Жалоба на администратора Kai Kessler

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrey_Salmin

Житель штата
10 Янв 2024
21
1
Discord
salmin63
Имя персонажа
Rostislav Starostin
Логин
mrostik11
Дата
10 Янв 2024
Никнейм администратора
Kai Kessler
Обратная связь
_a1zy
Пишу с твинка.
Прошу еще раз рассмотреть дело под номером 407372. Откинули за розжиг, не взяли фулл откат ситуации от человека, данный администратор не захотел нормально общаться. Жалобу на форуме рассматривали около 20 часов. Знали о правиле рассмотрение 3-х дней с момента выдачи наказания, но так как жб рассматривали долго я потерял время, прошу амнистию.
Плюс откат от 3-его лица, они друзья.
 
Последнее редактирование:

Kai Kessler

<3
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
9 Ноя 2021
2,024
101
Жалобу проверили спустя 8 часов после публикации - 208138
Откинули за розжиг, не взяли фулл откат ситуации от человека, данный администратор не захотел нормально общаться.
Хмм... А вы связались со мной? Нет.
У меня прямо на форуме есть ссылки на вк, тг, есть ник в дс.
По поводу фулл отката: На откате от игрока четко видно и слышно то, что вы сказали. Смысл мне запрашивать еще что-то?

Знали о правиле рассмотрение 3-х дней с момента выдачи наказания, но так как жб рассматривали долго я потерял время, прошу амнистию.
О какой амнистии может идти речь, если вы прямо в сути жалобы нагло обманываете старшую администрацию? Жалоба подана и рассмотрена в день нарушения. Вы нарушили 05.01.2024 в 0:49, жалобу подали 05.01.2024 2:31, 05.01.2024 в 10:23 она была рассмотрена и я вам выдал бан.

Плюс откат от 3-его лица, они друзья.
Откат записан тем же игроком, который и подал ЖБ. О каких друзьях идет речь?

Вы же подали ЖБ спустя 5 дней после выдачи наказания, что уже нарушает правила подачи ЖБ
208144
208145
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,053
3,411
По жалобе вам ответили выше, закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.