Жалоба на администратора Maria Moretti

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Левчук Павел

Житель штата
8 Мар 2021
85
0
Имя персонажа
Pavel Levchuk
Логин
bublek856
CID персонажа
56CU
Дата
13 Апр 2024
Время
1:31
Никнейм администратора
Maria Moretti
Обратная связь
mr.pavell
Ехал я на машине , и тут по мне открыли огонь . я конечно же начал уезжать так как их было двое я понимал что это пг . но увы мне пробили колёса я остался в заподне , и у меня не оставалось выбора , только как выйти в них в ответ . НО когда я вышел в их то меня закинули в деморган. Также администратор Maria Moretti утверждает что это я в них вышел оставлю скриншот . Прошу как можно скорее расмотреть мою жалобу так как если я не виновен я уже просидел четверть деморгана. Будет очень обидно , если вы проверите жалобу после того как я отсижу . потому что это будет бессмысленно , так как я не хочу чтобы наказывали админа мало ли просто не увидел . Также вот откат - Тык. а также скриншот там где администратор утверждает что я начал первый тык. ТАКЖЕ ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ У МЕНЯ ЛОГИН НЕ ВСТАВЛЯЕТСЯ В СТРОКУ ГДЕ ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ ( [email protected] ) вот это логин
 

moretti ♡

cur солдатиков
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Сен 2020
748
102
В принципе, на вашем откате все видно, ожидайте ответа га/зга
 

moretti ♡

cur солдатиков
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Сен 2020
748
102
Колеса, кстати, вам пробили тк вы украли их машину, а вот вышли из машины и начали стрелять в них вы первым
 

Левчук Павел

Житель штата
8 Мар 2021
85
0
по факту они открыли огонь по мне а не я , если у них украли машину пусть идут пишут заявление в ближайший полицейский участок, в данном случае в бксд . Но если вы не считаете проект рп ,то тогда вы правы .
 

moretti ♡

cur солдатиков
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Сен 2020
748
102
по факту они открыли огонь по мне а не я , если у них украли машину пусть идут пишут заявление в ближайший полицейский участок, в данном случае в бксд . Но если вы не считаете проект рп ,то тогда вы правы .
И что? Даже если они открыли огонь, это не дает вам право выходить 1в2
 

Левчук Павел

Житель штата
8 Мар 2021
85
0
почему их сразу не откинули за дм, а меня сразу за пг как миленького приняли
 

moretti ♡

cur солдатиков
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Сен 2020
748
102

Левчук Павел

Житель штата
8 Мар 2021
85
0
как он мог знать что это именно его машина , во вторых опять же если по рп он должен писать заявление чтобы машину нашли
 

Edward Fallison

01
Заместитель Г.А.
Легенда форума
23 Янв 2020
9,800
1,064
Тут скорее ДМ, так как вы первый вышли и открыли огонь. За долгий ответ со своей стороны переведу компенсацию.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.