Жалоба на администратора "Marcus Dexter".

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,187
6,428

Denchxikpod

Житель штата
11 Май 2023
37
1
Discord
Lilpop#8782
Люди не меняются. У вас был бан в декабре. В конце мая, в конце июня после 1 дня разбана и также вот после в июле с Донатом этим
Я изменился честно вам говорю и в данной ситуации я не обманывал никого, а так же могу отдать вещи которые выпали с бп и вы мне откатите скилы и выдадите ему донат за скилы
 

Denchxikpod

Житель штата
11 Май 2023
37
1
Discord
Lilpop#8782
Люди не меняются. У вас был бан в декабре. В конце мая, в конце июня после 1 дня разбана и также вот после в июле с Донатом этим
Очень хотел играть даже купил БП и готов был играть каждый день
 

Denchxikpod

Житель штата
11 Май 2023
37
1
Discord
Lilpop#8782
Люди не меняются. У вас был бан в декабре. В конце мая, в конце июня после 1 дня разбана и также вот после в июле с Донатом этим
Поверьте мне , обманывал ранее признаюсь был дураком , но сейчас никого не обманывал я не понимаю что и кому я сделал
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,187
6,428

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,187
6,428
Всё же пересмотрел все темы и нет, разбанить я вас смогу только и если только вы закинете донат игроку которого обманули
 

Denchxikpod

Житель штата
11 Май 2023
37
1
Discord
Lilpop#8782
Всё же пересмотрел все темы и нет, разбанить я вас смогу только и если только вы закинете донат игроку которого обманули
Не понял прикола за что я ему должен скидывать донат, я не планировал донатить лишние деньги - не имею, я не кого не обманывал и не хотел получать доната вы можете откатить у меня скилы и БП (либо отдам призы с него) и отдать донат игроку, почему я должен кому то что либо донатить когда я не обманывал не кого и не хотел этого делать, а лишь просто хотел выполнять бп и играть в кайф, а вы же просто ленитесь откатить и забрать у меня все что я купил на донат и вернуть донат игроку
 

Denchxikpod

Житель штата
11 Май 2023
37
1
Discord
Lilpop#8782
Всё же пересмотрел все темы и нет, разбанить я вас смогу только и если только вы закинете донат игроку которого обманули
откатите уже наконец мне эти скилы которые я купил и дайте уже спокойно поиграть пожалуйста
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,187
6,428
Не понял прикола за что я ему должен скидывать донат, я не планировал донатить лишние деньги - не имею, я не кого не обманывал и не хотел получать доната вы можете откатить у меня скилы и БП (либо отдам призы с него) и отдать донат игроку, почему я должен кому то что либо донатить когда я не обманывал не кого и не хотел этого делать, а лишь просто хотел выполнять бп и играть в кайф, а вы же просто ленитесь откатить и забрать у меня все что я купил на донат и вернуть донат игроку
откатите уже наконец мне эти скилы которые я купил и дайте уже спокойно поиграть пожалуйста
Я вам не могу откатить скиллы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.