Жалоба на администратора "Marcus Dexter".

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Denchxikpod

Житель штата
11 Май 2023
37
1
Discord
Lilpop#8782
Имя персонажа
Denis Rastyapin
Логин
Denis_Lemkin
CID персонажа
5NKB
Дата
30 Июл 2023
Время
19:49
Обратная связь
Lenin#5615
Я не понимаю вас вы реально не догоняете что меня подставили? Вы вторую жалобу подряд просто закрываете не разобравшись, игрок просто кидает скрины с дискорда как ему какой чел с ником Joskiy пишет что то , но в игре скринов 0 с моим аккаунтом т.е по вашей логике я так же могу подставлять игроков например у игрока 1 миллиард имущества и мне охото его слить я так же могу с НН дс найти донатера и предложить ему 10кк он соглашается и я сливаюсь ,а донат приходит игроку с 1 миллиардом и вы его тоже как и меня забаните за обман на донат? Это же бред понимаете? На счет логина его можно спокойно найти на форуме если игрок хоть 1 раз оставлял ЖБ на форуме !!!! Требую категорически пересмотреть все обращения от меня!!!
ЖБ с подставой : https://forum.radmirv.com/index.php?threads/ЖАЛОБА-НА-ОБМАН.359297/#post-1600519
ЖБ от меня ранее : https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-администратора-marcus-dexter.359318/#post-1620993
Скрин наказания:
180390
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,187
6,427
Сейчас перечитаю всё и разберусь в вашей ситуации
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,187
6,427
Я вижу, что вы получили 1490р на свой аккаунт

180442

Деньги почти полностью вы потратили сразу же

180443
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,187
6,427
Донатил он вам, сверил по номерам банковской карты.

И так, получается следующее, игрок с ником German Bloods донатит вам 1490р со своей карты, вы эти денежные средства тратите в течение 20 минут, при том вы в целом сразу их потратили, для того, чтобы в принципе узнать, что донат вам пришел, нужно зайти в магазин, игроки не так часто это делают.

После этого он пишет на вас жалобу прикрепляя скрины. Вопрос.

  1. Почему и зачем вас подставлять?
  2. Почему вы потратили денежные средства, если вы их сами не закидывали?
 

Denchxikpod

Житель штата
11 Май 2023
37
1
Discord
Lilpop#8782
Донатил он вам, сверил по номерам банковской карты.

И так, получается следующее, игрок с ником German Bloods донатит вам 1490р со своей карты, вы эти денежные средства тратите в течение 20 минут, при том вы в целом сразу их потратили, для того, чтобы в принципе узнать, что донат вам пришел, нужно зайти в магазин, игроки не так часто это делают.

После этого он пишет на вас жалобу прикрепляя скрины. Вопрос.

  1. Почему и зачем вас подставлять?
  2. Почему вы потратили денежные средства, если вы их сами не закидывали?
  1. Почему и зачем вас подставлять? Я не знаю возможно это сделал какой либо мой не друг или же человек который держит на меня обиду
  2. Почему вы потратили денежные средства, если вы их сами не закидывали? Посмотрите по логам я вроде бы получал 5 рублей на счет с БП и поэтому зашел так же мне когда бывает скучно изучаю все чтобы убить время, и потратил я донат не сразу а после разрешения администрации
180541
 

Denchxikpod

Житель штата
11 Май 2023
37
1
Discord
Lilpop#8782
Донатил он вам, сверил по номерам банковской карты.

И так, получается следующее, игрок с ником German Bloods донатит вам 1490р со своей карты, вы эти денежные средства тратите в течение 20 минут, при том вы в целом сразу их потратили, для того, чтобы в принципе узнать, что донат вам пришел, нужно зайти в магазин, игроки не так часто это делают.

После этого он пишет на вас жалобу прикрепляя скрины. Вопрос.

  1. Почему и зачем вас подставлять?
  2. Почему вы потратили денежные средства, если вы их сами не закидывали?
Я честно вам говорю что не обманывал данного игрока на донат если хотите можете изъять все что я купил за донат
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,187
6,427
  1. Почему и зачем вас подставлять? Я не знаю возможно это сделал какой либо мой не друг или же человек который держит на меня обиду
  2. Почему вы потратили денежные средства, если вы их сами не закидывали? Посмотрите по логам я вроде бы получал 5 рублей на счет с БП и поэтому зашел так же мне когда бывает скучно изучаю все чтобы убить время, и потратил я донат не сразу а после разрешения администрации
Посмотреть вложение 180541
Я вам ответ дал, вы потратили деньги.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,187
6,427

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,187
6,427
У вас нет никакой "подставы". Если вы хотите воспользоваться правилом и получить амнистию:

9.4.1 Амнистировать наказания связанные с разделом 11 действующих правил, имеет право лишь ГА или руководство проекта.
  • обман/покупка имущества могут быть амнистированы как минимум через половину срока после выдачи наказания. (подробнее см. раздел 11);
  • продажа игровой валюты/имущество и т.п. не могут быть амнистированы, за исключением опредленных условий. (см пункт 9.4.2).
9.4.2 Руководство проекта вправе амнистировать аккаунт наказанный за продажу за реальные деньги, как и досрочно амнистировать аккаунты получившие виртуальную валюту через покупку на сторонних ресурсах или к примеру донат/виртуальную валюту по средством обмана других игроков, если владелец аккаунта на индвидуальных условиях согласится на компенсацию постарадвшему игроку или же проекту. Руководство проекта устанавливает ущерб нанесённый проекту или же третьему лицу (игроку) и выставляет условия. Подать такое прошение возможно в разделе приёмной руководителя, рассматривается оно исключительно в частном порядке.
Амнистия может быть частичной или полной с даты её одобрения.
То вам необходимо задонатить 1490р на аккаунт игроку которого вы обманули. Его логин: pollak первый сервер.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,187
6,427
В противном случае бан остаётся у вас
 

Denchxikpod

Житель штата
11 Май 2023
37
1
Discord
Lilpop#8782
В противном случае бан остаётся у вас
Так я же говорю я никого не обманывал как вы не можете понять , что точно так же можно подставить любого игрока узнав лишь логин на форуме и найти донатера в ДС потому что в игре игрок со мной никак не взаимодействовал и в дс ему я ничего не писал и на счет ПОТРАЧЕННОГО доната я прикрепил скрин на счет того что мне его разрешила тратить администрация, вы же можете откатить мне все что я купил за донат и выдать донат игроку который донатил мне в чем заключается проблема? Тем более реальный бред я ничего не писал, а в жалобе на меня с какого то НН дискорда написано 2 сообщения полной переписки нет и по факту ситуация очень странная
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,187
6,427
Так я же говорю я никого не обманывал как вы не можете понять , что точно так же можно подставить любого игрока узнав лишь логин на форуме и найти донатера в ДС потому что в игре игрок со мной никак не взаимодействовал и в дс ему я ничего не писал и на счет ПОТРАЧЕННОГО доната я прикрепил скрин на счет того что мне его разрешила тратить администрация, вы же можете откатить мне все что я купил за донат и выдать донат игроку который донатил мне в чем заключается проблема? Тем более реальный бред я ничего не писал, а в жалобе на меня с какого то НН дискорда написано 2 сообщения полной переписки нет и по факту ситуация очень странная
На счёт админа разберусь
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,187
6,427
Я честно вам говорю что не обманывал данного игрока на донат если хотите можете изъять все что я купил за донат
Как я заберу у вас лвл бп если вы уже забрали призы?
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,187
6,427
И почему вы пишите, что много раз спрашивали администрацию?
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,187
6,427
Так я же говорю я никого не обманывал как вы не можете понять , что точно так же можно подставить любого игрока узнав лишь логин на форуме и найти донатера в ДС потому что в игре игрок со мной никак не взаимодействовал и в дс ему я ничего не писал и на счет ПОТРАЧЕННОГО доната я прикрепил скрин на счет того что мне его разрешила тратить администрация, вы же можете откатить мне все что я купил за донат и выдать донат игроку который донатил мне в чем заключается проблема? Тем более реальный бред я ничего не писал, а в жалобе на меня с какого то НН дискорда написано 2 сообщения полной переписки нет и по факту ситуация очень странная
Ситуация не странная, она для вас патологически чистая, вы стабильно обманывали игроков и просите, чтобы вам поверили?
 

Denchxikpod

Житель штата
11 Май 2023
37
1
Discord
Lilpop#8782
И почему вы пишите, что много раз спрашивали администрацию?
Ну посмотрите много раз спрашивал мне отвечали то лучше не стоит, то подождите чучуть потом можете тратить, после мне отвечает администратор что да можете тратить и наслаждаться игрой
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,187
6,427
Ну посмотрите много раз спрашивал мне отвечали то лучше не стоит, то подождите чучуть потом можете тратить, после мне отвечает администратор что да можете тратить и наслаждаться игрой
Спрашивали один раз.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.