Жалоба на администратора "Kate Crystal".

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Timur_Beast

Житель штата
27 Июл 2020
102
0
Ваш Nick Name: Conter Ivanov
Nick Name администратора: Kate Crystal
Дата выдачи наказания: 12.11.2020
Опишите ситуацию: Нас скшили я написал репорт за СК Кейт его откинули за ДМ я спросил какой ДМ это СК мне ответили: "Не видела Там черепа"(Хотя да, правильно если нет черепа ты там появится не можешь, Хорошая логика прошу объяснить что не только черепа это точка спавна) у меня начинает гореть я подготавливаю сообщение в аск и меня откидывают за РК да я возвращался на место смерти но это не РК в дискорде обьяснения тепрмину РК нету значит Гугл в помощь ниже есть скрины Я просто приезжал на респу я даже оружия не доставал. Прошу выпустить из деморгана и объяснить администрации что такое РК.
Скриншоты выдачи наказания:
 

ᴋᴀᴛᴇ ᴄʀʏsᴛᴀʟ💎

𝐄𝐗-𝐂𝐡𝐢𝐞𝐟 𝐂𝐮𝐫𝐚𝐭𝐨𝐫 𝐒𝐭𝐚𝐭𝐞
Форумный боец
Диванный эксперт
19 Июл 2020
2,961
170
Здравствуйте, уважаемый игрок!
По поводу вашего наказание. RK-возвращение на место смерти. (Правило новой жизни, человек должен забыть все, что происходило в течение 15 минут, То есть если человека убили, то он не должен возвращаться на место смерти)
Сейчас прикреплю скрины с
доказательствами, что вы вернулись на место смерти через 2 минуты.
Также я пересмотрела свой откат и там видно, как вы выбежали из дома, после чего они вас убили. Игроки, которые вас СКшили будут наказаны!
Ожидайте ответ от гл.Администрации.
 

Timur_Beast

Житель штата
27 Июл 2020
102
0
Так если Бы я пытался их Убить То это было бы нарушением Правила Новой Жизни Я даже оружие не Достал По РП я достал Телефон (У меня в Машине есть маячок) И Нажал на кнопку отслеживания не понял что моя машина Делает там И поехал туда



А меня За РК откинули
ХОТЯ Я ДАЖЕ НЕ ДОСТАВАЛ ОРУЖИЕ
 

moore.

Игровой дизайнер
Команда форума
Game Designer
22 Янв 2020
4,763
760
Вы не можете возвращаться на место смерти так быстро. Откуда вы могли знать, уехали игроку уже оттуда или нет? Наказание выдано верно, читайте правила. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.