Жалоба на администратора John Volkov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lanto

Well-known member
Диванный эксперт
25 Окт 2020
90
16
  1. Ваш Nick Name: Tape Hurricane
  2. Nick Name администратора: John Volkov
  3. Дата выдачи наказания: 02.09
  4. Опишите ситуацию: По мне стреляли люди, открыли огонь первыми. Я откринул ориентировку. Затем я их нашел около больницы. Затем я все выполнял по стадиям применения силы, я пробил колеса. Он вышел из машины. Стрельнул тайзером. Он убегал, догнать никак не мог, тайзер не доставал. Человек также до этого по мне стрелял. То есть опасность он мог мне угрожать. Даже если и есть нарушение то максимум IC никакого НРП агента тут нет. Так как я все выполнял соответствуя документации штата.
 
Реакции: Vitalik Anikin

John&Volkov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
18 Июл 2020
679
89
На моем откате вы нарушая все правила задержания убиваете человека, да и на втором у вас тоже.
Откат
 

Lanto

Well-known member
Диванный эксперт
25 Окт 2020
90
16

John&Volkov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
18 Июл 2020
679
89
Предоставьте полный откат
Это весь во первых, во вторых не обязан

и почему на твоем откате не слышно меня? а на моем слышно
На ты не переходили, на "твоем" откате видно что ты кнопку не прожимаешь.
 

Lanto

Well-known member
Диванный эксперт
25 Окт 2020
90
16
Up
 

Lanto

Well-known member
Диванный эксперт
25 Окт 2020
90
16
Смотри по рп, я не знаю что тут ЗЗ. По факту эти же люди по мне стреляли. То есть они для меня могли быть угрозой
 

Iliya_Muromskiy

Житель штата
25 Апр 2020
59
2
Так то он мог сразу убить их потому что они по нему стреляли до этого а он не умирал
 

Lanto

Well-known member
Диванный эксперт
25 Окт 2020
90
16
Up AGAIN
 

👑 Anton 👑

Active member
Диванный эксперт
22 Авг 2021
36
5
Реакции: Dark Capone

Lanto

Well-known member
Диванный эксперт
25 Окт 2020
90
16
Нарушение п.к + стадия применение силы. Так еще и рп не может отыграть, все по факту.
ЧЕЛЛ, сравни IC нарушение и OOC . Просто многие начали забывать что такое NRP COP. NRP COp - это просто подбежать накинуть наручники без предов, затем бегать с задержанным. И тп
 

Lanto

Well-known member
Диванный эксперт
25 Окт 2020
90
16

👑 Anton 👑

Active member
Диванный эксперт
22 Авг 2021
36
5
ЧЕЛЛ, сравни IC нарушение и OOC . Просто многие начали забывать что такое NRP COP. NRP COp - это просто подбежать накинуть наручники без предов, затем бегать с задержанным. И тп
Ты не можешь отыграть как ты обыскиваешь человека, надел перчатки, винтовка патроны. Не отыграл куда их положил. Человек тебе ничем не угрожает, ты по нему начинаешь стрелять без причины. А тайзер для кого?

В реальности если ты убегаешь от сотрудника, то по тебе тоже будут стрелять? (Если не было никакой угрозой). А как ты узнал, что это именно они? Номера из далека увидел на трассе когда стрелялся??? Ты даже не убедился он или нет. Вывод : дм без причины + ты стоишь на инспекторе, и при этом не можешь отыграть обыск. О чем еще говорить? Оружие как убираешь не отыгрываешь, как то у тебя винтовка пропадает, ты ее наверное скинул? И тайзер моментом достал.
Жаль, что есть такие агенты так еще и на высоких рангах, которые не могу отыграть рп, а еще пытаются чему то научить других. А так-же "вышли быстро", разве это общение агента? А тем более инспектора, который должен показывать от себя адекватность и знание закона и рп.
 
Реакции: Dark Capone

Lanto

Well-known member
Диванный эксперт
25 Окт 2020
90
16
Ты не можешь отыграть как ты обыскиваешь человека, надел перчатки, винтовка патроны. Не отыграл куда их положил. Человек тебе ничем не угрожает, ты по нему начинаешь стрелять без причины. А тайзер для кого?
В реальности если ты убегаешь от сотрудника, то по тебе тоже будут стрелять? (Если не было никакой угрозой). А как ты узнал, что это именно они? Номера из далека увидел на трассе когда стрелялся??? Ты даже не убедился он или нет. Вывод : дм без причины + ты стоишь на инспекторе, и при этом не можешь отыграть обыск. О чем еще говорить? Оружие как убираешь не отыгрываешь, как то у тебя винтовка пропадает, ты ее наверное скинул? И тайзер моментом достал.
Жаль, что есть такие агенты так еще и на высоких рангах, которые не могу отыграть рп, а еще пытаются чему то научить других. А так-же "вышли быстро", разве это общение агента? А тем более инспектора, который должен показывать от себя адекватность и знание закона и рп.
это все IC, если нрп оружие то это - просто деморган но не варн. Так еще я и спешил
 

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,594
2,600
Уважаемый игрок. Рассмотрев жалобу, готов вынести следующее решение.
На самом деле в данной ситуации является IC-нарушением, а именно стадии применение силы.
Сниму наказания и выплачу компенсацию.
Закрыто.
 
Реакции: Lanto
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.