Жалоба на администратора Jonathan Rotenberg

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vladislav Barosso

Житель штата
25 Июн 2020
9
0
  • Ваш Nick Name: Vladisalav Barosso
  • Nick Name администратора: Jonathan Rotenberg
  • Дата выдачи наказания: 30.08.2020
  • Опишите ситуацию: Посадили в деморган и дали варн за уход от рп, хотя в тот момент я сидел с другом рыбачил, жалобы на форуме нету, скриншота своего не осталось поскольку перезашёл в игру, остался только друга, посадили одновременно, ник мой на скриншоте указан. Уважаемая администрация, разберитесь в этой ситуации.
  • Скриншоты выдачи наказания:
  • 20939
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,022
3,407
Жду доказательства от администрации
 

Jonathan Forward

Житель штата
2 Мар 2020
25
2
Уважаемый игрок!
Наказание было выдано [by Stefan], поэтому жалобу надо было писать на него, но я всё же отвечу.
На видео записи видно, как вас пытаются ограбить 5 человек на 3-ёх машинах, вы всё же уезжаете от них, после 1 из вас выходит из игры и пропадает машина, вскоре ещё 1 игрок зависает в воздухе и пропадает, это и называется [Уход от РП].
Прошу, вот доказательства:
 

Vladislav Barosso

Житель штата
25 Июн 2020
9
0
Почему откат пошёл по рукам а не был доставлен на форум? и следующий вопрос, граждани не сказали что это ограбление, а каждому встречному я не обязан останавливаться, плюс с их стороны нон рп драйв и таран без причины.
 
Последнее редактирование:

No Name123

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Апр 2020
247
31
Почему откат пошёл по рукам а не был доставлен на форум? и следующий вопрос, граждани не сказали что это ограбление, а каждому встречному я не обязан останавливаться, плюс с их стороны нон рп драйв и таран без причины.
7.22 Разрешён таран транспорта жертвы.
 

Nick Swap

Сервер #3
Почетный ex-администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Фев 2020
2,502
483
на откате слышно, как вам четко говорят :"к обочине прижимаемся и выходим" Когда люди с оружием (3 авто как минимум там человек 6-8) и вас двое в авто, вы не остановились, но еще и вышли из игры. Тут ПГ, нонРП, уход от РП.
Наказание выдано верно
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.