Жалоба на администратора Maria Moretti

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mike Mantana

Житель штата
6 Мар 2024
29
4
Discord
0457321
Имя персонажа
Mike DeSaintsuki
Логин
login_obratnaya_svaz
CID персонажа
BCUB
Дата
16 Апр 2024
Время
1:29
Никнейм администратора
Maria Moretti
Обратная связь
[email protected]
В данном случае, всеми (Уважаемый) администратор дает мне мут ОСС чата ( https://yapx.ru/album/XVdoi ), за то, что я написал в ООС-деп "Не флудите в деп". На скриншоте от меня было отправлено 1 сообщение. При любом мероприятии от Maria Moretti отправляет слишком много сообщений о своих "Важных" мероприятиях в пол 2 ночи. Убедительная просьба, примите меры к данному администратору.
 
Реакции: moretti ♡

moretti ♡

cur солдатиков
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Сен 2020
725
83
В целом, на вашем же скрине все видно. Увы, в игре уведомить гос (без участия других игроков) о мероприятии можно только в деп, проводим такие мп с разрешения ГС. Я попросила не флудить, вы зачем-то пишите туда не по теме... Ожидайте ответа га/зга
 
Реакции: Miguel Lopez

Mike Mantana

Житель штата
6 Мар 2024
29
4
Discord
0457321
В целом, на вашем же скрине все видно. Увы, в игре уведомить гос (без участия других игроков) о мероприятии можно только в деп, проводим такие мп с разрешения ГС. Я попросила не флудить, вы зачем-то пишите туда не по теме... Ожидайте ответа га/зга
Вы уведомляете в пол 2 ночи по 5-7 сообщений с флудом от вашей же стороны, это первое. Второе, когда вы проводите свои МП в дневное время суток, и так-же спамите, мешаете IC инфе. Третье, я написал не по инфе??? Вы серьезно или на приколе? Посмотрите своё сообщение, а потом говорите, что я пишу не по теме.... Сами себе противоречите.....
 

moretti ♡

cur солдатиков
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Сен 2020
725
83
Вы уведомляете в пол 2 ночи по 5-7 сообщений с флудом от вашей же стороны, это первое. Второе, когда вы проводите свои МП в дневное время суток, и так-же спамите, мешаете IC инфе. Третье, я написал не по инфе??? Вы серьезно или на приколе? Посмотрите своё сообщение, а потом говорите, что я пишу не по теме.... Сами себе противоречите.....
1.Пишем не более 3-х сообщений за раз
2.В дневное время мы специально подбираем время, когда нет обьездов у гос и пр.
3.Администрация, а не вы, следит за флудом в департаменте
4.В жалобе спам не создавайте, дожидайтесь ответа га/зга
 

Mike Mantana

Житель штата
6 Мар 2024
29
4
Discord
0457321
1.Пишем не более 3-х сообщений за раз
2.В дневное время мы специально подбираем время, когда нет обьездов у гос и пр.
3.Администрация, а не вы следит за флудом в департаменте
4.В жалобе спам не создавайте, дожидайтесь ответа га/зга
  1. Я имею полное право дать замечание, на стоп флуда в депке.
  2. Лично от вас поступило 7 сообщений за 5 минут.
  3. Про дневное время речь идет не про объезды и т.д, а банально в процессе игры.
Я не собираюсь дальше выяснять с вами отношения, т.к считаю вас не компетентным администратором, всего доброго <3
 
Реакции: Roman Hors

moretti ♡

cur солдатиков
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Сен 2020
725
83
  1. Я имею полное право дать замечание, на стоп флуда в депке.
  2. Лично от вас поступило 7 сообщений за 5 минут.
  3. Про дневное время речь идет не про объезды и т.д, а банально в процессе игры.
Я не собираюсь дальше выяснять с вами отношения, т.к считаю вас не компетентным администратором, всего доброго <3
Не имеете права создавать оффтоп в деп, а за флудом этим следит администрация. В процессе игры вам любое сообщение в чате о мп может мешать, но вы и ах, чат один для всех

Можете считать что хотите, мне все равно ;)
 

Mike Mantana

Житель штата
6 Мар 2024
29
4
Discord
0457321
Не имеете права создавать оффтоп в деп, а за флудом этим следит администрация. В процессе игры вам любое сообщение в чате о мп может мешать, но вы и ах, чат один для всех

Можете считать что хотите, мне все равно ;)

Вы же сейчас провоцируете вам отвечать на ваш бред. Прекратите пожалуйста, дожидаемся ответа ГА/ЗГА. Умерьте свой пыл, дамочка <3
 

moretti ♡

cur солдатиков
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Сен 2020
725
83
Вы же сейчас провоцируете вам отвечать на ваш бред. Прекратите пожалуйста, дожидаемся ответа ГА/ЗГА. Умерьте свой пыл, дамочка <3
Вы же не хотели спорить, зачем пишите…
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.