диванный эксперт
18 Апр 2020
19
10
Снимите его,хватит админского беспредела
 
Реакции: Max Knight

rasik1

Житель штата
3 Май 2020
19
2
Не умение дискутировать с людьми, копирует-ставит: Пишите жалобу на форум, вот и жалоба. За снятие..
 

Damon Petrov

Первый друг ютубера
Команда форума
Специальный администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Янв 2020
2,985
439
Если наказание для вашего друга выдано несправедливо, то необходимо было написать жалобу на администратора, а не флудить в аск. Завуалированное оскорбление является тоже оскорблением. Наказание выдано согласно регламенту. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.